Login

Spielerstatistik Scouting  - 1. Regionalliga Herren (1RLH) (Senioren; Liganr.: 200)
absolut / relativ 10 - 25 - 50 - alle Stand: 18.02.2019
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Carr Jr   Matthew Christopher   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   460   17   27.1 
 2.   Hogges   Jguwon Brice   SB DJK Rosenheim   366   18   20.3 
 3.   Knox   Omari   OSB Hellenen München   354   18   19.7 
 4.   Land   Erik Marten   TSV Tröster Breitengüßbach   347   18   19.3 
 5.   Bradaric   Simon   TuS Bad Aibling   333   19   17.5 
 6.   Simon   Walter   hapa Ansbach   321   18   17.8 
 7.   Freer   Nicholas Paul   MTSV Schwabing Basketball   288   18   16.0 
 8.   Mirceta   Miodrag   TuS Bad Aibling   287   17   16.9 
 9.   Horstmann   Patrick   Longhorns Herzogenaurach   274   19   14.4 
 10.   Schmoll   Stefan   VfL Treuchtlingen   270   17   15.9 
 11.   Dippold   Jörg   TSV Tröster Breitengüßbach   266   19   14.0 
 12.   Jagela   Tadas   TV Goldbach 1897   261   16   16.3 
 13.   Obiesie   Joshua   MTSV Schwabing Basketball   256   12   21.3 
 14.   Geiselsöder   Simon Harald   VfL Treuchtlingen   254   18   14.1 
 15.   Zeis   Peter   VfL Treuchtlingen   251   14   17.9 
 16.   Ferguson   Robert Lavon   TTL Basketball Bamberg   242   18   13.4 
 17.   Ward   Steven   hapa Ansbach   242   19   12.7 
 18.   Corsi   Grant Lee   Baskets Vilsbiburg   235   15   15.7 
 19.   Jefferson   Kevin Thomas   TTL Basketball Bamberg   233   18   12.9 
 20.   Richter   Emanuel   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   229   16   14.3 
 21.   Wohlers   Moritz Jürgen   TSV Oberhaching   222   17   13.1 
 22.   Huhn   Claudio   VfL Treuchtlingen   220   19   11.6 
 23.   Barovic   Davor   Baskets Vilsbiburg   219   19   11.5 
 24.   Boyer   John Thomas   TSV Oberhaching   215   17   12.6 
 25.   Engel   Alexander   TSV Tröster Breitengüßbach   212   18   11.8 
 26.   Imberi   Christian   hapa Ansbach   210   19   11.1 
 27.   Lachmann   Michael   TTL Basketball Bamberg   209   18   11.6 
 28.   Radojicic   Vuk   Science City Jena 2   208   12   17.3 
 29.   Benke   Bernhard Marius   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   204   18   11.3 
 30.   Gaizauskas   Osvaldas   SB DJK Rosenheim   203   17   11.9 
 31.   Pereira Xavier   Luan   TV Goldbach 1897   200   11   18.2 
 32.   Hall   Larry Donell   Longhorns Herzogenaurach   197   15   13.1 
 33.   Merz   Robert Peter   Longhorns Herzogenaurach   196   14   14.0 
 34.   Hedley   Justin   MTSV Schwabing Basketball   194   17   11.4 
 35.   Dippold   Christoph   TTL Basketball Bamberg   192   16   12.0 
 36.   Wagner   Lucas Holger   TSV Tröster Breitengüßbach   192   18   10.7 
 37.   Lachmann   Marco   MTSV Schwabing Basketball   191   15   12.7 
 38.   Mayr   Michael Hermann   Baskets Vilsbiburg   190   18   10.6 
 39.   Beierlein   Florian   VfL Treuchtlingen   189   19   9.9 
 40.   Grujic   Miljan   TSV Oberhaching   187   16   11.7 
 41.   Eisenhardt   Daniel   TTL Basketball Bamberg   184   18   10.2 
 42.   Shusel   Dominik David   Science City Jena 2   184   18   10.2 
 43.   Malpede   Roberto Pasquale   SB DJK Rosenheim   181   17   10.6 
 44.   Kaiser   Michael   Longhorns Herzogenaurach   178   16   11.1 
 45.   Nzeocha   Paul   hapa Ansbach   178   17   10.5 
 46.   Wießnet   Johannes   TuS Bad Aibling   176   16   11.0 
 47.   Bessoir   William   OSB Hellenen München   174   12   14.5 
 48.   Dippold   Timo   TSV Tröster Breitengüßbach   174   19   9.2 
 49.   Heber   Jan   Science City Jena 2   173   15   11.5 
 50.   Kurpiela   David   hapa Ansbach   171   18   9.5 
 51.   Bekteshi   Shkelzen   SB DJK Rosenheim   170   16   10.6 
 52.   Zoric   Ognjen   TSV Oberhaching   169   15   11.3 
 53.   Ihnen   Isaiah   MTSV Schwabing Basketball   164   15   10.9 
 54.   Gonzalez Puiggene   Oscar   OSB Hellenen München   164   18   9.1 
 55.   Sattler   Leonard   TV Goldbach 1897   163   17   9.6 
 56.   Kögler   Janosch   TSV Oberhaching   160   13   12.3 
 57.   Hack Vazquez   Marco   TuS Bad Aibling   158   15   10.5 
 58.   Veney   Dominik Terrell   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   158   18   8.8 
 59.   Krause   Kristofer   Science City Jena 2   155   19   8.2 
 60.   Jostmann   Melvin   Science City Jena 2   154   19   8.1 
 61.   Eisenberger   Tim   VfL Treuchtlingen   153   11   13.9 
 62.   Hadzovic   Nedim   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   152   17   8.9 
 63.   Dizdar   Benjamin   Science City Jena 2   150   18   8.3 
 64.   Mellis   Jermaine   TV Goldbach 1897   143   13   11.0 
 65.   Leierseder   Josef   Baskets Vilsbiburg   143   17   8.4 
 66.   Walter   Torsten   TSV Oberhaching   140   16   8.8 
 67.   Hoffmann   Eduard   Baskets Vilsbiburg   139   12   11.6 
 68.   Hustert   Christian Michael   TSV Oberhaching   136   16   8.5 
 69.   Hack Vazquez   Mario   TuS Bad Aibling   125   17   7.4 
 70.   Koulibaly   Marcel Amar   hapa Ansbach   121   15   8.1 
 71.   Lautner   Steffen   TuS Bad Aibling   120   14   8.6 
 72.   Foerster   Julian   Science City Jena 2   117   15   7.8 
 73.   Würmseher   Christoph Johannes   MTSV Schwabing Basketball   114   18   6.3 
 74.   Bauer   Anthony   Longhorns Herzogenaurach   113   15   7.5 
 75.   Vasileiadis   Ioannis   OSB Hellenen München   113   17   6.6 
 76.   Klaus   Jonas   TSV Tröster Breitengüßbach   113   18   6.3 
 77.   Schulezko   Eugen   SB DJK Rosenheim   112   17   6.6 
 78.   Seeberger   Robin   VfL Treuchtlingen   112   17   6.6 
 79.   Novy   Lubos   Baskets Vilsbiburg   109   9   12.1 
 80.   Tesic   Milan   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   108   19   5.7 
 81.   Atobrhan   Robel   OSB Hellenen München   105   17   6.2 
 82.   Londene   Lewis Vincent   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   104   15   6.9 
 83.   May   Giacomo   OSB Hellenen München   102   13   7.8 
 84.   Akbayir   Can Bilgin   TV Goldbach 1897   101   15   6.7 
 85.   Schinhammer   Filip   Baskets Vilsbiburg   98   12   8.2 
 86.   Kodet   James Earl   TV Goldbach 1897   96   5   19.2 
 87.   Eichelsdörfer   Kevin Stefan   TTL Basketball Bamberg   96   7   13.7 
 88.   Goderbauer   Andreas Stefan   Baskets Vilsbiburg   95   18   5.3 
 89.   Noeres   Moritz Anton   MTSV Schwabing Basketball   88   15   5.9 
 90.   Rietschel   Richard   Science City Jena 2   84   17   4.9 
 91.   Schmitt   Moritz   TTL Basketball Bamberg   83   17   4.9 
 92.   Nibler   Thomas   TSV Oberhaching   79   16   4.9 
 93.   Schwarz   Jonathan Jürgen   VfL Treuchtlingen   78   18   4.3 
 94.   Haßfurther   Nils   Longhorns Herzogenaurach   76   4   19.0 
 95.   Becker   Jan Philipp   Science City Jena 2   76   13   5.8 
 96.   Timmons   Kendall Leon   Baskets Vilsbiburg   75   4   18.8 
 97.   Roll   Christopher   hapa Ansbach   74   16   4.6 
 98.   Pethran   Thomas   TSV Oberhaching   74   17   4.4 
 99.   Jagela   Mantas   TV Goldbach 1897   72   15   4.8 
 100.   Petrovic   Goran   hapa Ansbach   71   11   6.5 
 101.   Kaifosch   Justin   TuS Bad Aibling   71   17   4.2 
 102.   Jeßberger   Jakob   TV Goldbach 1897   70   18   3.9 
 103.   Gahlert   Ben   Longhorns Herzogenaurach   68   9   7.6 
 104.   Lippert   Jermaine Julian   OSB Hellenen München   67   5   13.4 
 105.   Bank   Lorenz   Science City Jena 2   66   19   3.5 
 106.   Raab   Johannes   SB DJK Rosenheim   61   12   5.1 
 107.   Großmann   Jens   MTSV Schwabing Basketball   58   14   4.1 
 108.   Lorber   Sven   TSV Tröster Breitengüßbach   56   6   9.3 
 109.   Übbing   Tobias   Longhorns Herzogenaurach   55   15   3.7 
 110.   Kromah   Varfie   SB DJK Rosenheim   54   17   3.2 
 111.   Reichmann   Nikolas   TSV Tröster Breitengüßbach   54   19   2.8 
 112.   Sanders   Moritz Christian   Longhorns Herzogenaurach   51   4   12.8 
 113.   Hübner   Markus   hapa Ansbach   50   13   3.8 
 114.   Schlindwein   Matthias   Longhorns Herzogenaurach   50   17   2.9 
 115.   Billinger   Thomas   Baskets Vilsbiburg   50   19   2.6 
 116.   Meredith   Matthew   Longhorns Herzogenaurach   49   5   9.8 
 117.   Fernandes Correia de Sousa   Malony   TV Goldbach 1897   49   10   4.9 
 118.   Strecker   Kilian   TV Goldbach 1897   49   18   2.7 
 119.   Rosenthal   Kamillo   OSB Hellenen München   48   12   4.0 
 120.   Dorberth   Daniel   Longhorns Herzogenaurach   48   14   3.4 
 121.   Loch   Felix   TTL Basketball Bamberg   48   16   3.0 
 122.   Bevanda   Petar   OSB Hellenen München   48   18   2.7 
 123.   Theisinger   Michael   Baskets Vilsbiburg   47   13   3.6 
 124.   Hubatschek   Kilian   TSV Tröster Breitengüßbach   47   19   2.5 
 125.   Wörrlein   Lucca   VfL Treuchtlingen   46   11   4.2 
 126.   Breitfeld   Peter   SB DJK Rosenheim   46   15   3.1 
 127.   Leonhardt   Eric   MTSV Schwabing Basketball   43   9   4.8 
 128.   Brosig   Markus   SB DJK Rosenheim   42   16   2.6 
 129.   Diamantis   Apostolos   OSB Hellenen München   42   16   2.6 
 130.   Nieslon   Henning   TSV Tröster Breitengüßbach   42   18   2.3 
 131.   Behnisch   Dennis Robin   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   41   11   3.7 
 132.   Tayebi Khorami   Pablo   OSB Hellenen München   37   6   6.2 
 133.   Wagner   Maximilian   Baskets Vilsbiburg   35   7   5.0 
 134.   Zink   Jonas   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   35   18   1.9 
 135.   Garrett   Vincent Jamal   Science City Jena 2   33   2   16.5 
 136.   März   Bastian   SB DJK Rosenheim   33   12   2.8 
 137.   da Silva   Tristan   MTSV Schwabing Basketball   32   5   6.4 
 138.   Zerban   Luis   MTSV Schwabing Basketball   32   9   3.6 
 139.   Nimphius   Dennis   TuS Bad Aibling   31   13   2.4 
 140.   Eismann   Jan Friedrich   Longhorns Herzogenaurach   30   10   3.0 
 141.   Gram   Lennart   TV Goldbach 1897   30   13   2.3 
 142.   Fliege   Timo   SB DJK Rosenheim   29   10   2.9 
 143.   Dorn   Michael   TTL Basketball Bamberg   28   10   2.8 
 144.   Donhauser   Toni   hapa Ansbach   28   14   2.0 
 145.   Laubert   Marinus   SB DJK Rosenheim   27   10   2.7 
 146.   Person   Markus Jerome   hapa Ansbach   26   10   2.6 
 147.   Will   Matthew   TSV Tröster Breitengüßbach   26   16   1.6 
 148.   Nakic   Vedran   Longhorns Herzogenaurach   25   4   6.2 
 149.   Weiß   Korbinian   TuS Bad Aibling   25   15   1.7 
 150.   Circiroglu   Abdurrahman   Baskets Vilsbiburg   25   19   1.3 
 151.   Sturcel   Richard   Science City Jena 2   24   7   3.4 
 152.   Westphal   Michael Alexander   TuS Bad Aibling   20   12   1.7 
 153.   Miksch   Raphael   MTSV Schwabing Basketball   19   9   2.1 
 154.   Kolloch   Lucas   TTL Basketball Bamberg   19   12   1.6 
 155.   Hack Vazquez   Manuel   TuS Bad Aibling   19   13   1.5 
 156.   Buchmann   Antoine   MTSV Schwabing Basketball   18   7   2.6 
 157.   Vogt   Kevin   VfL Treuchtlingen   17   15   1.1 
 158.   Dell   Artur   Baskets Vilsbiburg   16   14   1.1 
 159.   Kwilu   Christenvie   Longhorns Herzogenaurach   14   13   1.1 
 160.   Pospiech   Jonathan   VfL Treuchtlingen   13   11   1.2 
 161.   Valentin   Francois   OSB Hellenen München   12   6   2.0 
 162.   Kohn   Niklas Christian   TTL Basketball Bamberg   12   11   1.1 
 163.   Fiebich   Jonas   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   12   14   0.9 
 164.   Uzunalic   Jasmin   TuS Bad Aibling   11   3   3.7 
 165.   Leuchten   Bent   MTSV Schwabing Basketball   11   8   1.4 
 166.   Hlatky   Stephan   SB DJK Rosenheim   10   2   5.0 
 167.   Möllenkamp   Alexander   Baskets Vilsbiburg   10   15   0.7 
 168.   Exner   William   MTSV Schwabing Basketball   8   2   4.0 
 169.   Akhler   Dennis   MTSV Schwabing Basketball   8   4   2.0 
 170.   Kleingütl   Alexander Robert   OSB Hellenen München   8   4   2.0 
 171.   Dippold   Dirk   TSV Tröster Breitengüßbach   7   1   7.0 
 172.   Stahl   Alexander   TuS Bad Aibling   7   6   1.2 
 173.   Engel   Anthony   hapa Ansbach   7   9   0.8 
 174.   Otto   Max   Science City Jena 2   6   2   3.0 
 175.   Uysal   Mehmet   TTL Basketball Bamberg   6   3   2.0 
 176.   Genck   Jonathan   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   5   1   5.0 
 177.   Schoentgen   Gaetan Pierantonio R   MTSV Schwabing Basketball   4   1   4.0 
 178.   Schütz   Lucas Karsten Norbert   TV Goldbach 1897   4   1   4.0 
 179.   Teichert   Nico   Science City Jena 2   4   3   1.3 
 180.   Tschakaloff   Jan   TV Goldbach 1897   4   4   1.0 
 181.   Mefan   Ferdinand   MTSV Schwabing Basketball   4   5   0.8 
 182.   Glück   Konrad Jonas   Science City Jena 2   4   6   0.7 
 183.   Ivancic   Benjamin   TSV Oberhaching   4   11   0.4 
 184.   Moosrainer   Niklas   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   3   1   3.0 
 185.   Keßler   Jakob   TTL Basketball Bamberg   3   2   1.5 
 186.   Ulshöfer   Simon   TTL Basketball Bamberg   3   2   1.5 
 187.   Hornn   Tobias   VfL Treuchtlingen   3   4   0.8 
 188.   Schwarz   Moritz   VfL Treuchtlingen   3   7   0.4 
 189.   Stolte   Jakob   TSV Oberhaching   3   8   0.4 
 190.   Biedermann   Lukas   TTL Basketball Bamberg   3   9   0.3 
 191.   Mayr   Cedric   Science City Jena 2   2   2   1.0 
 192.   Schmitt   Manuel   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   2   2   1.0 
 193.   Speckle   Lukas   TV Goldbach 1897   2   2   1.0 
 194.   Dorsch   Michael   BG TOPSTAR Leitershofen/Stadtb.   2   3   0.7 
 195.   Rabentko   Thomas   TuS Bad Aibling   2   4   0.5 
 196.   Eichelsdörfer   Tom   TTL Basketball Bamberg   2   5   0.4 
 197.   Rothermel   Jannis   OSB Hellenen München   2   5   0.4 
 198.   Hrschitza   Erwin   Baskets Vilsbiburg   2   6   0.3 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 



TeamSL  | I1  | Version 10.00.3.3179  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
1902 Ligen online