Login

Spielerstatistik Scouting  - 1.Regionalliga Herren (Senioren; Liganr.: 230)
absolut / relativ 10 - 25 - 50 - alle Stand: 20.10.2017
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Jefferson   Garrett Allen   BBC Rendsburg Twisters   86   4   21.5 
 2.   Barnes   William Tremere   TSG Bergedorf   85   4   21.2 
 3.   Liermann   Jonas   Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt   81   4   20.2 
 4.   Boakye   Nick   ASC 46 Göttingen   80   4   20.0 
 5.   Ponzo-Meek   Tyaire Daquan   BG Aschersleben Tigers   76   4   19.0 
 6.   Hope   Dexter Cornelis   SC Rasta Vechta   72   4   18.0 
 7.   Hersisia   Jandell   TSV Neustadt temps Shooters   67   4   16.8 
 8.   Crawford   Robert Wesley   SC Rasta Vechta   65   3   21.7 
 9.   Harke   Sebastian   BG Aschersleben Tigers   65   4   16.2 
 10.   Schmidt   Julian   ASC 46 Göttingen   64   4   16.0 
 11.   Reid   Matthew Eric   Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt   61   4   15.2 
 12.   Timm   Markus   TSG Bergedorf   61   4   15.2 
 13.   Andres Duarte   Oscar   VfL Stade   60   3   20.0 
 14.   Petkovic   Luka   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   60   4   15.0 
 15.   Heinonen   Vesa Valtteri   BG Aschersleben Tigers   59   4   14.8 
 16.   Obiango   Blanchard   Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt   57   3   19.0 
 17.   Geist   Christopher   BBC Rendsburg Twisters   57   4   14.2 
 18.   Onwuegbuzie   Andrew   ASC 46 Göttingen   56   4   14.0 
 19.   Schmidt   Jorge   ASC 46 Göttingen   56   4   14.0 
 20.   Drijencic   Robert   TSG Westerstede   55   2   27.5 
 21.   Turudic   Benedikt   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   53   3   17.7 
 22.   Stenzel   Malte   SC Rasta Vechta   52   4   13.0 
 23.   Kakad   Rishi   TSV Neustadt temps Shooters   50   4   12.5 
 24.   Borchers   Franjo   TSG Westerstede   48   3   16.0 
 25.   Burda   Konrad   TuS Ebstorf   48   4   12.0 
 26.   Insinger   Tim   SC Rasta Vechta   48   4   12.0 
 27.   Doekhi   Dyon   TSV Neustadt temps Shooters   47   4   11.8 
 28.   Steinberg   Marvin   TSG Bergedorf   47   4   11.8 
 29.   Tenev   Boyan Nikolaev   BG Aschersleben Tigers   47   4   11.8 
 30.   Williams   Terrence Freddie   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   47   4   11.8 
 31.   Specks   Yettra Leavere   VfL Stade   46   3   15.3 
 32.   Stankevicius   Eimantas   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   46   4   11.5 
 33.   Marvin   Jacob Ryan   TSV Neustadt temps Shooters   43   4   10.8 
 34.   Drescher   Hendrik   ALBA Berlin   41   3   13.7 
 35.   Erceg   Dino   BG Aschersleben Tigers   41   3   13.7 
 36.   Adekunle   Ayodeji   BBC Rendsburg Twisters   41   4   10.2 
 37.   Williams   Xavier Donte   TSV Neustadt temps Shooters   41   4   10.2 
 38.   Willing   Andreas   TuS Ebstorf   40   4   10.0 
 39.   Hillner   Max   BBC Rendsburg Twisters   39   4   9.8 
 40.   Tetzner   Christoph   WSG Königs Wusterhausen   37   3   12.3 
 41.   Salami   Mubarak   TSV Neustadt temps Shooters   37   4   9.2 
 42.   Lipke   Tom   VfL Stade   36   3   12.0 
 43.   Borchers   Daniel Benjamin   ASC 46 Göttingen   35   4   8.8 
 44.   Caisin   Radii   SC Rasta Vechta   35   4   8.8 
 45.   Wagner   Franz   ALBA Berlin   34   2   17.0 
 46.   Isemann   Till   TSG Westerstede   33   2   16.5 
 47.   Mennebäck   Marco   Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt   31   4   7.8 
 48.   Sakalauskas   Arunas   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   31   4   7.8 
 49.   Thompson   Christopher Shamar   TuS Ebstorf   29   2   14.5 
 50.   Brenneke   Lorenz   ALBA Berlin   29   3   9.7 
 51.   Brauner   Tim Christian   TSV Neustadt temps Shooters   29   4   7.2 
 52.   Simon   Philipp   TSG Bergedorf   29   4   7.2 
 53.   Diallo   Souleymane   WSG Königs Wusterhausen   28   2   14.0 
 54.   Trenz   Noe   WSG Königs Wusterhausen   28   3   9.3 
 55.   Köhler   Lukas   Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt   28   4   7.0 
 56.   Sopha   Patrick   BBC Rendsburg Twisters   28   4   7.0 
 57.   Schoeps   Thomas   WSG Königs Wusterhausen   27   3   9.0 
 58.   Tyrna   Jaroslav   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   27   4   6.8 
 59.   Niebuhr   Leo-Niclas   TuS Ebstorf   26   4   6.5 
 60.   Schröder   Marcello   TSG Westerstede   25   2   12.5 
 61.   Bunde   Florian   TSG Bergedorf   25   4   6.2 
 62.   Fröhlich   Richard-Georg   VfL Stade   24   3   8.0 
 63.   Giese   Alexander Toyin   WSG Königs Wusterhausen   24   3   8.0 
 64.   Ruppert   Jamo Kofie Brandon   VfL Stade   23   2   11.5 
 65.   Winterstein   Roland   BG Aschersleben Tigers   23   3   7.7 
 66.   Schmedes   Samuel Jammal   SC Rasta Vechta   23   4   5.8 
 67.   Magusar   Matevz   BG Aschersleben Tigers   22   4   5.5 
 68.   Hollatz   Jacob   TSG Westerstede   21   2   10.5 
 69.   Musovic   Armin   TSG Westerstede   21   2   10.5 
 70.   Zeravica   Neven   SC Rasta Vechta   21   2   10.5 
 71.   Haake   Thorben   BBC Rendsburg Twisters   21   4   5.2 
 72.   Niedermanner   Jonas   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   20   3   6.7 
 73.   Grimaldi   Marco   ASC 46 Göttingen   20   4   5.0 
 74.   Mattisseck   Jonas   ALBA Berlin   19   1   19.0 
 75.   Avdic   Rijad   ALBA Berlin   19   2   9.5 
 76.   Dueholm   Frithjof   TuS Ebstorf   19   4   4.8 
 77.   Jentz   Yngve   TSG Bergedorf   19   4   4.8 
 78.   Lütjens   Enno   TSG Bergedorf   19   4   4.8 
 79.   Heitzhausen   Paul   Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt   18   3   6.0 
 80.   Schmidt   Jonas Christian   WSG Königs Wusterhausen   18   3   6.0 
 81.   Salim   Hassan   TuS Ebstorf   18   4   4.5 
 82.   Drägert   Nico   WSG Königs Wusterhausen   17   2   8.5 
 83.   Stölzel   Max   ALBA Berlin   17   3   5.7 
 84.   von der Ohe   Kristoffer   VfL Stade   17   3   5.7 
 85.   Bormann   Benjamin   TuS Ebstorf   17   4   4.2 
 86.   Großmann   Jens   TSG Bergedorf   16   4   4.0 
 87.   Giese   Paul   WSG Königs Wusterhausen   15   3   5.0 
 88.   Kolnisko   Joscha   TSG Bergedorf   15   3   5.0 
 89.   Wendler   Andreas   TuS Ebstorf   15   3   5.0 
 90.   Delage   Maurice   Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt   15   4   3.8 
 91.   Menges   Jakob   BBC Rendsburg Twisters   15   4   3.8 
 92.   Diallo   Nat Sidi   SC Rasta Vechta   14   4   3.5 
 93.   Fock   Lars   TSG Bergedorf   14   4   3.5 
 94.   Both   Jan-Christian   VfL Stade   13   3   4.3 
 95.   Gottschalk   Sven   BBC Rendsburg Twisters   13   4   3.2 
 96.   Karmand   Bahir   TSG Westerstede   12   2   6.0 
 97.   Kameric   Abdulah   ALBA Berlin   12   3   4.0 
 98.   Larysz   Lennard   ASC 46 Göttingen   11   1   11.0 
 99.   Ceesey   Alieu   TSG Westerstede   11   2   5.5 
 100.   Delow   Malte   ALBA Berlin   11   3   3.7 
 101.   Knauf   Jacob   ALBA Berlin   10   1   10.0 
 102.   Herrmann   Alexander   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   10   4   2.5 
 103.   Ripken   Malte   TSG Westerstede   9   2   4.5 
 104.   Homa   Jonas   TuS Ebstorf   9   4   2.2 
 105.   Röglin   Mathis   TSG Westerstede   8   1   8.0 
 106.   Jansen-Winkeln   Jonas   ALBA Berlin   8   3   2.7 
 107.   Maciejewski   Lukas Michael   VfL Stade   8   3   2.7 
 108.   Sausmikat   Philipp Colin    VfL Stade   8   3   2.7 
 109.   Villette   Jan-Lukas   TuS Ebstorf   8   3   2.7 
 110.   Hennelotter   Yannick   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   8   4   2.0 
 111.   Meyer   Christopher   ASC 46 Göttingen   8   4   2.0 
 112.   Radestock   Niklas   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   8   4   2.0 
 113.   Ilic   Mico   TSG Westerstede   7   1   7.0 
 114.   Kujundzic   Robert   BG Aschersleben Tigers   7   1   7.0 
 115.   Onwuegbuzie   Greg-Emeka   ASC 46 Göttingen   7   2   3.5 
 116.   Bankole   Victor   TSV Neustadt temps Shooters   7   3   2.3 
 117.   Mayika-Lungongo   Linecker   TSV Neustadt temps Shooters   7   3   2.3 
 118.   Scholtes   Felix   WSG Königs Wusterhausen   7   3   2.3 
 119.   Holsten   Lennart   TSV Neustadt temps Shooters   7   4   1.8 
 120.   Kleveman   Fabian   BBC Rendsburg Twisters   7   4   1.8 
 121.   Lopez Acebedo   Rouven   TuS Ebstorf   7   4   1.8 
 122.   Buhrmann   Moritz   BBC Rendsburg Twisters   6   3   2.0 
 123.   Düring   Julius   WSG Königs Wusterhausen   6   3   2.0 
 124.   Rixen   Henning   BBC Rendsburg Twisters   6   4   1.5 
 125.   Buck   Badu   ALBA Berlin   5   1   5.0 
 126.   Groger   Anton   ASC 46 Göttingen   5   3   1.7 
 127.   Langovic   Vladimir   TSG Westerstede   4   2   2.0 
 128.   Pagel   Otto   WSG Königs Wusterhausen   4   2   2.0 
 129.   Groth   Jonas   BG Aschersleben Tigers   4   3   1.3 
 130.   Lingk   Ben   ALBA Berlin   4   3   1.3 
 131.   Rogacewicz   Wojciech   VfL Stade   4   3   1.3 
 132.   Wittemeyer   Luca Finn   TSG Bergedorf   4   3   1.3 
 133.   Bertan   Ediz   Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt   3   2   1.5 
 134.   Scholz   Lukas   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   3   2   1.5 
 135.   Skoeries   Tim   TuS Ebstorf   2   1   2.0 
 136.   Werner   Malique Jordan   TSG Westerstede   2   1   2.0 
 137.   Bieler   Carsten   TuS Ebstorf   2   2   1.0 
 138.   Gille   Ferenc   BG Bitterfeld-Sandersdorf-Wolfen   2   2   1.0 
 139.   Buthmann   Torge   SC Rasta Vechta   2   3   0.7 
 140.   Schleth   Ole   BBC Rendsburg Twisters   2   3   0.7 
 141.   Welzel   Tobias   TSV Neustadt temps Shooters   2   3   0.7 
 142.   Franjic   Filip   ASC 46 Göttingen   2   4   0.5 
 143.   Bauchwitz   Lennard   Weser Baskets Bremen/BTS Neustadt   1   4   0.2 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 



Hilfe |  TeamSL  | I1 | Version 9.60.0.2566 | PID-111  | TeamSL-Newsletter
1550 Ligen online