Login

Spielerstatistik Scouting  - 1.Regionalliga Herren (Senioren; Liganr.: 230)
absolut / relativ 10 - 25 - 50 - alle Stand: 19.01.2019
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Schröder   Marcello   TSG Westerstede   340   16   21.2 
 2.   Lyles   Tysem Lamel   Eimsbütteler Turnverband   308   13   23.7 
 3.   Rezendes   Jordan Ross   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   308   13   23.7 
 4.   Stielow   Janis Jörg   VfL Stade   298   14   21.3 
 5.   Salami   Mubarak   TSV Neustadt temps Shooters   285   14   20.4 
 6.   Kakad   Rishi   TSV Neustadt temps Shooters   283   15   18.9 
 7.   Uzkuraitis   Vidmantas   Eimsbütteler Turnverband   280   14   20.0 
 8.   Williams   Kendal Gibson   Aschersleben Tigers BC   277   15   18.5 
 9.   Dogan   Matthew Taylor   RSV Eintracht Stahnsdorf   277   16   17.3 
 10.   Jefferson   Garrett Allen   SBB Baskets Wolmirstedt   276   15   18.4 
 11.   Roberts   Brandon Lovoy   TSV Neustadt temps Shooters   274   15   18.3 
 12.   Cumpstone   Pierce Buckholz   BBC Rendsburg Twisters   270   16   16.9 
 13.   Manzur   Salman   Aschersleben Tigers BC   249   15   16.6 
 14.   Pesava   Julian   BBC Rendsburg Twisters   235   14   16.8 
 15.   Zaletskiy   Arthur   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   227   14   16.2 
 16.   Fülle   Sebastian   RSV Eintracht Stahnsdorf   227   16   14.2 
 17.   Schmedes   Samuel Jammal   SC Rasta Vechta   225   15   15.0 
 18.   Kiese   Steffen   TSG Bergedorf   215   15   14.3 
 19.   Iturria Salvador   Francesc   VfL Stade   214   16   13.4 
 20.   Tetzner   Christoph   WSG Königs Wusterhausen   212   12   17.7 
 21.   Rixen   Henning   BBC Rendsburg Twisters   198   16   12.4 
 22.   Schmidt   Jorge   ASC 46 Göttingen   192   13   14.8 
 23.   Stahl   Julius   SBB Baskets Wolmirstedt   191   16   11.9 
 24.   Kameric   Abdulah   ALBA Berlin   190   16   11.9 
 25.   Babkauskas   Karolis   RSV Eintracht Stahnsdorf   188   15   12.5 
 26.   Timm   Markus   TSG Bergedorf   188   15   12.5 
 27.   Boakye   Nick   ASC 46 Göttingen   186   10   18.6 
 28.   Brauner   Tim Christian   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   185   16   11.6 
 29.   Gabric   Tomislav   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   184   13   14.2 
 30.   Adamczak   Nico   WSG Königs Wusterhausen   183   9   20.3 
 31.   McCarter   Reco Rashad   VfL Stade   175   14   12.5 
 32.   Aboki   Jordan Kristopher   Aschersleben Tigers BC   174   16   10.9 
 33.   Hollatz   Jacob   TSG Westerstede   172   10   17.2 
 34.   Husek   Matthew Peter   ASC 46 Göttingen   172   15   11.5 
 35.   Lieser   Philipp   SBB Baskets Wolmirstedt   172   15   11.5 
 36.   Antunovic   Sandro   TSG Westerstede   171   12   14.2 
 37.   Hoppe   Marcel   Eimsbütteler Turnverband   170   16   10.6 
 38.   Schoeps   Thomas   WSG Königs Wusterhausen   166   15   11.1 
 39.   van Slooten   Luc David   SC Rasta Vechta   163   11   14.8 
 40.   Penteker   Erik   ALBA Berlin   162   14   11.6 
 41.   Borchers   Franjo   TSG Westerstede   161   13   12.4 
 42.   Pölking   Moses   RSV Eintracht Stahnsdorf   156   15   10.4 
 43.   Guddemi   Joshua Lewis   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   155   11   14.1 
 44.   Schwarz   Marcel   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   152   13   11.7 
 45.   Giese   Alexander Toyin   WSG Königs Wusterhausen   152   16   9.5 
 46.   Gydra   Arvydas   SBB Baskets Wolmirstedt   149   8   18.6 
 47.   Post   Quinten   ALBA Berlin   147   10   14.7 
 48.   Geist   Christopher   BBC Rendsburg Twisters   145   16   9.1 
 49.   Onwuegbuzie   Andrew   ASC 46 Göttingen   143   10   14.3 
 50.   Ruppert   Jamo Kofie Brandon   VfL Stade   142   14   10.1 
 51.   Trenz   Noe   WSG Königs Wusterhausen   137   15   9.1 
 52.   von der Ohe   Kristoffer   VfL Stade   137   16   8.6 
 53.   Insinger   Tim   SC Rasta Vechta   134   13   10.3 
 54.   Niehus   Piet   TSG Westerstede   132   9   14.7 
 55.   Bunde   Florian   TSG Bergedorf   128   14   9.1 
 56.   Korfhage   Ole   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   126   15   8.4 
 57.   Doekhi   Dyon   TSV Neustadt temps Shooters   125   15   8.3 
 58.   Erceg   Dino   SBB Baskets Wolmirstedt   124   9   13.8 
 59.   Stenzel   Malte   SC Rasta Vechta   122   14   8.7 
 60.   Kolnisko   Joscha   TSG Bergedorf   118   13   9.1 
 61.   Hillner   Max   BBC Rendsburg Twisters   117   13   9.0 
 62.   Zents   Bart Bertus Derk-Willem   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   116   9   12.9 
 63.   Steinberg   Marvin   TSG Bergedorf   116   11   10.5 
 64.   Harke   Sebastian   Aschersleben Tigers BC   116   15   7.7 
 65.   Tenev   Boyan Nikolaev   Aschersleben Tigers BC   116   15   7.7 
 66.   Williams   Maurice Rayshawn   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   116   16   7.2 
 67.   Sprung   Philipp   ASC 46 Göttingen   114   14   8.1 
 68.   Mourier   Isaac Benjamin   SBB Baskets Wolmirstedt   114   15   7.6 
 69.   Pätsch   Fabian   Eimsbütteler Turnverband   113   16   7.1 
 70.   Pruitt-Smoot   Kaimyn Ryan   SC Rasta Vechta   112   8   14.0 
 71.   Rödl   Elias   ALBA Berlin   112   11   10.2 
 72.   Lübken   Joshua   ALBA Berlin   111   14   7.9 
 73.   Aumann   Fynn   SC Rasta Vechta   111   15   7.4 
 74.   Hasenkamm   Andreas   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   109   14   7.8 
 75.   Hemschemeier   Fritz   TSG Westerstede   107   11   9.7 
 76.   Adenekan   Oluwashore Adedeji   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   107   12   8.9 
 77.   Habtemichael   Simion   TSV Neustadt temps Shooters   106   11   9.6 
 78.   Grimaldi   Marco   ASC 46 Göttingen   106   13   8.2 
 79.   Schmidt   Julian   ASC 46 Göttingen   102   13   7.8 
 80.   Bergmann   Nii Narku   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   102   14   7.3 
 81.   Radestock   Niklas   Aschersleben Tigers BC   102   15   6.8 
 82.   Diallo   Nat Sidi   SC Rasta Vechta   102   16   6.4 
 83.   Welzel   Tobias   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   101   13   7.8 
 84.   Decker   Tim Vicco Joshua   SBB Baskets Wolmirstedt   101   16   6.3 
 85.   Fröhlich   Richard-Georg   VfL Stade   101   16   6.3 
 86.   Andres Duarte   Oscar   VfL Stade   100   7   14.3 
 87.   Jentz   Yngve   TSG Bergedorf   99   14   7.1 
 88.   Rapieque   Evans   ALBA Berlin   97   13   7.5 
 89.   Goncalo   Cliff Roy   RSV Eintracht Stahnsdorf   96   15   6.4 
 90.   Elgadi   Dani   SC Rasta Vechta   94   8   11.8 
 91.   Gust   Jan-Hendrik   Eimsbütteler Turnverband   92   16   5.8 
 92.   McDuffie   Darron   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   89   15   5.9 
 93.   Eckmann   Leonard   Eimsbütteler Turnverband   85   14   6.1 
 94.   Tessmann   Tobias   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   85   15   5.7 
 95.   Simon   Philipp   TSG Bergedorf   83   14   5.9 
 96.   Winterstein   Roland   Aschersleben Tigers BC   83   15   5.5 
 97.   Salijevic   Gabriel   WSG Königs Wusterhausen   79   14   5.6 
 98.   Schwalm   Leander   ALBA Berlin   76   12   6.3 
 99.   Giljan   Malte   SC Rasta Vechta   74   13   5.7 
 100.   Borchers   Daniel Benjamin   ASC 46 Göttingen   72   10   7.2 
 101.   Migunov   Vladimir   Eimsbütteler Turnverband   71   14   5.1 
 102.   Hübner   Finn Sören   VfL Stade   70   12   5.8 
 103.   Hollaman   Cory   WSG Königs Wusterhausen   69   5   13.8 
 104.   Gottschalk   Sven   BBC Rendsburg Twisters   69   12   5.8 
 105.   Heidelberg   Lukas   ASC 46 Göttingen   69   12   5.8 
 106.   Paul   Thabo John   RSV Eintracht Stahnsdorf   68   16   4.2 
 107.   Holsten   Lennart   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   67   13   5.2 
 108.   Wascher   Linus   SBB Baskets Wolmirstedt   64   16   4.0 
 109.   Lingk   Ben   ALBA Berlin   63   11   5.7 
 110.   Lipke   Tom   VfL Stade   63   12   5.2 
 111.   Mayika-Lungongo   Linecker   TSV Neustadt temps Shooters   63   13   4.8 
 112.   Kalondji Kadima   Coheen-Alphonse   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   62   10   6.2 
 113.   Sopha   Patrick   BBC Rendsburg Twisters   62   14   4.4 
 114.   Caisin   Radii   SC Rasta Vechta   59   6   9.8 
 115.   Stölzel   Max   RSV Eintracht Stahnsdorf   58   16   3.6 
 116.   Schikowski   Lasse   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   56   13   4.3 
 117.   Martinez Rodriguez   Pablo   TSV Neustadt temps Shooters   54   12   4.5 
 118.   Facchini   Gian Luca   TSG Bergedorf   53   15   3.5 
 119.   Hildebrandt   Yannick   RSV Eintracht Stahnsdorf   53   16   3.3 
 120.   El Hadji Malick   Fall   SBB Baskets Wolmirstedt   52   8   6.5 
 121.   Menges   Jakob   BBC Rendsburg Twisters   52   16   3.2 
 122.   Njei   Acha   WSG Königs Wusterhausen   51   4   12.8 
 123.   Herkenhoff   Philipp   SC Rasta Vechta   50   2   25.0 
 124.   Hilger   Max   TSG Bergedorf   50   10   5.0 
 125.   Helten   Alexander   Aschersleben Tigers BC   49   14   3.5 
 126.   Tittel   Sergej   Eimsbütteler Turnverband   47   12   3.9 
 127.   Darouiche   William   SBB Baskets Wolmirstedt   47   15   3.1 
 128.   Buthmann   Torge   SC Rasta Vechta   46   14   3.3 
 129.   Lütjens   Enno   TSG Bergedorf   44   12   3.7 
 130.   Schultz   Nikolas   ASC 46 Göttingen   40   8   5.0 
 131.   Rouiller   Axel   TSG Westerstede   40   11   3.6 
 132.   Riebel   Enrico   Eimsbütteler Turnverband   38   15   2.5 
 133.   M'Rad   Sofian   WSG Königs Wusterhausen   37   7   5.3 
 134.   Dai   Hao   ALBA Berlin   37   9   4.1 
 135.   Teka   Patrick   SBB Baskets Wolmirstedt   37   11   3.4 
 136.   Friederici   Marc   WSG Königs Wusterhausen   36   9   4.0 
 137.   Willer   Lennard   BBC Rendsburg Twisters   36   16   2.2 
 138.   Agbakoko   Norris   TSG Westerstede   35   11   3.2 
 139.   Klebes   Stephan   Eimsbütteler Turnverband   35   12   2.9 
 140.   Delow   Malte   ALBA Berlin   34   3   11.3 
 141.   Duku   Kwame   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   33   4   8.2 
 142.   Teichert   Steffen Marc   ASC 46 Göttingen   29   8   3.6 
 143.   Heiken   Johannes Lukas   TSG Westerstede   28   8   3.5 
 144.   Paul   Simon Dube   WSG Königs Wusterhausen   28   8   3.5 
 145.   Adekunle   Nolan   ALBA Berlin   26   10   2.6 
 146.   Becker   Ben   BBC Rendsburg Twisters   26   14   1.9 
 147.   Hasenkampf   Dmitrij   RSV Eintracht Stahnsdorf   25   8   3.1 
 148.   Madunic   Petar   SBB Baskets Wolmirstedt   24   2   12.0 
 149.   Papenfuß   Melvin Nyamekye   TSG Westerstede   22   4   5.5 
 150.   Falmagne   Laurent   TSV Neustadt temps Shooters   22   5   4.4 
 151.   Röglin   Mathis   TSG Westerstede   22   11   2.0 
 152.   Bankole   Victor   TSV Neustadt temps Shooters   22   14   1.6 
 153.   Genjac   Haris   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   21   2   10.5 
 154.   Mellis   Jermaine   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   20   2   10.0 
 155.   Hasenkampf   Dmitrij   WSG Königs Wusterhausen   20   4   5.0 
 156.   Bothe   Joshua   RSV Eintracht Stahnsdorf   19   9   2.1 
 157.   Rosenstein   Leon   VfL Stade   18   4   4.5 
 158.   Skibbe   Lucas Marius   RSV Eintracht Stahnsdorf   18   5   3.6 
 159.   Warner   Hendrik   ALBA Berlin   18   9   2.0 
 160.   Delage   Maurice   TSV Neustadt temps Shooters   18   14   1.3 
 161.   Hansen   Gbenga Jermaine   BBC Rendsburg Twisters   17   9   1.9 
 162.   Sturcel   Robert   Aschersleben Tigers BC   16   4   4.0 
 163.   Kintscher   Cedrik   ALBA Berlin   16   8   2.0 
 164.   Hagenström   Paul Lukas   ASC 46 Göttingen   15   11   1.4 
 165.   Fock   Lars   TSG Bergedorf   15   13   1.2 
 166.   Kuga   Nikola   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   14   1   14.0 
 167.   Sabally   Lamin   ALBA Berlin   14   2   7.0 
 168.   Matejcík   Martin   TSV Neustadt temps Shooters   14   10   1.4 
 169.   Friederici   Vincent John   WSG Königs Wusterhausen   14   11   1.3 
 170.   Gerszke   Mauro Linus   TSV Neustadt temps Shooters   14   12   1.2 
 171.   Brenneke   Lorenz   ALBA Berlin   13   1   13.0 
 172.   Mattisseck   Jonas   ALBA Berlin   13   1   13.0 
 173.   Kazlauskas   Lukas   Aschersleben Tigers BC   12   1   12.0 
 174.   Dübbelde   Jan-Philip   VfL Stade   12   3   4.0 
 175.   Vojnov   Philip   Eimsbütteler Turnverband   12   8   1.5 
 176.   Düring   Julius   WSG Königs Wusterhausen   12   11   1.1 
 177.   Westerhaus   Noah   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   11   7   1.6 
 178.   Hildebrand   Leonard   WSG Königs Wusterhausen   10   6   1.7 
 179.   Rohde   Jan Frederick   VfL Stade   9   1   9.0 
 180.   Drägerdt   Albert Lasse   ALBA Berlin   9   2   4.5 
 181.   Sola   Jaksa Ivan   Aschersleben Tigers BC   9   9   1.0 
 182.   Cannon   Brett Malik Eugene   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   8   1   8.0 
 183.   Karmand   Bahir   TSG Westerstede   8   1   8.0 
 184.   Langovic   Vladimir   TSG Westerstede   8   3   2.7 
 185.   Aris   Leo   Aschersleben Tigers BC   8   4   2.0 
 186.   Brodersen   Michael Morris   BBC Rendsburg Twisters   8   5   1.6 
 187.   Makivic   David   TSG Westerstede   8   5   1.6 
 188.   Rudge   Dominic   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   8   5   1.6 
 189.   Wolfram   Pascal   SBB Baskets Wolmirstedt   8   5   1.6 
 190.   Drescher   Hendrik   ALBA Berlin   7   1   7.0 
 191.   Seward   Edward Montrell   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   7   1   7.0 
 192.   Baptiste   Alexandre   TSV Neustadt temps Shooters   7   2   3.5 
 193.   Minajevs   Daniels   TSV Neustadt temps Shooters   7   2   3.5 
 194.   Westerhaus   Noah   TSV Neustadt temps Shooters   7   2   3.5 
 195.   Quinkler   Anton   ALBA Berlin   7   3   2.3 
 196.   Sedlak   Matus   ALBA Berlin   7   7   1.0 
 197.   Feldrappe   Friedrich   ALBA Berlin   7   9   0.8 
 198.   Neumann   Mick   Aschersleben Tigers BC   7   9   0.8 
 199.   Groth   Jonas   Aschersleben Tigers BC   7   10   0.7 
 200.   Ilic   Mico   TSG Westerstede   6   1   6.0 
 201.   Zivkovic   Petar   RSV Eintracht Stahnsdorf   6   2   3.0 
 202.   Ladjyn   Luca   SC Rasta Vechta   6   3   2.0 
 203.   Schilk   Jakob   Eimsbütteler Turnverband   6   3   2.0 
 204.   Spires   Javier Antonio   RSV Eintracht Stahnsdorf   6   3   2.0 
 205.   Lüneburg   Lias   ALBA Berlin   6   5   1.2 
 206.   Merz   Daniel   BBC Rendsburg Twisters   6   5   1.2 
 207.   Straßburg   Vincent   SC Rasta Vechta   6   7   0.9 
 208.   Koeppen   Jannes   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   6   12   0.5 
 209.   Vollmers   Benedikt   VfL Stade   5   3   1.7 
 210.   Kalus   Marten   ASC 46 Göttingen   5   11   0.5 
 211.   Müller   Jordan   RSV Eintracht Stahnsdorf   4   2   2.0 
 212.   Geldmacher   Ole   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   4   4   1.0 
 213.   Paul   Ruben Amo   ASC 46 Göttingen   4   5   0.8 
 214.   Stenyushyn   Maximilian   RSV Eintracht Stahnsdorf   4   5   0.8 
 215.   Hornscheidt   Till   ALBA Berlin   3   1   3.0 
 216.   Jonah   Akim-Jamal   RSV Eintracht Stahnsdorf   3   1   3.0 
 217.   Von Zitzewitz   Anatol   Eimsbütteler Turnverband   3   1   3.0 
 218.   Hasselberg   Maik   WSG Königs Wusterhausen   3   2   1.5 
 219.   Cook   Aaron Lamont   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   2   1   2.0 
 220.   Rabe   Alexander   BBC Rendsburg Twisters   2   1   2.0 
 221.   Benkelberg   Tim   TSV Neustadt temps Shooters   2   2   1.0 
 222.   Ewert   Robin   Eimsbütteler Turnverband   2   2   1.0 
 223.   Greif   Rocco   ALBA Berlin   2   2   1.0 
 224.   Tsokos   Nikolaos   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   2   2   1.0 
 225.   Ofori   Kwame   Eimsbütteler Turnverband   2   3   0.7 
 226.   Schneider   Maximilian   TSG Westerstede   2   5   0.4 
 227.   Krummenerl   Luca   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   2   7   0.3 
 228.   Rosenbusch   Haye   TSG Bergedorf   2   7   0.3 
 229.   Mau   Alexander   BBC Rendsburg Twisters   1   4   0.2 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 



TeamSL  | I1  | Version 10.00.1.3143  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
1852 Ligen online