Quelle: http://basketball-bund.net
Ergebnisse - 2.Regionalliga Herren Ost (Senioren; Liganr.: 3003)
Nr. 
Sp.tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Endstand 
1. Viertel 
Halbzeit 
3. Viertel 
Vor Verl. 
 5129  22  13.04.2019 20:00 
TuS Lichterfelde
BG 2000 Berlin
101 : 76 24 : 15 54 : 30 74 : 46  
 5128  22  13.04.2019 19:30 
Tiergarten ISC 99
SV Empor Berlin
72 : 70 28 : 17 43 : 34 60 : 52  
 5130  22  13.04.2019 19:00 
USV Halle Rhinos
EBC Rostock 2
81 : 78 20 : 15 37 : 29 60 : 53  
 5131  22  13.04.2019 16:30 
SSV Lok Bernau 2
SSC Südwest Berlin
57 : 68 6 : 25 28 : 32 41 : 51  
 5122  21  06.04.2019 18:30 
EBC Rostock 2
TuS Lichterfelde
68 : 100 24 : 21 43 : 51 61 : 77  
 5124  21  06.04.2019 18:30 
SV Empor Berlin
DBV Charlottenburg
78 : 72 22 : 13 39 : 28 55 : 47  
 5121  21  06.04.2019 18:00 
SSC Südwest Berlin
USV Halle Rhinos
76 : 80 19 : 13 35 : 32 60 : 55  
 5120  21  06.04.2019 17:00 
USV Potsdam
SSV Lok Bernau 2
61 : 37 14 : 11 28 : 19 41 : 26  
 5123  21  06.04.2019 17:00 
BG 2000 Berlin
Tiergarten ISC 99
73 : 81 26 : 21 43 : 49 54 : 67  
 5116  20  31.03.2019 16:00 
BBC White Devils Cottbus
SV Empor Berlin
56 : 54 12 : 14 30 : 24 40 : 43  
 5114  20  30.03.2019 20:00 
USV Halle Rhinos
SSV Lok Bernau 2
70 : 51 17 : 11 40 : 21 50 : 39  
 5119  20  30.03.2019 20:00 
TuS Lichterfelde
SSC Südwest Berlin
54 : 69 18 : 17 27 : 37 43 : 56  
 5118  20  30.03.2019 19:30 
Tiergarten ISC 99
EBC Rostock 2
98 : 83 19 : 20 43 : 48 62 : 65  
 5117  20  30.03.2019 19:00 
DBV Charlottenburg
BG 2000 Berlin
62 : 77 12 : 26 24 : 40 39 : 57  
 5093  16  26.03.2019 20:30 
SV Empor Berlin
BG 2000 Berlin
73 : 61 21 : 15 34 : 36 56 : 52  
 5071  12  23.03.2019 16:00 
EBC Rostock 2
SSC Südwest Berlin
60 : 90 14 : 22 23 : 44 45 : 65  
 5110  19  16.03.2019 20:00 
USV Halle Rhinos
TuS Lichterfelde
71 : 58 21 : 15 41 : 29 62 : 44  
 5112  19  16.03.2019 20:00 
EBC Rostock 2
DBV Charlottenburg
88 : 90 27 : 14 35 : 45 63 : 65  
 5111  19  16.03.2019 19:00 
SSC Südwest Berlin
Tiergarten ISC 99
68 : 81 10 : 24 27 : 46 48 : 64  
 5108  19  16.03.2019 18:30 
SV Empor Berlin
USV Potsdam
52 : 80 9 : 27 21 : 47 36 : 70  
 5113  19  16.03.2019 17:00 
BG 2000 Berlin
BBC White Devils Cottbus
75 : 78 14 : 13 30 : 37 54 : 55  
 5106  18  10.03.2019 16:00 
BBC White Devils Cottbus
EBC Rostock 2
71 : 85 16 : 14 29 : 41 61 : 60  
 5102  18  09.03.2019 20:00 
TuS Lichterfelde
SSV Lok Bernau 2
86 : 74 21 : 10 40 : 32 58 : 52  
 5103  18  09.03.2019 19:30 
Tiergarten ISC 99
USV Halle Rhinos
87 : 60 20 : 18 43 : 36 63 : 51  
 5107  18  09.03.2019 19:00 
DBV Charlottenburg
SSC Südwest Berlin
83 : 88 19 : 18 48 : 50 58 : 68  
 5105  18  09.03.2019 16:00 
USV Potsdam
BG 2000 Berlin
95 : 65 20 : 22 47 : 35 75 : 48  
 5086  15  08.03.2019 19:00 
EBC Rostock 2
SV Empor Berlin
73 : 59 19 : 17 30 : 33 54 : 50  
 5126  22  03.03.2019 16:00 
BBC White Devils Cottbus
USV Potsdam
56 : 96 15 : 26 28 : 50 40 : 69  
 5099  17  23.02.2019 20:00 
TuS Lichterfelde
Tiergarten ISC 99
92 : 95 10 : 21 36 : 48 56 : 69  85 : 85
 5096  17  23.02.2019 19:00 
EBC Rostock 2
USV Potsdam
71 : 73 19 : 17 42 : 41 52 : 57  
 5100  17  23.02.2019 19:00 
USV Halle Rhinos
DBV Charlottenburg
62 : 56 14 : 9 33 : 20 42 : 39  
 5101  17  23.02.2019 18:00 
SSC Südwest Berlin
BBC White Devils Cottbus
75 : 72 19 : 20 36 : 38 55 : 51  
 5098  17  23.02.2019 17:00 
SSV Lok Bernau 2
SV Empor Berlin
58 : 69 10 : 22 21 : 35 42 : 49  
 5091  16  17.02.2019 16:00 
BBC White Devils Cottbus
USV Halle Rhinos
79 : 85 21 : 16 36 : 40 56 : 65  
 5090  16  16.02.2019 19:30 
Tiergarten ISC 99
SSV Lok Bernau 2
97 : 59 24 : 14 51 : 31 78 : 44  
 5092  16  16.02.2019 19:00 
DBV Charlottenburg
TuS Lichterfelde
99 : 68 19 : 8 37 : 25 64 : 44  
 5095  16  16.02.2019 17:00 
USV Potsdam
SSC Südwest Berlin
74 : 69 19 : 16 44 : 36 58 : 53  
 5089  15  09.02.2019 20:00 
TuS Lichterfelde
BBC White Devils Cottbus
80 : 72 24 : 17 39 : 37 57 : 54  
 5088  15  09.02.2019 19:30 
Tiergarten ISC 99
DBV Charlottenburg
93 : 74 22 : 15 55 : 34 78 : 56  
 5084  15  09.02.2019 19:00 
USV Halle Rhinos
USV Potsdam
56 : 66 12 : 19 25 : 41 35 : 57  
 5087  15  09.02.2019 17:00 
SSV Lok Bernau 2
BG 2000 Berlin
70 : 89 15 : 24 33 : 45 46 : 75  
 5082  14  02.02.2019 17:00 
BG 2000 Berlin
EBC Rostock 2
20 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0  0 : 0
 5081  14  27.01.2019 16:00 
BBC White Devils Cottbus
Tiergarten ISC 99
82 : 75 25 : 22 47 : 42 62 : 60  
 5078  14  26.01.2019 19:00 
DBV Charlottenburg
SSV Lok Bernau 2
105 : 65 23 : 15 59 : 34 84 : 52  
 5083  14  26.01.2019 18:30 
SV Empor Berlin
SSC Südwest Berlin
65 : 69 23 : 19 38 : 39 51 : 52  
 5080  14  26.01.2019 18:00 
USV Potsdam
TuS Lichterfelde
70 : 48 17 : 15 32 : 29 52 : 36  
 5072  13  19.01.2019 19:30 
Tiergarten ISC 99
USV Potsdam
84 : 74 28 : 18 52 : 33 71 : 57  
 5074  13  19.01.2019 19:00 
USV Halle Rhinos
SV Empor Berlin
57 : 77 16 : 20 24 : 37 42 : 60  
 5075  13  19.01.2019 19:00 
SSC Südwest Berlin
BG 2000 Berlin
75 : 76 21 : 16 34 : 33 56 : 63  
 5077  13  19.01.2019 19:00 
DBV Charlottenburg
BBC White Devils Cottbus
60 : 81 16 : 26 28 : 41 43 : 61  
 5076  13  19.01.2019 17:00 
SSV Lok Bernau 2
EBC Rostock 2
79 : 89 15 : 26 33 : 53 57 : 71  
 5066  12  13.01.2019 16:00 
BBC White Devils Cottbus
SSV Lok Bernau 2
77 : 59 17 : 16 40 : 29 63 : 44  
 5068  12  12.01.2019 18:30 
SV Empor Berlin
TuS Lichterfelde
86 : 81 20 : 27 43 : 35 67 : 61  
 5067  12  12.01.2019 17:00 
BG 2000 Berlin
USV Halle Rhinos
62 : 73 7 : 22 29 : 36 38 : 55  
 5070  12  12.01.2019 17:00 
USV Potsdam
DBV Charlottenburg
103 : 53 31 : 19 53 : 32 75 : 37  
 5062  11  15.12.2018 18:30 
SV Empor Berlin
Tiergarten ISC 99
68 : 75 11 : 18 31 : 33 50 : 53  
 5060  11  15.12.2018 18:00 
USV Potsdam
BBC White Devils Cottbus
67 : 63 20 : 22 36 : 37 52 : 51  
 5065  11  15.12.2018 18:00 
SSC Südwest Berlin
SSV Lok Bernau 2
53 : 50 9 : 12 25 : 29 42 : 35  
 5063  11  15.12.2018 17:00 
BG 2000 Berlin
TuS Lichterfelde
69 : 67 16 : 15 28 : 29 48 : 44  
 5056  10  08.12.2018 20:00 
TuS Lichterfelde
EBC Rostock 2
77 : 76 19 : 22 38 : 38 61 : 61  
 5057  10  08.12.2018 19:30 
Tiergarten ISC 99
BG 2000 Berlin
84 : 58 26 : 13 53 : 29 71 : 43  
 5055  10  08.12.2018 19:00 
USV Halle Rhinos
SSC Südwest Berlin
89 : 92 13 : 14 37 : 33 56 : 57  81 : 81
 5058  10  08.12.2018 19:00 
DBV Charlottenburg
SV Empor Berlin
59 : 79 11 : 26 25 : 39 39 : 65  
 5054  10  08.12.2018 17:00 
SSV Lok Bernau 2
USV Potsdam
48 : 108 8 : 22 23 : 48 32 : 75  
 5052  9  01.12.2018 19:45 
EBC Rostock 2
Tiergarten ISC 99
74 : 73 15 : 24 35 : 41 50 : 56  
 5053  9  01.12.2018 19:00 
SSC Südwest Berlin
TuS Lichterfelde
69 : 59 24 : 11 38 : 28 55 : 41  
 5050  9  01.12.2018 18:30 
SV Empor Berlin
BBC White Devils Cottbus
75 : 70 10 : 22 32 : 36 50 : 49  
 5048  9  01.12.2018 17:00 
SSV Lok Bernau 2
USV Halle Rhinos
83 : 93 25 : 17 46 : 45 63 : 62  
 5051  9  01.12.2018 17:00 
BG 2000 Berlin
DBV Charlottenburg
98 : 77 16 : 19 52 : 38 76 : 55  
 5045  8  24.11.2018 19:30 
Tiergarten ISC 99
SSC Südwest Berlin
96 : 74 23 : 23 52 : 36 72 : 57  
 5064  11  24.11.2018 17:00 
EBC Rostock 2
USV Halle Rhinos
92 : 93 24 : 24 42 : 51 60 : 75  
 5047  8  18.11.2018 16:00 
BBC White Devils Cottbus
BG 2000 Berlin
73 : 69 17 : 26 33 : 44 52 : 59  
 5044  8  17.11.2018 20:00 
TuS Lichterfelde
USV Halle Rhinos
69 : 71 17 : 23 34 : 38 60 : 60  
 5046  8  17.11.2018 19:00 
DBV Charlottenburg
EBC Rostock 2
86 : 93 17 : 26 39 : 51 66 : 67  
 5042  8  17.11.2018 17:00 
USV Potsdam
SV Empor Berlin
71 : 70 19 : 17 39 : 35 55 : 53  
 5037  7  10.11.2018 19:00 
USV Halle Rhinos
Tiergarten ISC 99
64 : 67 10 : 22 23 : 30 47 : 52  
 5040  7  10.11.2018 18:30 
EBC Rostock 2
BBC White Devils Cottbus
64 : 70 18 : 26 32 : 42 47 : 58  
 5041  7  10.11.2018 18:00 
SSC Südwest Berlin
DBV Charlottenburg
77 : 89 22 : 15 46 : 39 53 : 61  
 5039  7  10.11.2018 17:00 
BG 2000 Berlin
USV Potsdam
58 : 75 16 : 19 36 : 39 46 : 51  
 5036  7  10.11.2018 16:30 
SSV Lok Bernau 2
TuS Lichterfelde
69 : 72 17 : 19 31 : 33 45 : 46  64 : 64
 5035  6  04.11.2018 16:00 
BBC White Devils Cottbus
SSC Südwest Berlin
91 : 64 19 : 15 46 : 30 74 : 47  
 5033  6  03.11.2018 19:30 
Tiergarten ISC 99
TuS Lichterfelde
72 : 71 24 : 17 40 : 28 49 : 45  
 5034  6  03.11.2018 19:00 
DBV Charlottenburg
USV Halle Rhinos
67 : 80 11 : 23 35 : 43 51 : 59  
 5032  6  03.11.2018 18:30 
SV Empor Berlin
SSV Lok Bernau 2
80 : 71 22 : 23 41 : 37 61 : 55  
 5030  6  03.11.2018 18:00 
USV Potsdam
EBC Rostock 2
69 : 81 19 : 5 38 : 30 56 : 49  
 5025  5  20.10.2018 20:00 
USV Halle Rhinos
BBC White Devils Cottbus
74 : 80 23 : 15 39 : 29 51 : 44  68 : 68
 5026  5  20.10.2018 20:00 
TuS Lichterfelde
DBV Charlottenburg
70 : 79 25 : 18 40 : 41 53 : 61  
 5029  5  20.10.2018 18:00 
SSC Südwest Berlin
USV Potsdam
60 : 87 9 : 22 22 : 44 49 : 65  
 5027  5  20.10.2018 17:00 
BG 2000 Berlin
SV Empor Berlin
94 : 82 27 : 22 51 : 47 65 : 63  
 5024  5  20.10.2018 16:30 
SSV Lok Bernau 2
Tiergarten ISC 99
49 : 80 10 : 13 26 : 36 35 : 52  
 5023  4  14.10.2018 16:00 
BBC White Devils Cottbus
TuS Lichterfelde
82 : 86 23 : 18 40 : 40 61 : 61  
 5018  4  13.10.2018 19:00 
USV Potsdam
USV Halle Rhinos
96 : 57 16 : 21 43 : 34 62 : 47  
 5022  4  13.10.2018 19:00 
DBV Charlottenburg
Tiergarten ISC 99
80 : 93 23 : 33 37 : 52 58 : 66  
 5020  4  13.10.2018 18:30 
SV Empor Berlin
EBC Rostock 2
62 : 69 14 : 10 28 : 29 47 : 45  
 5021  4  13.10.2018 17:00 
BG 2000 Berlin
SSV Lok Bernau 2
82 : 57 25 : 10 43 : 29 61 : 41  
 5014  3  06.10.2018 20:00 
TuS Lichterfelde
USV Potsdam
57 : 87 9 : 24 22 : 49 37 : 64  
 5015  3  06.10.2018 19:30 
Tiergarten ISC 99
BBC White Devils Cottbus
97 : 81 27 : 23 53 : 40 77 : 61  
 5017  3  06.10.2018 19:00 
SSC Südwest Berlin
SV Empor Berlin
70 : 81 21 : 21 33 : 50 51 : 61  
 5012  3  06.10.2018 16:30 
SSV Lok Bernau 2
DBV Charlottenburg
67 : 89 19 : 25 42 : 43 58 : 62  
 5016  3  06.10.2018 16:00 
EBC Rostock 2
BG 2000 Berlin
89 : 82 17 : 24 38 : 45 65 : 65  
 5011  2  30.09.2018 16:00 
BBC White Devils Cottbus
DBV Charlottenburg
73 : 71 24 : 22 40 : 39 54 : 55  
 5010  2  30.09.2018 14:01 
EBC Rostock 2
SSV Lok Bernau 2
20 : 0 0 : 0 0 : 0 0 : 0  0 : 0
 5008  2  29.09.2018 18:30 
SV Empor Berlin
USV Halle Rhinos
88 : 81 20 : 20 46 : 37 63 : 57  
 5006  2  29.09.2018 17:00 
USV Potsdam
Tiergarten ISC 99
93 : 67 21 : 7 54 : 26 71 : 48  
 5009  2  29.09.2018 17:00 
BG 2000 Berlin
SSC Südwest Berlin
73 : 78 24 : 26 45 : 38 55 : 55  
 5002  1  22.09.2018 20:00 
TuS Lichterfelde
SV Empor Berlin
64 : 78 11 : 26 32 : 46 49 : 64  
 5001  1  22.09.2018 19:00 
USV Halle Rhinos
BG 2000 Berlin
75 : 64 11 : 15 30 : 38 55 : 50  
 5004  1  22.09.2018 19:00 
DBV Charlottenburg
USV Potsdam
56 : 69 11 : 14 24 : 36 40 : 49  
 5005  1  22.09.2018 18:00 
SSC Südwest Berlin
EBC Rostock 2
71 : 77 15 : 19 27 : 33 48 : 56  
 5000  1  22.09.2018 17:00 
SSV Lok Bernau 2
BBC White Devils Cottbus
67 : 69 15 : 17 36 : 28 52 : 47