Quelle: http://basketball-bund.net
Ergebnisse der letzten 8 Tage - Jugendoberliga 2 U18 männlich (JOL2U18M) (U18; Liganr.: 500816)
Nr. 
Sp.tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Endstand 
 86  15  10.02.2019 12:00 
BG Aachen
BSG Grevenbroich
 79 : 51
 85  15  10.02.2019 14:00 
SG ART Giants Düsseldorf 2
TSV Bayer Dormagen
 61 : 73
 88  15  10.02.2019 14:00 
SG Langenfeld
TuS Hilden
 62 : 78
 87  15  10.02.2019 15:00 
SG Herzogenrath
TSV Bayer 04 Leverkusen 2
 71 : 47
 90  15  10.02.2019 16:00 
BG Kaarst-Büttgen
BBC Erkelenz
 61 : 68
 96  16  16.02.2019 16:00 
TSV Bayer Dormagen
BG Aachen
 44 : 91
 91  16  16.02.2019 18:00 
Osterather TV
SG Langenfeld
 59 : 46
 94  16  17.02.2019 10:00 
TSV Bayer 04 Leverkusen 2
TuS Hilden
 68 : 55
 95  16  17.02.2019 12:00 
BSG Grevenbroich
SG Herzogenrath
 69 : 64
 93  16  17.02.2019 14:00 
Brander TV
BG Kaarst-Büttgen
 76 : 46
 92  16  17.02.2019 15:00 
BBC Erkelenz
SG ART Giants Düsseldorf 2
 98 : 62

Deutscher Basketball-Bund e.V.
Tabelle - Jugendoberliga 2 U18 männlich (JOL2U18M) (U18; Liganr.: 500816)
Rang 
Name 
Spiele 
W/L 
Pkte 
Körbe 
Diff. 
1 BG Aachen 16 15/1 30 1318 : 683 635
2 TuS Hilden 16 13/3 26 1058 : 950 108
3 Brander TV 16 13/3 26 1186 : 791 395
4 BSG Grevenbroich 16 11/5 22 1031 : 888 143
5 BG Kaarst-Büttgen 16 10/6 19 898 : 880 18
6 TSV Bayer 04 Leverkusen 2 16 9/7 18 933 : 907 26
7 BBC Erkelenz 16 8/8 16 1125 : 1051 74
8 SG Herzogenrath 16 6/10 12 1007 : 1147 -140
9 TSV Bayer Dormagen 16 6/10 12 789 : 1008 -219
10 Osterather TV 16 3/13 6 806 : 1113 -307
11 SG Langenfeld 16 1/15 2 783 : 1203 -420
12 SG ART Giants Düsseldorf 2 16 1/15 2 849 : 1162 -313

Deutscher Basketball-Bund e.V.
Spielplan für die nächsten 8 Tage - Jugendoberliga 2 U18 männlich (JOL2U18M) (U18; Liganr.: 500816)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
98 17 24.02.2019 12:00 TuS Hilden BSG Grevenbroich Stadtwerke Hilden Arena
SR1 Dirk Büscher
SR2 Bernd Narres
99 17 24.02.2019 14:00 SG Langenfeld TSV Bayer 04 Leverkusen 2 Wilhelm-Würz-Halle
SR1 Jörg Kopfer
SR2 Panagiotis Raftopoulos
101 17 24.02.2019 14:00 SG ART Giants Düsseldorf 2 Brander TV neue 3-fach Halle am Comenius Gymnasium
SR1 Aaron Wild
SR2 Mehrdad Dorrani
97 17 24.02.2019 15:00 SG Herzogenrath TSV Bayer Dormagen Sporthalle Grengracht
SR1 Norbert Sojka
SR2 Lothar Frantzen
100 17 24.02.2019 16:00 BG Kaarst-Büttgen Osterather TV Sporthalle Albert-Einstein-Gymnasium
SR1 Mark Stefan Giesen
SR2 Klaus Wischnitzki
102 17 24.02.2019 18:00 BG Aachen BBC Erkelenz Schulzentrum Laurensberg (Halle 1)
SR1 Kashif Iqbal
SR2 Maurice Peters