Quelle: http://basketball-bund.net
Ergebnisse der letzten 8 Tage - Jugendlandesliga 2 U14 offen (JLL2U14O) (U14; Liganr.: 500658)
Nr. 
Sp.tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Endstand 
 87  15  10.02.2019 10:00 
ISD Sportverein
SpVg Odenkirchen
 79 : 60
 88  15  10.02.2019 12:00 
BG Kaarst-Büttgen
Willicher Turnverein
 32 : 48
 86  15  10.02.2019 14:00 
Garather SV
BSG Grevenbroich
 45 : 60
 85  15  10.02.2019 16:00 
Mettmann-Sport
SC Bayer 05 Uerdingen 2
 95 : 37
 91  16  16.02.2019 14:00 
Remscheider SV
BG Kaarst-Büttgen
 73 : 70
 94  16  16.02.2019 16:30 
SpVg Odenkirchen
Willicher Turnverein
 68 : 83
 96  16  17.02.2019 10:00 
SC Bayer 05 Uerdingen 2
Garather SV
 41 : 50
 93  16  17.02.2019 12:00 
TuS Hilden
BBC Erkelenz
 84 : 28
 29  5  17.02.2019 14:00 
ISD Sportverein
BSG Grevenbroich
 75 : 47
 92  16  17.02.2019 14:00 
DJK TUSA Düsseldorf
Mettmann-Sport
 77 : 106

Deutscher Basketball-Bund e.V.
Tabelle - Jugendlandesliga 2 U14 offen (JLL2U14O) (U14; Liganr.: 500658)
Rang 
Name 
Spiele 
W/L 
Pkte 
Körbe 
Diff. 
1 ISD Sportverein 16 15/1 29 1407 : 691 716
2 BSG Grevenbroich 16 12/4 24 1165 : 876 289
3 Mettmann-Sport 16 11/5 22 1278 : 943 335
4 Willicher Turnverein 16 11/5 22 1018 : 899 119
5 DJK TUSA Düsseldorf 16 10/6 20 1148 : 908 240
6 Remscheider SV 15 8/7 16 1059 : 909 150
7 BG Kaarst-Büttgen 16 8/8 16 983 : 996 -13
8 SpVg Odenkirchen 16 7/9 14 1075 : 1160 -85
9 TuS Hilden 16 7/9 14 844 : 890 -46
10 Garather SV 15 4/11 8 694 : 982 -288
11 SC Bayer 05 Uerdingen 2 16 1/15 2 542 : 1250 -708
12 BBC Erkelenz 16 1/15 1 648 : 1357 -709

Deutscher Basketball-Bund e.V.
Spielplan für die nächsten 8 Tage - Jugendlandesliga 2 U14 offen (JLL2U14O) (U14; Liganr.: 500658)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
98 17 23.02.2019 14:00 Willicher Turnverein BSG Grevenbroich Robert-Schuman-Sporthalle
SR1 Pezhman Bahrami
SR2 Aleksej Gerstenberger
100 17 23.02.2019 14:30 BBC Erkelenz Remscheider SV ERKA-Halle (Zentralfeld)
SR1 Fabian Mohr
SR2 Stefan Cloeser
97 17 24.02.2019 10:00 ISD Sportverein SC Bayer 05 Uerdingen 2 International School Düsseldorf - Hauptfeld
SR1 Christopher Wahrburg
SR2 Michael Djemaoune
99 17 24.02.2019 12:00 BG Kaarst-Büttgen SpVg Odenkirchen Sporthalle Albert-Einstein-Gymnasium
SR1 Frank Röttger
SR2 Niusha Rasekh
102 17 24.02.2019 14:00 Garather SV DJK TUSA Düsseldorf Sporthalle Realschule Benrath
SR1 Kai Hartenfels
SR2 Aleksej Gerstenberger
101 17 24.02.2019 16:00 Mettmann-Sport TuS Hilden Sporthalle der Kreisberufsschule
SR1 Oliver Bendt
SR2 Dragan Ciric