Quelle: http://basketball-bund.net
Spielplan - Oberliga Württemberg Männer (Senioren; Liganr.: 70003)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
158 23 23.02.2019 17:00 BBU 01 Ulm II BSG Vaihingen-Sachsenheim Listhalle am Kornhaus
SR1 Michael Lilge
SR2 Fabian Dörflinger
161 23 23.02.2019 19:30 BG Remseck TSG Heilbronn Sporthalle des Lise-Meitner-Gymnasium
SR1 Felix Arnold
SR2 Anthony JONES
156 23 23.02.2019 20:00 SV Böblingen SV 03 Tigers Tübingen II Hermann-Raiser-Halle
SR1 Moritz Hellmann
SR2 Vasilios Vrakas
160 23 23.02.2019 20:00 TV Derendingen TuS Urspringschule Feuerhägle Derendingen
SR1 Christos Bikis
SR2 Reea Silvia Leca
155 23 24.02.2019 16:30 TV Nellingen scanplus baskets Elchingen II Ludwig-Jahn-Sporthalle
SR1 Serhat Gürlek
SR2 Michael Lilge
157 23 24.02.2019 17:00 Zuffenhausen 89er Howie's TSG Söflingen II Eschbachgymnasium
SR1 Tibor Sefcic
SR2 Fabian Dörflinger
97 14 02.03.2019 16:00 scanplus baskets Elchingen II TuS Urspringschule Brühlhalle
SR1 Hannes Pflug
SR2 Fabian Dörflinger
96 14 02.03.2019 18:30 SV 03 Tigers Tübingen II PKF Titans Stuttgart Uhlandhalle
SR1 Markus Friesse
SR2 Moritz Hellmann
94 14 02.03.2019 19:30 BG Remseck Howie's TSG Söflingen II Sporthalle des Lise-Meitner-Gymnasium
SR1 Reea Silvia Leca
SR2 Hermann Kolbe
COA Julian Diel
95 14 03.03.2019 16:30 TV Nellingen BSG Vaihingen-Sachsenheim Ludwig-Jahn-Sporthalle
SR1 Thomas Dengler
SR2 Moritz Hellmann
92 14 03.03.2019 17:00 TSG Heilbronn SV Böblingen Mörike-Realschule
SR1 Engin Can Kaya
SR2 Ronny Rampp
COA Robert Konopacki
93 14 03.03.2019 17:30  TV Derendingen Zuffenhausen 89er Unihalle Tübingen
SR1 Philipp Schray
SR2 Hermann Kolbe
103 15 09.03.2019 15:00 BBU 01 Ulm II TV Derendingen Listhalle am Kornhaus
SR1 Sebastian Boschert
SR2 Christian Vlach
105 15 09.03.2019 15:00 TuS Urspringschule TSG Heilbronn Junge Sporthalle Urspring
SR1 Thomas Dengler
SR2 Andre Schindler
99 15 09.03.2019 16:45 PKF Titans Stuttgart scanplus baskets Elchingen II TuS-Halle (neben Eissporthalle)
SR1 Felix Rüttler
SR2 Felix Arnold
COA Julius Dreifürst
100 15 09.03.2019 17:15 BSG Vaihingen-Sachsenheim SV 03 Tigers Tübingen II Sporthalle Stromberg-Gymnasium
SR1 Christos Bikis
SR2 Richard Kandlbinder
102 15 09.03.2019 19:00 Zuffenhausen 89er BG Remseck Sporthalle Talwiesen
SR1 Paula Reul
SR2 Serhat Gürlek
101 15 10.03.2019 17:30 Howie's TSG Söflingen II TV Nellingen Theodor-Pfizer-Sporthalle
SR1 Kai Simmendinger
SR2 Dennis Schneider
163 24 16.03.2019 16:00 scanplus baskets Elchingen II SV 03 Tigers Tübingen II Brühlhalle
SR1 Thomas Dengler
SR2 Fabian Dörflinger
162 24 16.03.2019 19:00 Zuffenhausen 89er SV Böblingen Sporthalle Talwiesen
SR1 Christos Bikis
SR2 Andre Schindler
165 24 17.03.2019 16:30 TuS Urspringschule BG Remseck Junge Sporthalle Urspring
SR1 Felix Arnold
SR2 Fabian Dörflinger
166 24 17.03.2019 16:45 PKF Titans Stuttgart TV Derendingen TuS-Halle (neben Eissporthalle)
SR1 Anna Sofie Englisch
SR2 Ronny Rampp
COA Henrik Bohn
164 24 17.03.2019 17:00 TSG Heilbronn TV Nellingen Mörike-Realschule
SR1 Tibor Sefcic
SR2 Anthony JONES
168 24 17.03.2019 17:30 Howie's TSG Söflingen II BBU 01 Ulm II Theodor-Pfizer-Sporthalle
SR1 Michael Derstroff
SR2 Hannes Pflug
169 25 23.03.2019 16:00 scanplus baskets Elchingen II SV Böblingen Brühlhalle
175 25 23.03.2019 16:15 SV 03 Tigers Tübingen II TSG Heilbronn Uhlandhalle
170 25 23.03.2019 17:00 BBU 01 Ulm II Zuffenhausen 89er Listhalle am Kornhaus
173 25 23.03.2019 19:30 BG Remseck PKF Titans Stuttgart Sporthalle des Lise-Meitner-Gymnasium
172 25 23.03.2019 20:00 TV Derendingen BSG Vaihingen-Sachsenheim Feuerhägle Derendingen
174 25 24.03.2019 16:30 TV Nellingen TuS Urspringschule Ludwig-Jahn-Sporthalle
106 16 30.03.2019 15:00 TuS Urspringschule SV Böblingen Junge Sporthalle Urspring
108 16 30.03.2019 17:30 SV 03 Tigers Tübingen II Howie's TSG Söflingen II Uhlandhalle
112 16 30.03.2019 19:30 BG Remseck BBU 01 Ulm II Sporthalle des Lise-Meitner-Gymnasium
109 16 31.03.2019 16:00 scanplus baskets Elchingen II BSG Vaihingen-Sachsenheim BBU '01 TZ Nersingen
107 16 31.03.2019 16:30 TV Nellingen Zuffenhausen 89er Ludwig-Jahn-Sporthalle
110 16 31.03.2019 17:00 TSG Heilbronn PKF Titans Stuttgart Mörike-Realschule
127 19 03.04.2019 19:30  BBU 01 Ulm II scanplus baskets Elchingen II Listhalle am Kornhaus
SR1 Georgios Eklektos
SR2 Fabian Dörflinger
177 26 06.04.2019 15:00 TuS Urspringschule SV 03 Tigers Tübingen II Junge Sporthalle Urspring
179 26 06.04.2019 17:15 BSG Vaihingen-Sachsenheim BG Remseck Sporthalle Stromberg-Gymnasium
180 26 06.04.2019 20:00 Howie's TSG Söflingen II TV Derendingen Theodor-Pfizer-Sporthalle
178 26 07.04.2019 16:45 PKF Titans Stuttgart TV Nellingen TuS-Halle (neben Eissporthalle)
176 26 07.04.2019 17:00 TSG Heilbronn scanplus baskets Elchingen II Mörike-Realschule
182 26 07.04.2019 17:30 SV Böblingen BBU 01 Ulm II Hermann-Raiser-Halle