Quelle: http://basketball-bund.net
Spielplan - Bezirksliga Herren / West (Senioren Hannover; Liganr.: 41104)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
1644 8 24.11.2018 18:00 SV Ahlem MTV Schwarmstedt Monkeys GS Ahlem
 (733170) LINDEN DUDES e.V.
1642 8 25.11.2018 16:00 TKW Nienburg Garbsener SC Leintorhalle
1647 8 25.11.2018 16:00 SG TS Rusbend/VfL Bückeburg BC 58 Springe GS Bückeburg-Meinsen
 (744010) TV Bergkrug
1643 8 25.11.2018 16:30 Hanover Basketball Dragons RV Hoya Dukes Friedrich-Ebert-Schule
 (733010) CVJM Hannover
1650 9 01.12.2018 00:00 Garbsener SC SG TS Rusbend/VfL Bückeburg
1652 9 01.12.2018 15:00 Linden Dudes 3 TSV Stelingen Gymnasium Limmer
 (733190) Mühlenberger SV
1648 9 02.12.2018 13:00 RV Hoya Dukes MTV Schwarmstedt Monkeys Sporthalle Hoya
 (731070) TuS Syke
1649 9 02.12.2018 16:30 Hanover Basketball Dragons TKW Nienburg Friedrich-Ebert-Schule
 (761050) TuS Eicklingen
1657 10 08.12.2018 16:00 TSV Stelingen BC 58 Springe GS Stelingen
 (733160) Hanover Basketball Dragons e.V.
1656 10 08.12.2018 16:30 SV Ahlem Linden Dudes 3 GS Ahlem
 (733010) CVJM Hannover
1654 10 08.12.2018 18:00 RV Hoya Dukes TKW Nienburg Sporthalle Hoya
 (731070) TuS Syke
1613 3 08.12.2018 19:00  MTV Schwarmstedt Monkeys Hanover Basketball Dragons Sporthalle Schwarmstedt
 (733010) CVJM Hannover
1662 11 15.12.2018 00:00 Garbsener SC TSV Stelingen
1663 11 15.12.2018 15:00 BC 58 Springe SV Ahlem Schulzentrum Nord
 (741020) VfL Hameln
1664 11 15.12.2018 17:00 Linden Dudes 3 MTV Schwarmstedt Monkeys Gymnasium Limmer
 (742020) Eintracht Hildesheim
1660 11 15.12.2018 20:00 TKW Nienburg SG TS Rusbend/VfL Bückeburg Leintorhalle
 (734020) RV Hoya
1668 12 12.01.2019 00:00 Garbsener SC SV Ahlem
1667 12 12.01.2019 15:00 BC 58 Springe MTV Schwarmstedt Monkeys Schulzentrum Nord
1669 12 13.01.2019 16:30 Hanover Basketball Dragons TSV Stelingen Friedrich-Ebert-Schule
1666 12 13.01.2019 18:00 SG TS Rusbend/VfL Bückeburg RV Hoya Dukes GS Bückeburg-Meinsen
1672 13 19.01.2019 16:00 TSV Stelingen TKW Nienburg GS Stelingen
1673 13 19.01.2019 18:00 SV Ahlem Hanover Basketball Dragons GS Ahlem
1674 13 19.01.2019 19:00 MTV Schwarmstedt Monkeys Garbsener SC Sporthalle Schwarmstedt
1676 13 20.01.2019 16:00 RV Hoya Dukes Linden Dudes 3 Sporthalle Hoya
1682 14 26.01.2019 15:00 BC 58 Springe Linden Dudes 3 Schulzentrum Nord
1680 14 27.01.2019 16:00 TKW Nienburg SV Ahlem Leintorhalle
1681 14 27.01.2019 16:00 SG TS Rusbend/VfL Bückeburg TSV Stelingen GS Bückeburg-Meinsen
1679 14 27.01.2019 16:30 Hanover Basketball Dragons MTV Schwarmstedt Monkeys Friedrich-Ebert-Schule
1607 2 02.02.2019 15:30  Hanover Basketball Dragons SV Ahlem Friedrich-Ebert-Schule
1686 15 09.02.2019 15:00 Linden Dudes 3 Garbsener SC Gymnasium Limmer
1689 15 09.02.2019 16:30 SV Ahlem SG TS Rusbend/VfL Bückeburg GS Ahlem
1684 15 09.02.2019 19:00 MTV Schwarmstedt Monkeys TKW Nienburg Sporthalle Schwarmstedt
1687 15 09.02.2019 20:00 RV Hoya Dukes BC 58 Springe Sporthalle Hoya
1693 16 16.02.2019 00:00 Garbsener SC BC 58 Springe
1690 16 16.02.2019 14:00 TSV Stelingen RV Hoya Dukes GS Stelingen
1691 16 17.02.2019 16:00 SG TS Rusbend/VfL Bückeburg MTV Schwarmstedt Monkeys GS Bückeburg-Meinsen
1694 16 17.02.2019 16:30 Hanover Basketball Dragons Linden Dudes 3 Friedrich-Ebert-Schule
1697 17 23.02.2019 15:00 BC 58 Springe Hanover Basketball Dragons Schulzentrum Nord
1699 17 23.02.2019 18:00 SV Ahlem TSV Stelingen GS Ahlem
1696 17 23.02.2019 19:15 Linden Dudes 3 TKW Nienburg Gymnasium Limmer
1698 17 24.02.2019 13:00 RV Hoya Dukes Garbsener SC Sporthalle Hoya
1702 18 02.03.2019 18:00 SV Ahlem RV Hoya Dukes GS Ahlem
1637 7 02.03.2019 19:00  MTV Schwarmstedt Monkeys TSV Stelingen Sporthalle Schwarmstedt
1705 18 03.03.2019 16:00 TKW Nienburg BC 58 Springe Leintorhalle
1706 18 03.03.2019 16:00 SG TS Rusbend/VfL Bückeburg Linden Dudes 3 GS Bückeburg-Meinsen
1704 18 03.03.2019 16:30 Hanover Basketball Dragons Garbsener SC Friedrich-Ebert-Schule
1708 19 09.03.2019 00:00 Garbsener SC TKW Nienburg
1713 19 09.03.2019 15:00 BC 58 Springe SG TS Rusbend/VfL Bückeburg Schulzentrum Nord
1709 19 09.03.2019 18:00 RV Hoya Dukes Hanover Basketball Dragons Sporthalle Hoya
1710 19 09.03.2019 19:00 MTV Schwarmstedt Monkeys SV Ahlem Sporthalle Schwarmstedt
1606 2 10.03.2019 16:00 TKW Nienburg TSV Stelingen Leintorhalle
1718 20 16.03.2019 14:00 TSV Stelingen Linden Dudes 3 GS Stelingen
1714 20 16.03.2019 19:00 MTV Schwarmstedt Monkeys RV Hoya Dukes Sporthalle Schwarmstedt
1715 20 17.03.2019 14:00 TKW Nienburg Hanover Basketball Dragons Leintorhalle
1716 20 17.03.2019 16:00 SG TS Rusbend/VfL Bückeburg Garbsener SC GS Bückeburg-Meinsen
1723 21 23.03.2019 15:00 BC 58 Springe TSV Stelingen Schulzentrum Nord
1722 21 23.03.2019 17:00 Linden Dudes 3 SV Ahlem Gymnasium Limmer
1720 21 24.03.2019 16:00 TKW Nienburg RV Hoya Dukes Leintorhalle
1725 21 24.03.2019 16:30 Hanover Basketball Dragons SG TS Rusbend/VfL Bückeburg Friedrich-Ebert-Schule
1728 22 30.03.2019 14:00 TSV Stelingen Garbsener SC GS Stelingen
1729 22 30.03.2019 18:00 SV Ahlem BC 58 Springe GS Ahlem
1726 22 31.03.2019 18:00 SG TS Rusbend/VfL Bückeburg TKW Nienburg GS Bückeburg-Meinsen
1730 22 06.04.2019 19:00 MTV Schwarmstedt Monkeys Linden Dudes 3 Sporthalle Schwarmstedt
1659 10 27.04.2019 16:00  SG TS Rusbend/VfL Bückeburg Hanover Basketball Dragons GS Bückeburg-Meinsen
1610 2 30.04.2019 23:59  Linden Dudes 3 RV Hoya Dukes Gymnasium Limmer
 (733093) Hannover Korbjäger e.V.
1628 5 30.04.2019 23:59  Linden Dudes 3 Hanover Basketball Dragons Gymnasium Limmer
 (742020) Eintracht Hildesheim
1703 18 30.04.2019 23:59  TSV Stelingen MTV Schwarmstedt Monkeys GS Stelingen
 (733170) LINDEN DUDES e.V.