Quelle: http://basketball-bund.net
Spielplan - Regionsklasse Herren (Senioren Region Osnabrück; Liganr.: 44216)
Nr. 
Tag 
Datum 
Heim 
Gast 
Spielhalle 
Schiedsrichter 
341 9 12.12.2021 13:00  TSV Quakenbrück III MTV Lingen Artland - Sporthalle
342 9 12.12.2021 13:30  VfR Voxtrup II TC Bad Rothenfelde II Sporthalle Voxtrup
344 9 12.12.2021 14:30  Hagener SV II TuS Bramsche III Sportzentrum Hagen
343 9 12.12.2021 16:00  TV Vörden VfL WE Nordhorn Grundschule Vörden
302 1 18.12.2021 18:00  TuS Bramsche III TV Vörden Schulzentrum Bramsche
303 1 19.12.2021 14:00  VfL WE Nordhorn VfR Voxtrup II Ludwig-Povel-Schule
305 1 19.12.2021 16:00  SC Spelle-Venhaus Hagener SV II Große Sporthalle
306 2 15.01.2022 17:00  TSV Quakenbrück III VfL WE Nordhorn Artland - Sporthalle
310 2 15.01.2022 17:00  MTV Lingen TC Bad Rothenfelde II Berufsbildende Schulen
307 2 15.01.2022 19:30  VfR Voxtrup II TuS Bramsche III Sporthalle Voxtrup
308 2 16.01.2022 16:00  TV Vörden SC Spelle-Venhaus Grundschule Vörden
323 5 23.01.2022 16:00  TV Vörden VfR Voxtrup II Grundschule Vörden
358 12 29.01.2022 17:00  MTV Lingen VfL WE Nordhorn Berufsbildende Schulen
359 12 29.01.2022 18:00  TV Vörden Hagener SV II Grundschule Vörden
357 12 29.01.2022 19:00  TSV Quakenbrück III TuS Bramsche III Dragons Center
360 12 30.01.2022 13:30  VfR Voxtrup II SC Spelle-Venhaus Sporthalle Voxtrup
361 13 04.02.2022 20:30  SC Spelle-Venhaus TSV Quakenbrück III Große Sporthalle
365 13 04.02.2022 20:30  TuS Bramsche III MTV Lingen Schulzentrum Bramsche
362 13 05.02.2022 15:00  Hagener SV II VfR Voxtrup II Sportzentrum Hagen
319 13 06.02.2022 12:00  TC Bad Rothenfelde II VfL WE Nordhorn Sporthalle Bad Rothenfelde
370 14 12.02.2022 17:00  MTV Lingen SC Spelle-Venhaus Berufsbildende Schulen
367 14 12.02.2022 19:00  TC Bad Rothenfelde II TuS Bramsche III Sporthalle Bad Rothenfelde
368 14 12.02.2022 19:00  VfR Voxtrup II TV Vörden Sporthalle Voxtrup
369 14 13.02.2022 15:00  TSV Quakenbrück III Hagener SV II Artland - Sporthalle
364 4 20.02.2022 13:00  VfL WE Nordhorn TC Bad Rothenfelde II Ludwig-Povel-Schule
SR1 Pascal Siegert
SR2 Jonas Pfingst
373 15 26.02.2022 16:00  TuS Bramsche III VfL WE Nordhorn Schulzentrum Bramsche
375 15 26.02.2022 17:00  Hagener SV II MTV Lingen Sportzentrum Hagen
371 15 26.02.2022 18:00  TV Vörden TSV Quakenbrück III Grundschule Vörden
374 15 27.02.2022 16:00  SC Spelle-Venhaus TC Bad Rothenfelde II Große Sporthalle
378 16 05.03.2022 17:00  MTV Lingen TV Vörden Berufsbildende Schulen
379 16 05.03.2022 17:00  TC Bad Rothenfelde II Hagener SV II Sporthalle Bad Rothenfelde
380 16 05.03.2022 19:00  VfL WE Nordhorn SC Spelle-Venhaus Ludwig-Povel-Schule
377 16 05.03.2022 20:00  TSV Quakenbrück III VfR Voxtrup II Artland - Sporthalle
338 8 12.03.2022 19:00  VfL WE Nordhorn Hagener SV II Ludwig-Povel-Schule
SR1 Bruno Wistuba
SR2 Tim Darboven
383 17 19.03.2022 19:00  Hagener SV II VfL WE Nordhorn Sportzentrum Hagen
385 17 20.03.2022 13:30  VfR Voxtrup II MTV Lingen Sporthalle Voxtrup
382 17 20.03.2022 16:00  SC Spelle-Venhaus TuS Bramsche III Große Sporthalle
384 17 20.03.2022 16:00  TV Vörden TC Bad Rothenfelde II Grundschule Vörden
389 18 26.03.2022 16:00  TuS Bramsche III Hagener SV II Schulzentrum Bramsche
386 18 26.03.2022 17:00  MTV Lingen TSV Quakenbrück III Berufsbildende Schulen
387 18 26.03.2022 19:00  TC Bad Rothenfelde II VfR Voxtrup II Sporthalle Bad Rothenfelde
388 18 26.03.2022 19:00  VfL WE Nordhorn TV Vörden Ludwig-Povel-Schule
347 10 23.04.2022 16:00  TV Vörden TuS Bramsche III Grundschule Vörden
350 10 23.04.2022 17:30  Hagener SV II SC Spelle-Venhaus Sportzentrum Hagen
348 10 23.04.2022 19:30  VfR Voxtrup II VfL WE Nordhorn Sporthalle Voxtrup
349 10 23.04.2022 19:30  TSV Quakenbrück III TC Bad Rothenfelde II Artland - Sporthalle
352 11 30.04.2022 16:00  TuS Bramsche III VfR Voxtrup II Schulzentrum Bramsche
351 11 30.04.2022 16:30  VfL WE Nordhorn TSV Quakenbrück III Ludwig-Povel-Schule
355 11 30.04.2022 17:00  TC Bad Rothenfelde II MTV Lingen Sporthalle Bad Rothenfelde
353 11 30.04.2022 18:00  SC Spelle-Venhaus TV Vörden Große Sporthalle