Quelle: http://basketball-bund.net
Ergebnisse der letzten 8 Tage - Jugendlandesliga 2 U16 männlich (JLL2U16M) (U16; Liganr.: 500665)
Nr. 
Sp.tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Endstand 
 88  15  10.02.2019 14:00 
BG Kaarst-Büttgen
Weseler TV
 68 : 88
 87  15  10.02.2019 16:00 
ISD Sportverein
Willicher TV
 115 : 19
 96  16  16.02.2019 14:00 
ETB SW Essen 2
Sterkrade 69ers
 38 : 60
 93  16  16.02.2019 16:00 
Osterather TV
SpVg Odenkirchen
 71 : 70
 94  16  16.02.2019 16:00 
Willicher TV
Weseler TV
 37 : 85
 92  16  17.02.2019 12:00 
DJK TUSA Düsseldorf
SG ART Giants Düsseldorf 3
 55 : 60
 95  16  17.02.2019 12:00 
TV Jahn Königshardt
ISD Sportverein
 45 : 96
 91  16  17.02.2019 14:00 
Basket Duisburg
BG Kaarst-Büttgen
 40 : 103

Deutscher Basketball-Bund e.V.
Tabelle - Jugendlandesliga 2 U16 männlich (JLL2U16M) (U16; Liganr.: 500665)
Rang 
Name 
Spiele 
W/L 
Pkte 
Körbe 
Diff. 
1 ISD Sportverein 16 16/0 32 1313 : 691 622
2 Osterather TV 16 13/3 26 1140 : 795 345
3 Weseler TV 16 12/4 24 1184 : 911 273
4 Sterkrade 69ers 16 12/4 24 953 : 847 106
5 SG ART Giants Düsseldorf 3 16 9/7 18 999 : 919 80
6 BG Kaarst-Büttgen 16 9/7 18 1149 : 1088 61
7 SpVg Odenkirchen 15 8/7 15 974 : 827 147
8 DJK TUSA Düsseldorf 16 5/11 9 870 : 1033 -163
9 Basket Duisburg 16 4/12 8 784 : 1152 -368
10 Willicher TV 16 3/13 6 729 : 1179 -450
11 TV Jahn Königshardt 16 3/13 6 868 : 1154 -286
12 ETB SW Essen 2 15 1/14 0 615 : 982 -367

Deutscher Basketball-Bund e.V.
Spielplan für die nächsten 8 Tage - Jugendlandesliga 2 U16 männlich (JLL2U16M) (U16; Liganr.: 500665)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
98 17 23.02.2019 10:00 Weseler TV TV Jahn Königshardt Sporthalle Gesamtschule Am Lauerhaas
SR1 Henning Tchurz
SR2 Kai Radstaak
101 17 23.02.2019 14:00 SG ART Giants Düsseldorf 3 Osterather TV neue 3-fach Halle am Comenius Gymnasium
SR1 Rasheed Kheir
SR2 Thorsten Sünder
100 17 23.02.2019 14:30 SpVg Odenkirchen Basket Duisburg Hauptschule Kirschhecke
SR1 David Pietzsch
SR2 Ruben Grundmann
102 17 23.02.2019 17:00 Sterkrade 69ers DJK TUSA Düsseldorf Sporthalle Käthe-Kollwitz-Berufskolleg
SR1 Oliver Wirth
SR2 Michael Schmitz
99 17 24.02.2019 14:00 BG Kaarst-Büttgen Willicher TV Sporthalle Albert-Einstein-Gymnasium
SR1 Frank Röttger
SR2 Niusha Rasekh
97 17 24.02.2019 16:00 ISD Sportverein ETB SW Essen 2 International School Düsseldorf - Hauptfeld
SR1 Makan Khanloo
SR2 Janine Kaiser