Quelle: http://basketball-bund.net
Ergebnisse der letzten 8 Tage - Landesliga männlich U18 Nord (U18; Liganr.: 4014)
Nr. 
Sp.tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Endstand 
1. Viertel 
Halbzeit 
3. Viertel 
Vor Verl. 
 560  12  12.01.2019 11:00 
Oldenburger TB
BBC Osnabrück
66 : 76 14 : 24 39 : 46 49 : 61  
 558  12  12.01.2019 13:45 
Eisbären Bremerhaven
Fortuna Logabirum
47 : 79 13 : 23 26 : 47 35 : 61  
 556  12  12.01.2019 14:00 
SC RASTA Vechta
Basketball Lesum Vegesack
100 : 57 19 : 18 46 : 34 78 : 43  
 559  12  12.01.2019 16:00 
TSV Quakenbrück
TuS Bramsche
81 : 38 19 : 10 40 : 24 60 : 28  

Deutscher Basketball-Bund e.V.
Tabelle - Landesliga männlich U18 Nord (U18; Liganr.: 4014)
Rang 
Name 
Spiele 
W/L 
Pkte 
Körbe 
Diff. 
1 BBC Osnabrück 12 10/2 20 981 : 668 313
2 TSV Quakenbrück 12 10/2 20 903 : 676 227
3 SC RASTA Vechta 12 9/3 18 935 : 703 232
4 Weser Baskets Bremen 10 7/3 14 701 : 556 145
5 Oldenburger TB 12 7/5 14 827 : 744 83
6 Fortuna Logabirum 11 6/5 12 815 : 721 94
7 Eisbären Bremerhaven 12 4/8 8 816 : 1012 -196
8 Basketball Lesum Vegesack 11 2/9 4 602 : 908 -306
9 VfL Stade 12 2/10 4 701 : 931 -230
10 TuS Bramsche 12 1/11 2 619 : 981 -362

Deutscher Basketball-Bund e.V.
Spielplan für die nächsten 8 Tage - Landesliga männlich U18 Nord (U18; Liganr.: 4014)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
562 13 19.01.2019 14:00 TuS Bramsche Oldenburger TB Schulzentrum Bramsche
 (784060) SC Glandorf
561 13 19.01.2019 16:00 BBC Osnabrück Weser Baskets Bremen Halle des Carolinum
 (786040) SC RASTA Vechta e. V.
564 13 20.01.2019 13:00 Fortuna Logabirum SC RASTA Vechta Berufsbildende Schule
SR1 Patrick Lubkowski
SR2 Christian Matzke
563 13 20.01.2019 13:45 Basketball Lesum Vegesack TSV Quakenbrück Heisterbusch
569 14 26.01.2019 14:00 Weser Baskets Bremen TuS Bramsche Curiestr.
567 14 26.01.2019 16:00 SC RASTA Vechta VfL Stade RASTA Gym
 (784230) TuS Bersenbrück e. V.
570 14 26.01.2019 16:00 Eisbären Bremerhaven BBC Osnabrück Bogenhalle
568 14 26.01.2019 17:45 Oldenburger TB TSV Quakenbrück Halle Haarenufer
SR1 Burkhardt Witt
SR2 Noah Juhren