Quelle: http://basketball-bund.net
Spielplan - Bezirksklasse U14 männlich (U14 Hannover; Liganr.: 41121)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
5239 7 18.11.2018 11:00 Eintracht Hildesheim TuS Jahn Lindhorst Robert-Bosch-Gesamtschule
5237 7 18.11.2018 12:00  Heeßeler SV RV Hoya Sporthalle Heeßeler SV
5240 7 18.11.2018 15:00 Linden Dudes SG TS Rusbend / VfL Bückeburg Gymnasium Limmer
5244 8 24.11.2018 14:00 TSV Stelingen Heeßeler SV GS Stelingen
5243 8 24.11.2018 16:00 TSV Luthe TSV Neustadt Grundschule Luthe
5242 8 25.11.2018 13:00 TuS Jahn Lindhorst TSV Barsinghausen Kreissporthalle
5246 8 25.11.2018 14:30 VfL Grasdorf Linden Dudes Albert-Einstein-Schule
5250 9 01.12.2018 14:00 TSV Barsinghausen SG TS Rusbend / VfL Bückeburg Kooperative Gesamtschule
5251 9 02.12.2018 11:00 Eintracht Hildesheim VfL Grasdorf Robert-Bosch-Gesamtschule
5248 9 02.12.2018 12:00 TSV Neustadt Heeßeler SV Schule am Ahnsförth
5249 9 02.12.2018 14:00 TSV Luthe TuS Jahn Lindhorst Grundschule Luthe
5252 9 02.12.2018 14:00 Linden Dudes RV Hoya Gymnasium Limmer
5259 10 08.12.2018 12:00 SG TS Rusbend / VfL Bückeburg TSV Luthe GS Bückeburg-Meinsen
5256 10 08.12.2018 14:00 TSV Stelingen Linden Dudes GS Stelingen
5257 10 08.12.2018 16:00 RV Hoya Eintracht Hildesheim Sporthalle Hoya
5254 10 09.12.2018 10:00 TSV Neustadt TuS Jahn Lindhorst Schule am Ahnsförth
5258 10 09.12.2018 10:30 VfL Grasdorf TSV Barsinghausen Albert-Einstein-Schule
5260 11 15.12.2018 16:00 TuS Jahn Lindhorst SG TS Rusbend / VfL Bückeburg Kreissporthalle
5262 11 15.12.2018 16:00 TSV Barsinghausen RV Hoya Kooperative Gesamtschule
5263 11 16.12.2018 11:00 Eintracht Hildesheim TSV Stelingen Robert-Bosch-Gesamtschule
5264 11 16.12.2018 12:00 Linden Dudes Heeßeler SV Gymnasium Limmer
5261 11 16.12.2018 14:00 TSV Luthe VfL Grasdorf Grundschule Luthe
5266 12 12.01.2019 12:00 SG TS Rusbend / VfL Bückeburg TSV Neustadt GS Bückeburg-Meinsen
5268 12 12.01.2019 14:00 TSV Barsinghausen TSV Stelingen Kooperative Gesamtschule
5270 12 13.01.2019 13:00 TuS Jahn Lindhorst VfL Grasdorf Kreissporthalle
5269 12 13.01.2019 14:00 TSV Luthe RV Hoya Grundschule Luthe
5273 13 19.01.2019 14:00 TSV Stelingen TSV Luthe GS Stelingen
5274 13 20.01.2019 10:00 Heeßeler SV TSV Barsinghausen Sporthalle Heeßeler SV
5277 13 20.01.2019 11:00 VfL Grasdorf SG TS Rusbend / VfL Bückeburg Albert-Einstein-Schule
5276 13 20.01.2019 11:30 TSV Neustadt Linden Dudes Schule am Ahnsförth
5272 13 20.01.2019 14:00 RV Hoya TuS Jahn Lindhorst Sporthalle Hoya
5281 14 26.01.2019 14:00 SG TS Rusbend / VfL Bückeburg RV Hoya GS Bückeburg-Meinsen
5280 14 27.01.2019 11:00 TuS Jahn Lindhorst TSV Stelingen Kreissporthalle
5216 3 27.01.2019 12:00  Linden Dudes Eintracht Hildesheim Gymnasium Limmer
5278 14 27.01.2019 12:30 VfL Grasdorf TSV Neustadt Albert-Einstein-Schule
5279 14 27.01.2019 14:00 TSV Luthe Heeßeler SV Grundschule Luthe
5289 15 09.02.2019 14:00 TSV Stelingen SG TS Rusbend / VfL Bückeburg GS Stelingen
5284 15 09.02.2019 16:00 Heeßeler SV TuS Jahn Lindhorst Sporthalle Heeßeler SV
5288 15 09.02.2019 18:00 RV Hoya VfL Grasdorf Sporthalle Hoya
5286 15 10.02.2019 11:00 Linden Dudes TSV Barsinghausen Gymnasium Limmer
5287 15 10.02.2019 14:00 TSV Neustadt Eintracht Hildesheim Schule am Ahnsförth
5290 16 16.02.2019 14:00 RV Hoya TSV Neustadt Hallen in der Knesestraße
5206 2 17.02.2019 11:00  TuS Jahn Lindhorst RV Hoya Kreissporthalle
5291 16 17.02.2019 12:00  SG TS Rusbend / VfL Bückeburg Heeßeler SV GS Bückeburg-Meinsen
5294 16 17.02.2019 12:00 TSV Luthe Linden Dudes Grundschule Luthe
5292 16 17.02.2019 12:30 VfL Grasdorf TSV Stelingen Albert-Einstein-Schule
5299 17 23.02.2019 14:00 TSV Stelingen RV Hoya GS Stelingen
5300 17 23.02.2019 14:00 Heeßeler SV VfL Grasdorf Sporthalle Heeßeler SV
5297 17 24.02.2019 11:00 Eintracht Hildesheim TSV Luthe Robert-Bosch-Gesamtschule
5298 17 24.02.2019 12:00 TSV Neustadt TSV Barsinghausen Schule am Ahnsförth
5296 17 24.02.2019 13:00 Linden Dudes TuS Jahn Lindhorst Gymnasium Limmer
5302 18 02.03.2019 14:00 TSV Stelingen TSV Neustadt GS Stelingen
5303 18 02.03.2019 14:00 RV Hoya Heeßeler SV Hallen in der Knesestraße
5306 18 02.03.2019 14:00 SG TS Rusbend / VfL Bückeburg Linden Dudes GS Bückeburg-Meinsen
5305 18 03.03.2019 13:00 TuS Jahn Lindhorst Eintracht Hildesheim Kreissporthalle
5304 18 03.03.2019 16:00 TSV Luthe TSV Barsinghausen Grundschule Luthe
5312 19 09.03.2019 15:00 Linden Dudes VfL Grasdorf Gymnasium Limmer
5308 19 09.03.2019 16:00 TSV Barsinghausen TuS Jahn Lindhorst Kooperative Gesamtschule
5310 19 09.03.2019 18:00 Heeßeler SV TSV Stelingen Sporthalle Heeßeler SV
5309 19 10.03.2019 10:00 TSV Neustadt TSV Luthe Schule am Ahnsförth
5313 19 10.03.2019 13:00  Eintracht Hildesheim SG TS Rusbend / VfL Bückeburg Robert-Bosch-Gesamtschule
5316 20 16.03.2019 14:00 SG TS Rusbend / VfL Bückeburg TSV Barsinghausen GS Bückeburg-Meinsen
5293 16 16.03.2019 14:30  TSV Barsinghausen Eintracht Hildesheim Kooperative Gesamtschule
5314 20 16.03.2019 16:00 Heeßeler SV TSV Neustadt Sporthalle Heeßeler SV
5317 20 17.03.2019 11:00 VfL Grasdorf Eintracht Hildesheim Albert-Einstein-Schule
5315 20 17.03.2019 13:00 TuS Jahn Lindhorst TSV Luthe Kreissporthalle
5318 20 17.03.2019 13:00 RV Hoya Linden Dudes Sporthalle Hoya
5267 12 23.03.2019 15:00  Eintracht Hildesheim Heeßeler SV Robert-Bosch-Gesamtschule
5322 21 23.03.2019 15:00 Linden Dudes TSV Stelingen Gymnasium Limmer
5320 21 24.03.2019 11:00 TuS Jahn Lindhorst TSV Neustadt Kreissporthalle
5323 21 24.03.2019 11:00 Eintracht Hildesheim RV Hoya Robert-Bosch-Gesamtschule
5324 21 24.03.2019 11:15 TSV Barsinghausen VfL Grasdorf Kooperative Gesamtschule
5325 21 24.03.2019 14:00 TSV Luthe SG TS Rusbend / VfL Bückeburg Grundschule Luthe
5326 22 30.03.2019 12:00 SG TS Rusbend / VfL Bückeburg TuS Jahn Lindhorst GS Bückeburg-Meinsen
5210 2 30.03.2019 14:00  Linden Dudes TSV Neustadt Gymnasium Limmer
5328 22 30.03.2019 14:00 RV Hoya TSV Barsinghausen Sporthalle Hoya
5329 22 30.03.2019 16:00 TSV Stelingen Eintracht Hildesheim GS Stelingen
5327 22 31.03.2019 10:00 VfL Grasdorf TSV Luthe Albert-Einstein-Schule
5330 22 31.03.2019 12:00 Heeßeler SV Linden Dudes Sporthalle Heeßeler SV
5203 1 27.04.2019 16:00  RV Hoya TSV Luthe Sporthalle Hoya
5204 1 30.04.2019 23:59  VfL Grasdorf TuS Jahn Lindhorst
5213 3 30.04.2019 23:59  Heeßeler SV TSV Luthe Sporthalle Heeßeler SV
5215 3 30.04.2019 23:59  RV Hoya SG TS Rusbend / VfL Bückeburg Sporthalle Hoya
5220 4 30.04.2019 23:59  TSV Barsinghausen Linden Dudes Kooperative Gesamtschule
5222 4 30.04.2019 23:59  VfL Grasdorf RV Hoya Albert-Einstein-Schule
5223 4 30.04.2019 23:59  SG TS Rusbend / VfL Bückeburg TSV Stelingen GS Bückeburg-Meinsen
5247 8 30.04.2019 23:59  SG TS Rusbend / VfL Bückeburg Eintracht Hildesheim GS Bückeburg-Meinsen