Quelle: http://basketball-bund.net
Spielplan - 2.Regionalliga Herren Ost (Senioren; Liganr.: 3003)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
5063 11 15.12.2018 17:00 BG 2000 Berlin TuS Lichterfelde Sporthalle OBF für Sozialwesen
SR1 Mark Ney
SR2 Hannes Eley
5060 11 15.12.2018 18:00 USV Potsdam BBC White Devils Cottbus Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule
SR1 Maik Wilde
SR2 Fatih Pinarcik
5065 11 15.12.2018 18:00 SSC Südwest Berlin SSV Lok Bernau 2 Paul-Schneider-GS
SR1 Michael Peplowsky
SR2 Rocco Pietsch
5062 11 15.12.2018 18:30 SV Empor Berlin Tiergarten ISC 99 Wichertstraße
SR1 Rene Schrader
SR2 Joshua Holtermann
COA Stefan Gowitzke
5067 12 12.01.2019 17:00 BG 2000 Berlin USV Halle Rhinos Sporthalle OBF für Sozialwesen
SR1 Christian Lübcke
SR2 Jonas Goslicki
COA Niels Hennig
5070 12 12.01.2019 17:00 USV Potsdam DBV Charlottenburg Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule
SR1 Hannes Eley
SR2 Steffen Zollondz
5068 12 12.01.2019 18:30 SV Empor Berlin TuS Lichterfelde Wichertstraße
SR1 Fatih Pinarcik
SR2 Eric Kosanke
5066 12 13.01.2019 16:00 BBC White Devils Cottbus SSV Lok Bernau 2 Grundschulzentrum
SR1 Inga Sprenger
SR2 Jonas Spaine
5076 13 19.01.2019 17:00 SSV Lok Bernau 2 EBC Rostock 2 Sporthalle am Wasserturm
SR1 Mark Ney
SR2 Leo-Lucas Trippe
5074 13 19.01.2019 19:00 USV Halle Rhinos SV Empor Berlin Dreifelderhalle der Sportschule Halle
SR1 Regina Lenz
SR2 Hannes Eley
5075 13 19.01.2019 19:00 SSC Südwest Berlin BG 2000 Berlin Paul-Schneider-GS
SR1 Mathias Weege
SR2 Ottaviano Peruzzi
COA Daniel Golze
5077 13 19.01.2019 19:00 DBV Charlottenburg BBC White Devils Cottbus Schillerstraße, oben
SR1 Christian Lübcke
SR2 Elisa Conrad
5072 13 19.01.2019 19:30  Tiergarten ISC 99 USV Potsdam Turmstraße
SR1 Inga Sprenger
SR2 Eric Kosanke
5080 14 26.01.2019 18:00 USV Potsdam TuS Lichterfelde Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule
SR1 Jonas Goslicki
SR2 Michael Peplowsky
5083 14 26.01.2019 18:30 SV Empor Berlin SSC Südwest Berlin Wichertstraße
SR1 Steffen Zollondz
SR2 Emanuel Hintze
COA Daniel Golze
5078 14 26.01.2019 19:00 DBV Charlottenburg SSV Lok Bernau 2 Schillerstraße, oben
SR1 Adrian Köppel
SR2 Maik Wilde
5081 14 27.01.2019 16:00 BBC White Devils Cottbus Tiergarten ISC 99 Grundschulzentrum
SR1 Mathias Weege
SR2 Erdi Cengiz Kirlak
5082 14 02.02.2019 17:00  BG 2000 Berlin EBC Rostock 2 Sporthalle OBF für Sozialwesen
SR1 Danny Püschel
SR2 Rocco Pietsch
5087 15 09.02.2019 17:00 SSV Lok Bernau 2 BG 2000 Berlin Sporthalle am Wasserturm
5084 15 09.02.2019 19:00 USV Halle Rhinos USV Potsdam Dreifelderhalle der Sportschule Halle
5088 15 09.02.2019 19:30  Tiergarten ISC 99 DBV Charlottenburg Turmstraße
5089 15 09.02.2019 20:00 TuS Lichterfelde BBC White Devils Cottbus Athene-Grundschule
5095 16 16.02.2019 17:00 USV Potsdam SSC Südwest Berlin Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule
5093 16 16.02.2019 18:30 SV Empor Berlin BG 2000 Berlin Wichertstraße
5092 16 16.02.2019 19:00 DBV Charlottenburg TuS Lichterfelde Schillerstraße, oben
5090 16 16.02.2019 19:30  Tiergarten ISC 99 SSV Lok Bernau 2 Turmstraße
5091 16 17.02.2019 16:00 BBC White Devils Cottbus USV Halle Rhinos Grundschulzentrum
5098 17 23.02.2019 17:00 SSV Lok Bernau 2 SV Empor Berlin Sporthalle am Wasserturm
5101 17 23.02.2019 18:00 SSC Südwest Berlin BBC White Devils Cottbus Paul-Schneider-GS
5100 17 23.02.2019 19:00 USV Halle Rhinos DBV Charlottenburg Dreifelderhalle der Sportschule Halle
5099 17 23.02.2019 20:00 TuS Lichterfelde Tiergarten ISC 99 Athene-Grundschule
5096 17 23.02.2019 20:15 EBC Rostock 2 USV Potsdam Bertha-von-Suttner-Ring
5086 15 02.03.2019 19:00  EBC Rostock 2 SV Empor Berlin Bertha-von-Suttner-Ring
5126 22 03.03.2019 16:00 BBC White Devils Cottbus USV Potsdam Lausitzarena
5105 18 09.03.2019 17:00 USV Potsdam BG 2000 Berlin Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule
5107 18 09.03.2019 19:00 DBV Charlottenburg SSC Südwest Berlin Schillerstraße, oben
5103 18 09.03.2019 19:30  Tiergarten ISC 99 USV Halle Rhinos Turmstraße
5102 18 09.03.2019 20:00 TuS Lichterfelde SSV Lok Bernau 2 Athene-Grundschule
5106 18 10.03.2019 16:00 BBC White Devils Cottbus EBC Rostock 2 Grundschulzentrum
5113 19 16.03.2019 17:00 BG 2000 Berlin BBC White Devils Cottbus Sporthalle OBF für Sozialwesen
5108 19 16.03.2019 18:30 SV Empor Berlin USV Potsdam Wichertstraße
5110 19 16.03.2019 19:00 USV Halle Rhinos TuS Lichterfelde Dreifelderhalle der Sportschule Halle
5111 19 16.03.2019 19:00 SSC Südwest Berlin Tiergarten ISC 99 Paul-Schneider-GS
5112 19 16.03.2019 20:00 EBC Rostock 2 DBV Charlottenburg Bertha-von-Suttner-Ring
5071 12 23.03.2019 16:00  EBC Rostock 2 SSC Südwest Berlin Bertha-von-Suttner-Ring
5117 20 30.03.2019 19:00 DBV Charlottenburg BG 2000 Berlin Schillerstraße, oben
5118 20 30.03.2019 19:30  Tiergarten ISC 99 EBC Rostock 2 Turmstraße
5114 20 30.03.2019 20:00 USV Halle Rhinos SSV Lok Bernau 2 Dreifelderhalle der Sportschule Halle
5119 20 30.03.2019 20:00 TuS Lichterfelde SSC Südwest Berlin Athene-Grundschule
5116 20 31.03.2019 16:00 BBC White Devils Cottbus SV Empor Berlin Lausitzarena
5120 21 06.04.2019 17:00 USV Potsdam SSV Lok Bernau 2 Leonardo-da-Vinci-Gesamtschule
5123 21 06.04.2019 17:00 BG 2000 Berlin Tiergarten ISC 99 Sporthalle OBF für Sozialwesen
5121 21 06.04.2019 18:00 SSC Südwest Berlin USV Halle Rhinos Paul-Schneider-GS
5122 21 06.04.2019 18:30 EBC Rostock 2 TuS Lichterfelde Bertha-von-Suttner-Ring
5124 21 06.04.2019 18:30 SV Empor Berlin DBV Charlottenburg Wichertstraße
5131 22 13.04.2019 16:30 SSV Lok Bernau 2 SSC Südwest Berlin Sporthalle am Wasserturm
5130 22 13.04.2019 19:00 USV Halle Rhinos EBC Rostock 2 Dreifelderhalle der Sportschule Halle
5128 22 13.04.2019 19:30  Tiergarten ISC 99 SV Empor Berlin Turmstraße
5129 22 13.04.2019 20:00 TuS Lichterfelde BG 2000 Berlin Athene-Grundschule