Quelle: http://basketball-bund.net
Ergebnisse der letzten 8 Tage - Jugendoberliga 4 U18 männlich (JOL4U18M) (U18; Liganr.: 500818)
Nr. 
Sp.tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Endstand 
 87  15  10.02.2019 14:00 
TV Gerthe
TuS Iserlohn Kangaroos
 49 : 117
 95  16  12.02.2019 19:00 
SV 70 Hagen-Haspe
TV Gerthe
 69 : 51
 91  16  14.02.2019 18:30 
TSV Hagen 1860
RE Baskets Schwelm
 60 : 97
 92  16  17.02.2019 10:00 
Sterkrade 69ers
Mettmann-Sport
 79 : 71
 93  16  17.02.2019 14:00 
DJK Adler Frintrop
TVE Dortmund Barop
 63 : 74
 94  16  17.02.2019 14:00 
TuS Iserlohn Kangaroos
TSG Solingen
 121 : 46

Deutscher Basketball-Bund e.V.
Tabelle - Jugendoberliga 4 U18 männlich (JOL4U18M) (U18; Liganr.: 500818)
Rang 
Name 
Spiele 
W/L 
Pkte 
Körbe 
Diff. 
1 TuS Iserlohn Kangaroos 16 16/0 32 1513 : 691 822
2 Sterkrade 69ers 15 13/2 26 1079 : 759 320
3 RE Baskets Schwelm 16 12/4 24 1187 : 869 318
4 TVE Dortmund Barop 16 11/5 22 1077 : 818 259
5 SV 70 Hagen-Haspe 16 11/5 22 1099 : 798 301
6 TV Gerthe 16 7/9 12 852 : 1032 -180
7 TSV Hagen 1860 15 5/10 10 779 : 1026 -247
8 DJK Adler Frintrop 16 5/11 10 878 : 1079 -201
9 TSG Solingen 16 5/11 9 822 : 977 -155
10 Mettmann-Sport 16 5/11 8 874 : 915 -41
11 Barmer TV 15 3/12 6 704 : 1064 -360
12 SVD 49 Dortmund 15 1/14 0 411 : 1247 -836

Deutscher Basketball-Bund e.V.
Spielplan für die nächsten 8 Tage - Jugendoberliga 4 U18 männlich (JOL4U18M) (U18; Liganr.: 500818)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
101 17 23.02.2019 12:00 Mettmann-Sport DJK Adler Frintrop Sporthalle der Kreisberufsschule
SR1 Oliver Bendt
SR2 Teodora Cacanovic
100 17 23.02.2019 14:00 TVE Dortmund Barop TSV Hagen 1860 Sporthalle Wischlingen
SR1 Henning Schütte
SR2 Vlatko Vojinovic
97 17 23.02.2019 16:00 TV Gerthe Barmer TV Schulzentrum Gerthe
SR1 Michael Schmidt
SR2 Norman Linnenbrügger
99 17 23.02.2019 16:00 RE Baskets Schwelm TuS Iserlohn Kangaroos Märkisches Gymnasium
SR1 Fabian Köppen
SR2 Frank Benecke
98 17 23.02.2019 17:00 TSG Solingen SV 70 Hagen-Haspe Sporthalle Kannenhof (alt)
SR1 Artur Prybisch
102 17 24.02.2019 16:00 SVD 49 Dortmund Sterkrade 69ers SH Hörde 2 (Zentralfeld)
SR1 Sven Weisbauer
SR2 Andre Grunau
105 18 26.02.2019 19:00 SV 70 Hagen-Haspe TuS Iserlohn Kangaroos SH Westerbauer (Quambusch)
SR2 Kay Peters