Quelle: http://basketball-bund.net
Spielplan - Landesliga 4 Damen (LL4D) (Senioren; Liganr.: 500340)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
43 8 28.11.2019 20:30 Südwest Baskets Wuppertal TSV Hagen 2 Sportzentrum Süd (Küllenhahn A)
SR1 Uwe Peil
SR2 *** ****
46 8 30.11.2019 17:00 TV Jahn Siegen TG Voerde Kreis-SH (Teil A/B/C)
SR1 *** ****
SR2 Ante Matic
48 8 30.11.2019 18:00 TSV Vorhalle Witten Baskets Karl-Adam-Sporthalle
SR1 *** ****
SR2 Maximilian Konrad
44 8 01.12.2019 10:00 Barmer TV 2 TuS Iserlohn Kangaroos TH Heckinghausen
SR1 Dragan Ciric
SR2 *** ****
45 8 01.12.2019 12:00 SE Gevelsberg SG VFK Boele-Kabel SH B im Sportzentrum West
SR1 Udo Hüppop
SR2 *** ****
47 8 01.12.2019 14:00 SV Haspe 70 Schwerter TS SH Westerbauer (Quambusch)
SR1 *** ****
SR2 Sebastian Rathjen
51 9 07.12.2019 14:00 TSV Hagen 2 TSV Vorhalle Öwen-Witt-Halle (ehemals Remberg-Halle)
SR1 *** ****
SR2 Susanne Kemna
54 9 07.12.2019 14:00 TG Voerde SE Gevelsberg Reichenbach-Gymnasium
SR1 *** ****
SR2 *** ****
53 9 07.12.2019 17:30 Schwerter TS TV Jahn Siegen SH Gänsewinkel
SR1 Dirk Unverferth
SR2 *** ****
52 9 07.12.2019 18:00 Witten Baskets SV Haspe 70 Otto-Schott-Realschule (Großfeld)
SR1 *** ****
SR2 Dirk Engel
50 9 07.12.2019 20:00 Barmer TV 2 Südwest Baskets Wuppertal TH Heckinghausen
SR1 *** ****
SR2 *** ****
49 9 08.12.2019 16:00 TuS Iserlohn Kangaroos SG VFK Boele-Kabel 3-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen Kreises
SR1 *** ****
SR2 *** ****
59 10 12.12.2019 20:30  SV Haspe 70 TSV Hagen 2 SH Westerbauer (Quambusch)
SR1 Daniel Rau
SR2 *** ****
55 10 14.12.2019 16:00 TuS Iserlohn Kangaroos Südwest Baskets Wuppertal 3-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen Kreises
SR1 Klaus Helmer
SR2 *** ****
58 10 14.12.2019 17:00 TV Jahn Siegen Witten Baskets Kreis-SH (Teil A/B/C)
SR1 *** ****
SR2 Heikel Ben-Meftah
60 10 14.12.2019 18:00 TSV Vorhalle Barmer TV 2 Karl-Adam-Sporthalle
SR1 Udo Hüppop
SR2 *** ****
56 10 14.12.2019 20:00 SG VFK Boele-Kabel TG Voerde Sportzentrum Boele (Halle 1)
SR1 *** ****
SR2 Ante Matic
57 10 15.12.2019 12:00 SE Gevelsberg Schwerter TS SH B im Sportzentrum West
SR1 Karl-Heinz Langer
SR2 *** ****
61 11 19.12.2019 20:30 Südwest Baskets Wuppertal TSV Vorhalle Sportzentrum Süd (Küllenhahn A)
SR1 Jörg Kopfer
SR2 *** ****
63 11 11.01.2020 14:00 TSV Hagen 2 TV Jahn Siegen Öwen-Witt-Halle (ehemals Remberg-Halle)
66 11 11.01.2020 14:00 TG Voerde TuS Iserlohn Kangaroos Kreissporthalle
65 11 11.01.2020 15:30 Schwerter TS SG VFK Boele-Kabel SH Gänsewinkel
64 11 11.01.2020 18:00 Witten Baskets SE Gevelsberg Otto-Schott-Realschule (Großfeld)
62 11 12.01.2020 14:00 Barmer TV 2 SV Haspe 70 TH Heckinghausen
71 12 16.01.2020 20:30 Südwest Baskets Wuppertal SV Haspe 70 Sportzentrum Süd (Küllenhahn A)
69 12 18.01.2020 14:00 TSV Hagen 2 SE Gevelsberg Öwen-Witt-Halle (ehemals Remberg-Halle)
72 12 18.01.2020 15:30 Schwerter TS TG Voerde SH Gänsewinkel
67 12 18.01.2020 18:00  TSV Vorhalle TuS Iserlohn Kangaroos SH Westerbauer (Quambusch)
68 12 18.01.2020 18:00 Witten Baskets SG VFK Boele-Kabel Otto-Schott-Realschule (Großfeld)
70 12 19.01.2020 14:00 Barmer TV 2 TV Jahn Siegen TH Heckinghausen
76 13 25.01.2020 14:00 TG Voerde Witten Baskets Reichenbach-Gymnasium
77 13 25.01.2020 16:00 TuS Iserlohn Kangaroos Schwerter TS 3-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen Kreises
73 13 25.01.2020 17:00 TV Jahn Siegen Südwest Baskets Wuppertal Kreis-SH (Teil A/B/C)
75 13 25.01.2020 20:00 SG VFK Boele-Kabel TSV Hagen 2 Sportzentrum Boele (Halle 1)
74 13 26.01.2020 12:00 SE Gevelsberg Barmer TV 2 SH B im Sportzentrum West
78 13 26.01.2020 16:00 SV Haspe 70 TSV Vorhalle SH Westerbauer (Quambusch)
84 14 27.01.2020 19:30 TSV Hagen 2 TG Voerde Öwen-Witt-Halle (ehemals Remberg-Halle)
81 14 30.01.2020 20:30 Südwest Baskets Wuppertal SE Gevelsberg Sportzentrum Süd (Küllenhahn A)
82 14 01.02.2020 18:00 TSV Vorhalle TV Jahn Siegen Karl-Adam-Sporthalle
83 14 01.02.2020 18:00 Witten Baskets Schwerter TS Otto-Schott-Realschule (Großfeld)
80 14 02.02.2020 14:00 Barmer TV 2 SG VFK Boele-Kabel TH Heckinghausen
79 14 02.02.2020 16:00 SV Haspe 70 TuS Iserlohn Kangaroos SH Westerbauer (Quambusch)
85 15 07.02.2020 20:00 SG VFK Boele-Kabel Südwest Baskets Wuppertal Sportzentrum Boele (Halle 1)
86 15 08.02.2020 14:00 TG Voerde Barmer TV 2 Reichenbach-Gymnasium
87 15 08.02.2020 15:30 Schwerter TS TSV Hagen 2 SH Gänsewinkel
88 15 08.02.2020 16:00 TuS Iserlohn Kangaroos Witten Baskets 3-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen Kreises
89 15 08.02.2020 17:00 TV Jahn Siegen SV Haspe 70 Kreis-SH (Teil A/B/C)
90 15 09.02.2020 16:00 SE Gevelsberg TSV Vorhalle SH B im Sportzentrum West
96 16 13.02.2020 20:30 Südwest Baskets Wuppertal TG Voerde Sportzentrum Süd (Küllenhahn A)
94 16 15.02.2020 16:00 TSV Hagen 2 Witten Baskets Öwen-Witt-Halle (ehemals Remberg-Halle)
91 16 15.02.2020 17:00 TV Jahn Siegen TuS Iserlohn Kangaroos Kreis-SH (Teil A/B/C)
92 16 15.02.2020 18:00 TSV Vorhalle SG VFK Boele-Kabel Karl-Adam-Sporthalle
95 16 16.02.2020 10:00 Barmer TV 2 Schwerter TS TH Heckinghausen
93 16 16.02.2020 16:00 SV Haspe 70 SE Gevelsberg SH Westerbauer (Quambusch)
101 17 28.02.2020 20:00 SG VFK Boele-Kabel SV Haspe 70 Sportzentrum Boele (Halle 1)
102 17 29.02.2020 14:00 TG Voerde TSV Vorhalle Reichenbach-Gymnasium
97 17 29.02.2020 15:30 Schwerter TS Südwest Baskets Wuppertal SH Gänsewinkel
99 17 29.02.2020 16:00 TuS Iserlohn Kangaroos TSV Hagen 2 3-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen Kreises
98 17 29.02.2020 18:00 Witten Baskets Barmer TV 2 Otto-Schott-Realschule (Großfeld)
100 17 01.03.2020 12:00 SE Gevelsberg TV Jahn Siegen SH B im Sportzentrum West
106 18 05.03.2020 20:30 Südwest Baskets Wuppertal Witten Baskets Sportzentrum Süd (Küllenhahn A)
104 18 07.03.2020 17:00 TV Jahn Siegen SG VFK Boele-Kabel Kreis-SH (Teil A/B/C)
107 18 07.03.2020 18:00 TSV Vorhalle Schwerter TS Karl-Adam-Sporthalle
103 18 08.03.2020 14:00 SE Gevelsberg TuS Iserlohn Kangaroos SH B im Sportzentrum West
105 18 08.03.2020 14:00 Barmer TV 2 TSV Hagen 2 TH Heckinghausen
108 18 08.03.2020 16:00 SV Haspe 70 TG Voerde SH Westerbauer (Quambusch)
111 19 13.03.2020 20:00 SG VFK Boele-Kabel SE Gevelsberg Sportzentrum Boele (Halle 1)
109 19 14.03.2020 14:00 TSV Hagen 2 Südwest Baskets Wuppertal Öwen-Witt-Halle (ehemals Remberg-Halle)
112 19 14.03.2020 14:00 TG Voerde TV Jahn Siegen Reichenbach-Gymnasium
113 19 14.03.2020 15:30 Schwerter TS SV Haspe 70 SH Gänsewinkel
110 19 14.03.2020 16:00 TuS Iserlohn Kangaroos Barmer TV 2 3-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen Kreises
114 19 14.03.2020 18:00 Witten Baskets TSV Vorhalle Otto-Schott-Realschule (Großfeld)
116 20 19.03.2020 20:30 Südwest Baskets Wuppertal Barmer TV 2 Sportzentrum Süd (Küllenhahn A)
119 20 21.03.2020 17:00 TV Jahn Siegen Schwerter TS Kreis-SH (Teil A/B/C)
117 20 21.03.2020 18:00 TSV Vorhalle TSV Hagen 2 Karl-Adam-Sporthalle
115 20 21.03.2020 20:00 SG VFK Boele-Kabel TuS Iserlohn Kangaroos Sportzentrum Boele (Halle 1)
118 20 22.03.2020 16:00 SV Haspe 70 Witten Baskets SH Westerbauer (Quambusch)
120 20 22.03.2020 16:00 SE Gevelsberg TG Voerde SH B im Sportzentrum West
121 21 26.03.2020 20:30 Südwest Baskets Wuppertal TuS Iserlohn Kangaroos Sportzentrum Süd (Küllenhahn A)
122 21 28.03.2020 14:00 TG Voerde SG VFK Boele-Kabel Reichenbach-Gymnasium
125 21 28.03.2020 14:00 TSV Hagen 2 SV Haspe 70 Öwen-Witt-Halle (ehemals Remberg-Halle)
123 21 28.03.2020 15:30 Schwerter TS SE Gevelsberg SH Gänsewinkel
124 21 28.03.2020 18:00 Witten Baskets TV Jahn Siegen Otto-Schott-Realschule (Großfeld)
126 21 28.03.2020 20:00 Barmer TV 2 TSV Vorhalle TH Heckinghausen
131 22 01.04.2020 20:15 SG VFK Boele-Kabel Schwerter TS Sportzentrum Boele (Halle 1)
132 22 04.04.2020 16:00 TuS Iserlohn Kangaroos TG Voerde 3-fach-SH der Beruflichen Schulen des Märkischen Kreises
129 22 04.04.2020 17:00 TV Jahn Siegen TSV Hagen 2 Kreis-SH (Teil A/B/C)
127 22 04.04.2020 18:00 TSV Vorhalle Südwest Baskets Wuppertal Karl-Adam-Sporthalle
130 22 04.04.2020 18:00 SE Gevelsberg Witten Baskets SH B im Sportzentrum West
128 22 05.04.2020 16:00 SV Haspe 70 Barmer TV 2 SH Westerbauer (Quambusch)