Login

Spielerstatistik Scouting  - 1. Regionalliga Herren (Senioren; Liganr.: 210)
absolut / relativ 10 - 25 - 50 - alle Stand: 03.05.2018
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Rezendes   Jordan Ross   SG TV Dürkheim / BB-Int. Speyer   710   28   25.4 
 2.   Smith   Nicholas Kent   TV 1862 Langen   700   27   25.9 
 3.   Easterling   Ricky   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   682   28   24.4 
 4.   Moore   Rasheed Lee   wiha Panthers Schwenningen   607   28   21.7 
 5.   Mosley   Nickolas O'Brian   MTV Stuttgart   578   28   20.6 
 6.   Sharda   Anish   ASC Theresianum Mainz   529   28   18.9 
 7.   Mason   Marlin Edward   SG Lützel - Post Koblenz   519   27   19.2 
 8.   Gillette   Andre William   REWE Aupperle Fellbach   514   28   18.4 
 9.   Arques Lopez   Eduard   SG TV Dürkheim / BB-Int. Speyer   506   26   19.5 
 10.   Zurna   Julius   EVL Baskets Limburg   428   27   15.9 
 11.   Bedirhanoglu   Alan   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   387   28   13.8 
 12.   Menck   Nils-Frederik   REWE Aupperle Fellbach   382   24   15.9 
 13.   Ross   Eric Travon   Crailsheim Merlins 2   380   26   14.6 
 14.   Mayberry   Joshua Mark   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   377   28   13.5 
 15.   Early   Dominic A   EVL Baskets Limburg   372   15   24.8 
 16.   Longoria   Christopher Ross   TV Lich   369   17   21.7 
 17.   Lebo   Karlo   TV Lich   363   25   14.5 
 18.   Skrobo   Ivan   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   357   28   12.8 
 19.   Acosta Marte   Michael   SG TV Dürkheim / BB-Int. Speyer   351   28   12.5 
 20.   Njie Unger   Samme Samoro   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   350   28   12.5 
 21.   Hosszu   Gergely   1. FC Kaiserslautern   347   26   13.3 
 22.   Cevriz   Dalibor   Crailsheim Merlins 2   347   27   12.9 
 23.   Nap   Waldemar   1. FC Kaiserslautern   346   26   13.3 
 24.   Semaska   Paulius   SG Lützel - Post Koblenz   344   28   12.3 
 25.   Mandic   Milos   MTV Stuttgart   340   26   13.1 
 26.   Beebe   Kewan Rayquan   ASC Theresianum Mainz   337   23   14.7 
 27.   Zwiener   Frederik   MTV Kronberg   328   21   15.6 
 28.   Jelovcic   Matej   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   322   21   15.3 
 29.   Salto Sabate   Jordi   SG TV Dürkheim / BB-Int. Speyer   321   28   11.5 
 30.   Fluellen   Kenneth   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   315   21   15.0 
 31.   Mampuya   Jacob   SV 03 Tigers Tübingen   314   14   22.4 
 32.   Hofmann   Vincent   Crailsheim Merlins 2   301   27   11.1 
 33.   Stallbohm   Justin Philip   EVL Baskets Limburg   294   28   10.5 
 34.   Garmizo   Ori   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   293   24   12.2 
 35.   Da Silva   Cyrill Antoine   MTV Stuttgart   288   24   12.0 
 36.   Reinwald   Julian   MTV Kronberg   283   25   11.3 
 37.   Mitku   Vildan   SV 03 Tigers Tübingen   277   23   12.0 
 38.   Schneider   Maxim   TV 1862 Langen   274   27   10.1 
 39.   Boban   Jure   SG TV Dürkheim / BB-Int. Speyer   269   28   9.6 
 40.   Schön   Philipp   ASC Theresianum Mainz   268   28   9.6 
 41.   Shingles   Brandon   EVL Baskets Limburg   262   13   20.2 
 42.   Befort   Maximilian Nikolas   ASC Theresianum Mainz   262   18   14.6 
 43.   Tsvetkov   Sergey Sashkov   wiha Panthers Schwenningen   260   27   9.6 
 44.   Novak   Zeljko   SG Lützel - Post Koblenz   259   28   9.2 
 45.   Spoden   Ruben   TV 1862 Langen   256   20   12.8 
 46.   Mujkanovic   Muharem   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   252   22   11.5 
 47.   Hart   Joseph Thomas   SG Lützel - Post Koblenz   250   19   13.2 
 48.   Leidel   Jonas   MTV Stuttgart   247   25   9.9 
 49.   Ellis   Aaron Kert   1. FC Kaiserslautern   240   25   9.6 
 50.   Tejada Munoz   Jose Angel   MTV Stuttgart   239   25   9.6 
 51.   Arnold   Jonathan   MTV Kronberg   239   28   8.5 
 52.   Lind   Adrian   SV 03 Tigers Tübingen   237   19   12.5 
 53.   Michalczyk   David   REWE Aupperle Fellbach   236   22   10.7 
 54.   Ribbecke   Yannik   TV Lich   236   26   9.1 
 55.   Tisdale   Jack Anthony   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   236   27   8.7 
 56.   Litzbach   Noah   MTV Kronberg   232   14   16.6 
 57.   Adenekan   Oluwashore Adedeji   SG Lützel - Post Koblenz   230   28   8.2 
 58.   Puljas   Jure   MTV Kronberg   224   21   10.7 
 59.   Fekete   Miklos   wiha Panthers Schwenningen   223   23   9.7 
 60.   Zagorc   Jaka   wiha Panthers Schwenningen   222   28   7.9 
 61.   Schicktanz   Yannick   MTV Kronberg   219   24   9.1 
 62.   Schmid   Andrej   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   218   22   9.9 
 63.   Pangarov   Boyko Boykov   wiha Panthers Schwenningen   217   27   8.0 
 64.   Weihmann   Ronny   1. FC Kaiserslautern   217   28   7.8 
 65.   Turudic   Dominik-Petar   TV Lich   214   23   9.3 
 66.   Schweizer   Felix-Frederik   TV Lich   214   25   8.6 
 67.   Croom   Kevin   1. FC Kaiserslautern   212   27   7.9 
 68.   Barovic   Davor   wiha Panthers Schwenningen   211   27   7.8 
 69.   Luyeye-Kuelusukina   Kevin   1. FC Kaiserslautern   209   26   8.0 
 70.   Erb   Thomas   1. FC Kaiserslautern   207   27   7.7 
 71.   McNeil   Japhet T   1. FC Kaiserslautern   205   16   12.8 
 72.   Sivorotka   Antonis   Crailsheim Merlins 2   205   20   10.2 
 73.   Schlafke   Marco   REWE Aupperle Fellbach   203   19   10.7 
 74.   Skaistlauks   Aksels Ilmars   SV 03 Tigers Tübingen   201   26   7.7 
 75.   Pakamanis   Darius   wiha Panthers Schwenningen   198   25   7.9 
 76.   Klisura   Amil   MTV Kronberg   193   27   7.1 
 77.   Sielaff   Leander   TV 1862 Langen   192   22   8.7 
 78.   Debelka   Harald   Crailsheim Merlins 2   189   25   7.6 
 79.   Maurer   Richard   ASC Theresianum Mainz   188   27   7.0 
 80.   Sieghörtner   Felix Timo   SV 03 Tigers Tübingen   182   24   7.6 
 81.   Schaake   Henning   SG Lützel - Post Koblenz   179   28   6.4 
 82.   Beuschlein   Lukas   TV 1862 Langen   178   24   7.4 
 83.   Meier   Matthias   SG TV Dürkheim / BB-Int. Speyer   175   28   6.2 
 84.   Dumburs   Janis   ASC Theresianum Mainz   173   13   13.3 
 85.   Pflüger   Robin   TV Lich   173   28   6.2 
 86.   Lazic   Vladan   Crailsheim Merlins 2   172   21   8.2 
 87.   Barber Jr   John Derrick   1. FC Kaiserslautern   167   12   13.9 
 88.   Keller   Rene   TV Lich   167   24   7.0 
 89.   Steinort   Lasse   REWE Aupperle Fellbach   165   28   5.9 
 90.   Karamatskos   Konstantin   wiha Panthers Schwenningen   160   26   6.2 
 91.   Lozancic   Jure   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   155   24   6.5 
 92.   Anwender   Colin   REWE Aupperle Fellbach   155   26   6.0 
 93.   Farina Konofino   Pedro Juan   SG TV Dürkheim / BB-Int. Speyer   153   17   9.0 
 94.   Schüler   Niklas   SV 03 Tigers Tübingen   153   21   7.3 
 95.   Mahfouz   Yassin   SG Lützel - Post Koblenz   152   23   6.6 
 96.   Rotim   David   REWE Aupperle Fellbach   149   20   7.4 
 97.   Reinhardt   Chris   TV 1862 Langen   148   27   5.5 
 98.   Nadjfeji   Nemanja   SV 03 Tigers Tübingen   144   19   7.6 
 99.   Klima   Norman   EVL Baskets Limburg   140   26   5.4 
 100.   McLaughlin   Tyrone   TV 1862 Langen   137   27   5.1 
 101.   Koljanin   Franko   EVL Baskets Limburg   136   11   12.4 
 102.   Meyer-Hübner   Falco Eric   MTV Stuttgart   126   18   7.0 
 103.   Zimmermann   Steffen   MTV Kronberg   125   26   4.8 
 104.   Haufs   Steffen Maximilian Leon   SG Lützel - Post Koblenz   122   27   4.5 
 105.   Schwarz   Edgar   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   122   28   4.4 
 106.   Banic   Emilio   SG Lützel - Post Koblenz   120   16   7.5 
 107.   Arbinger   James   REWE Aupperle Fellbach   119   12   9.9 
 108.   Drca   Milos   EVL Baskets Limburg   118   13   9.1 
 109.   Georg   Jan   SV 03 Tigers Tübingen   118   24   4.9 
 110.   Anzulovic   Andro   SG Lützel - Post Koblenz   114   17   6.7 
 111.   Müller   Lukas Philipp   MTV Stuttgart   111   23   4.8 
 112.   Gomer   Waldemar   EVL Baskets Limburg   111   25   4.4 
 113.   Madunic   Petar   wiha Panthers Schwenningen   110   13   8.5 
 114.   Ljutic   Luka   REWE Aupperle Fellbach   104   18   5.8 
 115.   Behrens   Christian Montaque   wiha Panthers Schwenningen   102   7   14.6 
 116.   Hänig   Rouven   SV 03 Tigers Tübingen   101   6   16.8 
 117.   Tönjann   Torben   wiha Panthers Schwenningen   99   25   4.0 
 118.   Kochendörfer   Max Christoph   SV 03 Tigers Tübingen   98   14   7.0 
 119.   Pompalla   Nils   TV Lich   98   15   6.5 
 120.   Liebelt   Timo   SV 03 Tigers Tübingen   96   21   4.6 
 121.   Bölke   Julian   TV 1862 Langen   90   24   3.8 
 122.   Mandana   Alain-Jordan   ASC Theresianum Mainz   90   27   3.3 
 123.   Ploch   Pascal   ASC Theresianum Mainz   84   21   4.0 
 124.   Mugagan   Lawrence   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   82   17   4.8 
 125.   Mehmed   Onur   TV Lich   76   9   8.4 
 126.   Schläfer   Johannes Till   TV Lich   75   6   12.5 
 127.   Brcina   Drago   SG Lützel - Post Koblenz   75   9   8.3 
 128.   Gil Fuentes   Eduardo   REWE Aupperle Fellbach   75   20   3.8 
 129.   Vasovic   Stefan   Crailsheim Merlins 2   73   24   3.0 
 130.   Sermokas   Vilius   REWE Aupperle Fellbach   72   8   9.0 
 131.   Mcindoe   Troy Ashley Charles   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   72   17   4.2 
 132.   Masic   Juro   SV 03 Tigers Tübingen   72   23   3.1 
 133.   Kirsch   Florian   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   71   15   4.7 
 134.   Diar Bakerli   Mohamad Nour   TV Lich   69   11   6.3 
 135.   Hartinger   Jan   SG TV Dürkheim / BB-Int. Speyer   69   21   3.3 
 136.   Steinke   Silas   EVL Baskets Limburg   65   24   2.7 
 137.   Tchanile   Abdoul Moubarak   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   64   14   4.6 
 138.   Medo   Daniel   MTV Kronberg   63   10   6.3 
 139.   Bahlke   Fabian   ASC Theresianum Mainz   63   13   4.8 
 140.   Unger   Pirmin   SV 03 Tigers Tübingen   61   8   7.6 
 141.   Dicone   Fabrizio   MTV Kronberg   61   14   4.4 
 142.   Oppenberg   Felix   ASC Theresianum Mainz   60   21   2.9 
 143.   Zinn   Valentin Robert   SV 03 Tigers Tübingen   59   2   29.5 
 144.   Stuber   Christoph   MTV Kronberg   59   23   2.6 
 145.   Ensch   Nicolas   SG Lützel - Post Koblenz   58   22   2.6 
 146.   Lukic   Marko   Crailsheim Merlins 2   57   5   11.4 
 147.   Gundlach   Christian   MTV Stuttgart   57   24   2.4 
 148.   Rönnberg   Martin   ASC Theresianum Mainz   56   8   7.0 
 149.   Moser   Benjamin   Crailsheim Merlins 2   56   23   2.4 
 150.   Hartinger   Steven   SG TV Dürkheim / BB-Int. Speyer   53   20   2.7 
 151.   Williams   Jordan Kevin   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   52   4   13.0 
 152.   Bergmann   Nii Narku   MTV Stuttgart   51   8   6.4 
 153.   Schwarzenberger   Paul   REWE Aupperle Fellbach   51   22   2.3 
 154.   Mavridis   Johannes   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   50   20   2.5 
 155.   Rimkus   Justas   Crailsheim Merlins 2   46   6   7.7 
 156.   Matevski   Emil   MTV Kronberg   46   10   4.6 
 157.   Chabot   Timothy   TV 1862 Langen   46   12   3.8 
 158.   Quarshie   Cedric   TV 1862 Langen   45   8   5.6 
 159.   Schicktanz   Thorben   MTV Kronberg   45   16   2.8 
 160.   Külhan   Ugur Murat   TV Lich   44   12   3.7 
 161.   Urbansky   Soeren   Crailsheim Merlins 2   44   23   1.9 
 162.   Komitakis   Alexander   MTV Stuttgart   42   21   2.0 
 163.   Leidel   Ruben   MTV Stuttgart   41   13   3.2 
 164.   Hoffmann   Micha Ben   TV 1862 Langen   40   15   2.7 
 165.   Jaumann   Marvin   MTV Stuttgart   39   21   1.9 
 166.   Volkert   Henry   EVL Baskets Limburg   36   7   5.1 
 167.   Herzog   Maximilian   1. FC Kaiserslautern   36   22   1.6 
 168.   Koch   Christopher   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   35   24   1.5 
 169.   Islamovic   Mirnes   SG TV Dürkheim / BB-Int. Speyer   33   12   2.8 
 170.   Wolff   Benedikt   ASC Theresianum Mainz   33   19   1.7 
 171.   Wagner   Till   TV Lich   32   12   2.7 
 172.   Lin   Yen Yang   Crailsheim Merlins 2   32   13   2.5 
 173.   Thorell Walker   Aron Roy Emanuel   wiha Panthers Schwenningen   30   6   5.0 
 174.   Thorell Walker   Aron Roy Emanuel   EVL Baskets Limburg   29   3   9.7 
 175.   Orth   Aaron Thando   ASC Theresianum Mainz   26   8   3.2 
 176.   Kalocai   Tim   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   26   11   2.4 
 177.   Lotfian   Mehrdad   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   21   19   1.1 
 178.   Abele   Martins   SG Lützel - Post Koblenz   20   3   6.7 
 179.   Deschner   Tim-Joel   SV 03 Tigers Tübingen   19   4   4.8 
 180.   Kovacevic   Aleksa   Crailsheim Merlins 2   17   5   3.4 
 181.   Minoudis   Dimitrios   REWE Aupperle Fellbach   16   8   2.0 
 182.   Zacek   Daniel   SV 03 Tigers Tübingen   15   3   5.0 
 183.   Kaltzidis   Rafail   MTV Stuttgart   13   9   1.4 
 184.   Kloos   Stephan   EVL Baskets Limburg   13   16   0.8 
 185.   Neumann   Joshua   TV Lich   12   9   1.3 
 186.   Thormann   Tim Friedrich   ASC Theresianum Mainz   11   4   2.8 
 187.   Zabel   Vincent   SV 03 Tigers Tübingen   10   3   3.3 
 188.   Jacob   Devon   TV 1862 Langen   10   7   1.4 
 189.   Bokeloh   Paul   TV 1862 Langen   10   12   0.8 
 190.   Bosnjak   Toni-Ivo   SG Lützel - Post Koblenz   9   6   1.5 
 191.   Gueli   Alessandro   Crailsheim Merlins 2   9   9   1.0 
 192.   Rappold   Valentin   SG TV Dürkheim / BB-Int. Speyer   9   9   1.0 
 193.   Hahn   Daniel   EVL Baskets Limburg   9   10   0.9 
 194.   Piechocki   Jan   1. FC Kaiserslautern   9   13   0.7 
 195.   Lopez Nünez   Serge   MTV Stuttgart   8   3   2.7 
 196.   Amrhein   Daniel   SG Lützel - Post Koblenz   8   4   2.0 
 197.   Kragulj   Mario   EVL Baskets Limburg   8   4   2.0 
 198.   Agunabor   Warren   BG Eisbären (BAC Hockenheim)   8   7   1.1 
 199.   Disterhof   Dimitri   TV 1862 Langen   8   10   0.8 
 200.   Karbe   Ben   ASC Theresianum Mainz   6   3   2.0 
 201.   Datz   Tobias Felix   ASC Theresianum Mainz   6   4   1.5 
 202.   Schäfer   Justin   Crailsheim Merlins 2   5   1   5.0 
 203.   Gross   Marius Enrico   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   5   3   1.7 
 204.   Mounier   Maxime   MTV Stuttgart   5   3   1.7 
 205.   Meyer   Luca Harald   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   5   4   1.2 
 206.   Seidl   Tim   Crailsheim Merlins 2   5   4   1.2 
 207.   Dietrich   Florian   MTV Kronberg   5   6   0.8 
 208.   Kragulj   Mario   TV Lich   5   6   0.8 
 209.   Brko   Ante   MTV Kronberg   4   4   1.0 
 210.   Schwaibold   Joshua Kamal   SV 03 Tigers Tübingen   4   4   1.0 
 211.   Idiaru   Promise   Crailsheim Merlins 2   4   7   0.6 
 212.   Torbica   Joonatan   TV 1862 Langen   3   1   3.0 
 213.   Gänger   Paul   TV Lich   3   3   1.0 
 214.   Rolgeiser   Leo   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   3   3   1.0 
 215.   Diederich   Alexander   SG DJK Saarlouis-Roden/BBF Dillingen   2   1   2.0 
 216.   Großmann   Timo   Crailsheim Merlins 2   2   1   2.0 
 217.   Petrov   Aleksander   MTV Kronberg   2   1   2.0 
 218.   Dornbusch   Moritz   1. FC Kaiserslautern   2   2   1.0 
 219.   Gleibs   Thomas   EVL Baskets Limburg   2   2   1.0 
 220.   Neufeld   Thomas   TV Lich   2   3   0.7 
 221.   Rodriguez   Danny   SG Lützel - Post Koblenz   2   3   0.7 
 222.   Gaudermann   Lukas Manfred Horst   TV Lich   2   4   0.5 
 223.   Exler   Michael   Crailsheim Merlins 2   2   5   0.4 
 224.   Herrmann   Dominik   wiha Panthers Schwenningen   2   5   0.4 
 225.   Kral   Cedric   SG Lützel - Post Koblenz   1   2   0.5 
 226.   Littig   David   1. FC Kaiserslautern   1   11   0.1 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 



TeamSL  | I2  | Version 9.81.1.2789  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
3442 Ligen online