Quelle: http://basketball-bund.net
Spielplan - 2. Rollstuhlbasketball-Bundesliga Nord (Senioren; Liganr.: 40020)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
25 7 07.12.2019 17:00 RBC Köln 99ers Hot Rolling Bears SH Bergischer Ring
SR1 Bianca Schamberger
SR2 *** ****
SR3 Cornelius Knorre
26 7 07.12.2019 17:30 Ahorn Panther Paderborn BBC Münsterland Sporthalle der Lise-Meitner-Schule
SR1 Reinhard Babst
SR2 Thomas Ortiz
SR3 Andre Dounia
27 7 08.12.2019 13:00 Hannover United 2 BG Baskets Hamburg 2 IGS Stöcken
SR1 Anna Teubner
SR2 Doris Korsman-Kaschmieder
SR3 Patrick Ungermann
COA Isidor-Stefan Orfanos
31 8 11.01.2020 15:00 Hot Rolling Bears BG Baskets Hamburg 2 Nord-Ost-Gymnasium
SR1 *** ****
SR2 *** ****
SR3 Cornelius Knorre
30 8 11.01.2020 17:00 RBC Köln 99ers Ahorn Panther Paderborn SH Bergischer Ring
SR1 Kenneth Campàs
SR2 Marcus Wagenführ
SR3 Patrick Ungermann
33 9 18.01.2020 15:00 Baskets 96 Rahden 2 RBC Köln 99ers Sporthalle Gymnasium
SR1 Kenneth Campàs
SR2 Uwe Burchardt
SR3 Patrick Ungermann
35 9 18.01.2020 15:00  BG Baskets Hamburg 2 BBC Münsterland Sporthalle Horner Weg
SR1 Anna Teubner
SR2 Marcus Jach
SR3 Heike Pförtsch
36 9 18.01.2020 15:30 RSC Osnabrück Hot Rolling Bears Sporthalle am Goethering
SR1 Reinhard Babst
SR2 Marcus Wagenführ
SR3 Cornelius Knorre
34 9 18.01.2020 17:30 Ahorn Panther Paderborn Hannover United 2 Sporthalle der Lise-Meitner-Schule
SR1 Gabe Caligiuri
SR2 Moritz Weber
SR3 Daniel Rau
39 10 25.01.2020 15:30 RSC Osnabrück Hannover United 2 Sporthalle am Goethering
SR1 *** ****
SR2 Kenneth Campàs
SR3 Patrick Ungermann
37 10 25.01.2020 17:00 RBC Köln 99ers BG Baskets Hamburg 2 SH Bergischer Ring
SR1 Winfried Koltes
SR2 *** ****
SR3 Uwe Burchardt
38 10 25.01.2020 17:30 Ahorn Panther Paderborn Baskets 96 Rahden 2 Sporthalle der Lise-Meitner-Schule
SR1 Joachim Kozianka
SR2 Thomas Ortiz
SR3 Andre Dounia
40 10 26.01.2020 15:00  BBC Münsterland Hot Rolling Bears Sporthalle Josefschule
SR1 Benjamin Haynert
SR2 Marcus Wagenführ
SR3 Cornelius Knorre
29 8 01.02.2020 13:00  Hannover United 2 Baskets 96 Rahden 2 IGS Stöcken
SR2 Tom Hallfell
SR3 Heike Pförtsch
32 8 01.02.2020 17:30 BBC Münsterland RSC Osnabrück Sporthalle Josefschule
47 12 02.02.2020 15:00 Hot Rolling Bears Baskets 96 Rahden 2 Nord-Ost-Gymnasium
41 11 08.02.2020 15:00 Hannover United 2 RBC Köln 99ers IGS Stöcken
42 11 08.02.2020 15:00 BG Baskets Hamburg 2 RSC Osnabrück Sporthalle Horner Weg
43 11 08.02.2020 15:00 Baskets 96 Rahden 2 BBC Münsterland Sporthalle Gymnasium
44 11 08.02.2020 15:00 Hot Rolling Bears Ahorn Panther Paderborn Nord-Ost-Gymnasium
45 12 15.02.2020 15:30 RSC Osnabrück RBC Köln 99ers Sporthalle am Goethering
48 12 15.02.2020 16:00 Ahorn Panther Paderborn BG Baskets Hamburg 2 Sporthalle der Lise-Meitner-Schule
46 12 15.02.2020 17:30 BBC Münsterland Hannover United 2 Sporthalle Josefschule
28 7 22.02.2020 15:00  Baskets 96 Rahden 2 RSC Osnabrück Sporthalle Gymnasium
SR1 Benjamin Haynert
SR2 Marcus Jach
SR3 Heike Pförtsch
50 13 22.02.2020 15:00 Hannover United 2 Hot Rolling Bears IGS Stöcken
49 13 22.02.2020 17:00 RBC Köln 99ers BBC Münsterland SH Bergischer Ring
52 13 29.02.2020 15:00 Baskets 96 Rahden 2 BG Baskets Hamburg 2 Sporthalle Gymnasium
51 13 29.02.2020 17:30 Ahorn Panther Paderborn RSC Osnabrück Sporthalle der Lise-Meitner-Schule
55 14 07.03.2020 15:00 BG Baskets Hamburg 2 Hannover United 2 Sporthalle Horner Weg
56 14 07.03.2020 15:30 RSC Osnabrück Baskets 96 Rahden 2 Sporthalle am Goethering
54 14 07.03.2020 17:30 BBC Münsterland Ahorn Panther Paderborn Sporthalle Josefschule
53 14 08.03.2020 15:00 Hot Rolling Bears RBC Köln 99ers Nord-Ost-Gymnasium