Anzeige
Login

Spielerstatistik Scouting  - 1.Regionalliga Herren (Senioren; Liganr.: 230)
absolut / relativ 10 - 25 - 50 - alle Stand: 16.03.2020
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Lyles   Tyseem Lamel   Eimsbütteler Turnverband   516   20   25.8 
 2.   Cuic   Aleksandar   TuS Ademax Red Devils Bramsche   447   21   21.3 
 3.   Uzkuraitis   Vidmantas   Eimsbütteler Turnverband   441   20   22.0 
 4.   Angelats Regincos   Nil   VfL Stade   348   20   17.4 
 5.   Adamczak   Nico   WSG Königs Wusterhausen   327   18   18.2 
 6.   Hoppe   Marcel   Eimsbütteler Turnverband   319   20   15.9 
 7.   Kazlauskas   Lukas   Aschersleben Tigers BC   311   19   16.4 
 8.   Moore   Devon Lee   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   303   20   15.1 
 9.   Giljan   Malte   SC Rasta Vechta   300   20   15.0 
 10.   Rockmann   Maximilian   SBB Baskets Wolmirstedt   298   19   15.7 
 11.   Onwuegbuzie   Andrew   ASC 46 Göttingen   298   20   14.9 
 12.   Boakye   Nick   ASC 46 Göttingen   291   20   14.6 
 13.   Quaid   Ryan Robert   SC Rasta Vechta   284   20   14.2 
 14.   Doekhi   Dyon   TSV Neustadt temps Shooters   280   20   14.0 
 15.   Mc Lean   Brandon Lacey   TSV Neustadt temps Shooters   280   20   14.0 
 16.   Husek   Matthew Peter   ASC 46 Göttingen   276   21   13.1 
 17.   Sakinis   Paulius   BBC Rendsburg Twisters   271   17   15.9 
 18.   Abaker   Abdulai   TSV Neustadt temps Shooters   268   20   13.4 
 19.   Talbert   Jordan Madison   SBB Baskets Wolmirstedt   263   19   13.8 
 20.   Hoffmann   Eduard   Aschersleben Tigers BC   262   18   14.6 
 21.   Ionescu   Sebastian   Aschersleben Tigers BC   262   19   13.8 
 22.   Liermann   Jonas   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   254   19   13.4 
 23.   Zaletskiy   Arthur   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   252   18   14.0 
 24.   Jefferson   Garrett Allen   BBC Rendsburg Twisters   246   11   22.4 
 25.   Diop Gaye   Mamadou   TSV Neustadt temps Shooters   235   19   12.4 
 26.   Kakad   Rishi   TSV Neustadt temps Shooters   229   17   13.5 
 27.   Kosuta   Mersudin   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   228   16   14.2 
 28.   Hart   Joseph Thomas   SBB Baskets Wolmirstedt   225   20   11.2 
 29.   Ruppert   Jamo Kofie Brandon   VfL Stade   211   19   11.1 
 30.   van Slooten   Luc David   SC Rasta Vechta   210   15   14.0 
 31.   Insinger   Tim   SC Rasta Vechta   209   16   13.1 
 32.   Schwarz   Marcel   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   209   19   11.0 
 33.   Roach   Daniel Thomas   Aschersleben Tigers BC   207   20   10.4 
 34.   Kiese   Steffen   TSG Bergedorf   204   15   13.6 
 35.   Hein   Nick   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   203   18   11.3 
 36.   Perry   Cedric   BBC Rendsburg Twisters   202   19   10.6 
 37.   Lieser   Philipp   SBB Baskets Wolmirstedt   200   19   10.5 
 38.   Mpacko   Samuel   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   198   16   12.4 
 39.   Kaniok   Lars   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   196   17   11.5 
 40.   Njei   Acha   WSG Königs Wusterhausen   193   15   12.9 
 41.   OSullivan   Adrian Ferenc   TuS Ademax Red Devils Bramsche   193   21   9.2 
 42.   McCarter   Reco Rashad   VfL Stade   192   15   12.8 
 43.   Martin   Jerrell Lee   WSG Königs Wusterhausen   190   14   13.6 
 44.   Peychinov   Angel   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   190   18   10.6 
 45.   Barovic   Davor   Aschersleben Tigers BC   182   19   9.6 
 46.   Simon   Philipp   TSG Bergedorf   172   17   10.1 
 47.   Alban   Leo   TSG Bergedorf   166   17   9.8 
 48.   Schoeps   Thomas   WSG Königs Wusterhausen   165   20   8.2 
 49.   Timmons   Kendall Leon   TuS Ademax Red Devils Bramsche   164   13   12.6 
 50.   Kleinkes   Christopher   VfL Stade   156   20   7.8 
 51.   Stenzel   Malte   SC Rasta Vechta   153   18   8.5 
 52.   Adekunle   Ebenezer Ayodeji   SBB Baskets Wolmirstedt   152   19   8.0 
 53.   Meyer   Daniel   TuS Ademax Red Devils Bramsche   148   15   9.9 
 54.   Fichtner   Matthias   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   145   17   8.5 
 55.   Klesper   Marc   TSV Neustadt temps Shooters   144   20   7.2 
 56.   Kolnisko   Joscha   TSG Bergedorf   142   16   8.9 
 57.   Köhler   Lukas   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   140   14   10.0 
 58.   Aumann   Fynn   SC Rasta Vechta   138   15   9.2 
 59.   Rix   Maxim   WSG Königs Wusterhausen   137   13   10.5 
 60.   Sprung   Philipp   ASC 46 Göttingen   137   19   7.2 
 61.   Borchers   Daniel Benjamin   ASC 46 Göttingen   132   19   6.9 
 62.   Owusu-Frimpong   Paul   TSG Bergedorf   130   15   8.7 
 63.   Sopha   Patrick   BBC Rendsburg Twisters   127   19   6.7 
 64.   Obiango   Blanchard   TuS Ademax Red Devils Bramsche   122   10   12.2 
 65.   Steinberg   Marvin   TSG Bergedorf   122   10   12.2 
 66.   Pahl   Yannick   BBC Rendsburg Twisters   122   21   5.8 
 67.   Trenz   Noe   WSG Königs Wusterhausen   121   18   6.7 
 68.   Postic   Aleksandar   TSG Bergedorf   118   11   10.7 
 69.   Bunde   Florian   TSG Bergedorf   118   13   9.1 
 70.   Brauner   Tim Christian   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   117   19   6.2 
 71.   Ristau   Fabian   Aschersleben Tigers BC   117   20   5.8 
 72.   Gabric   Tomislav   SBB Baskets Wolmirstedt   110   19   5.8 
 73.   Harke   Sebastian   Aschersleben Tigers BC   108   11   9.8 
 74.   Foulds   Jonathan Richard   TuS Ademax Red Devils Bramsche   107   9   11.9 
 75.   Neumann   Felix   SBB Baskets Wolmirstedt   107   14   7.6 
 76.   Schultz   Nikolas   ASC 46 Göttingen   106   12   8.8 
 77.   Becker   Ben   BBC Rendsburg Twisters   105   21   5.0 
 78.   Buthmann   Torge   SC Rasta Vechta   104   19   5.5 
 79.   Mayer   Maximilian   VfL Stade   103   11   9.4 
 80.   Köster   Jan-Luca   TSV Neustadt temps Shooters   100   19   5.3 
 81.   Ofori   Kwame   Eimsbütteler Turnverband   100   20   5.0 
 82.   Braimoh   Dion Mohammed   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   98   20   4.9 
 83.   von Waaden   Dominick   SBB Baskets Wolmirstedt   97   20   4.8 
 84.   Horstmann   Patrick   ASC 46 Göttingen   95   9   10.6 
 85.   Boban   Jure   TuS Ademax Red Devils Bramsche   95   10   9.5 
 86.   Heidelberg   Lukas   ASC 46 Göttingen   92   20   4.6 
 87.   Hilger   Max   TSG Bergedorf   89   15   5.9 
 88.   Parker   Kyle Toney   BBC Rendsburg Twisters   88   5   17.6 
 89.   Migunov   Vladimir   Eimsbütteler Turnverband   88   18   4.9 
 90.   Eckmann   Leonard   Eimsbütteler Turnverband   87   19   4.6 
 91.   Gerami Lou   Jordan   WSG Königs Wusterhausen   86   8   10.8 
 92.   Seitz   Jan Philipp   TuS Ademax Red Devils Bramsche   86   12   7.2 
 93.   Berberich   David   TSV Neustadt temps Shooters   86   20   4.3 
 94.   Mayika-Lungongo   Linecker   SBB Baskets Wolmirstedt   85   16   5.3 
 95.   Ndhine   Jerry   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   79   6   13.2 
 96.   Salijevic   Gabriel   WSG Königs Wusterhausen   79   16   4.9 
 97.   Said   Scharif   BBC Rendsburg Twisters   79   21   3.8 
 98.   Erkkilä   Leevi Juhani   VfL Stade   77   13   5.9 
 99.   Willer   Lennard   BBC Rendsburg Twisters   77   20   3.8 
 100.   Ossai   Marc Jason   VfL Stade   76   14   5.4 
 101.   Teichert   Steffen Marc   ASC 46 Göttingen   76   18   4.2 
 102.   Helten   Alexander   Aschersleben Tigers BC   74   17   4.4 
 103.   Bassl   Dominic   TSG Bergedorf   74   18   4.1 
 104.   Meyer   Christopher   BBC Rendsburg Twisters   71   10   7.1 
 105.   Wascher   Linus   SBB Baskets Wolmirstedt   70   18   3.9 
 106.   ****   ***   TuS Ademax Red Devils Bramsche   69   18   3.8 
 107.   Andres Duarte   Oscar   VfL Stade   67   6   11.2 
 108.   Villamil Galan   Guido   VfL Stade   65   6   10.8 
 109.   Dimitrijevic   Aleksandar   WSG Königs Wusterhausen   65   19   3.4 
 110.   Steffen   Gideon   WSG Königs Wusterhausen   64   19   3.4 
 111.   Meyer   Janek   TSG Bergedorf   63   8   7.9 
 112.   Verga   Alessandro   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   63   12   5.2 
 113.   Jehnichen   Felix   TSG Bergedorf   62   11   5.6 
 114.   Giese   Alexander Toyin   WSG Königs Wusterhausen   59   5   11.8 
 115.   Barry   Madjou   WSG Königs Wusterhausen   59   17   3.5 
 116.   Ladjyn   Luca   SC Rasta Vechta   55   18   3.1 
 117.   Spanke   Lukas   TuS Ademax Red Devils Bramsche   55   19   2.9 
 118.   Albrecht   Jacob   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   54   19   2.8 
 119.   Herkenhoff   Philipp   SC Rasta Vechta   51   2   25.5 
 120.   Wilke   Lucas Guido   WSG Königs Wusterhausen   51   13   3.9 
 121.   Hansen   Gbenga Jermaine   BBC Rendsburg Twisters   50   21   2.4 
 122.   Buhl   Malte   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   49   7   7.0 
 123.   Werner   Dara Lucas   ASC 46 Göttingen   49   12   4.1 
 124.   Obiango   Blanchard   Aschersleben Tigers BC   48   6   8.0 
 125.   Trautwein   Thomas   Eimsbütteler Turnverband   46   18   2.6 
 126.   Facchini   Gian Luca   VfL Stade   44   6   7.3 
 127.   Haufs   Steffen   SBB Baskets Wolmirstedt   44   8   5.5 
 128.   Bonfils   Jan Malte   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   42   14   3.0 
 129.   Kalus   Marten   ASC 46 Göttingen   41   11   3.7 
 130.   Giebel   Fabian   VfL Stade   40   8   5.0 
 131.   Nagora   Kai Christian   Eimsbütteler Turnverband   38   10   3.8 
 132.   Iffland   Patrick   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   36   9   4.0 
 133.   Postic   Aleksandar   Eimsbütteler Turnverband   35   7   5.0 
 134.   Dresing   Moritz   TuS Ademax Red Devils Bramsche   35   8   4.4 
 135.   Wolde   Marvin   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   33   10   3.3 
 136.   Rosenstein   Leon   VfL Stade   33   14   2.4 
 137.   Gherezghihier   Nathanael   VfL Stade   33   17   1.9 
 138.   Bashiri   Alireza   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   30   16   1.9 
 139.   Woods   Jeramie   SBB Baskets Wolmirstedt   28   7   4.0 
 140.   Globig   Kai   ASC 46 Göttingen   27   12   2.2 
 141.   Blazevic   Pavao   SC Rasta Vechta   27   17   1.6 
 142.   Klinke   Justus   ASC 46 Göttingen   27   18   1.5 
 143.   Hollmann   Florian   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   25   4   6.2 
 144.   Alsen   Ole   BBC Rendsburg Twisters   24   5   4.8 
 145.   Tyrekidis   Georgios   Aschersleben Tigers BC   24   19   1.3 
 146.   Menges   Jakob   BBC Rendsburg Twisters   23   3   7.7 
 147.   Zents   Bart Bertus Derk-Willem   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   23   7   3.3 
 148.   Pätsch   Fabian   Eimsbütteler Turnverband   23   8   2.9 
 149.   Tittel   Sergej   Eimsbütteler Turnverband   23   10   2.3 
 150.   Baller   Mathias   TuS Ademax Red Devils Bramsche   23   14   1.6 
 151.   Hasenkampf   Dmitrij   WSG Königs Wusterhausen   22   7   3.1 
 152.   Kosuta   Faris   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   22   14   1.6 
 153.   Bankole   Victor   TSV Neustadt temps Shooters   21   10   2.1 
 154.   Hübner   Finn Sören   VfL Stade   20   4   5.0 
 155.   Christiansen   Maximilian   SC Rasta Vechta   20   8   2.5 
 156.   Merz   Daniel   BBC Rendsburg Twisters   19   15   1.3 
 157.   Gust   Jan-Hendrik   Eimsbütteler Turnverband   18   7   2.6 
 158.   ****   ***   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   15   6   2.5 
 159.   Schoppmeyer   Lukas Heinrich   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   14   12   1.2 
 160.   Cantrell   Detavious Shaquan   TuS Ademax Red Devils Bramsche   13   1   13.0 
 161.   Geist   Christopher   BBC Rendsburg Twisters   12   2   6.0 
 162.   Haßmann   Philipp   TSG Bergedorf   12   3   4.0 
 163.   ****   ***   TSG Bergedorf   11   2   5.5 
 164.   Hübner   Finn Sören   Eimsbütteler Turnverband   11   4   2.8 
 165.   Lazic   Vuk   SBB Baskets Wolmirstedt   10   4   2.5 
 166.   Margaritis   Michail   TSV Neustadt temps Shooters   10   4   2.5 
 167.   Büürma   Luca-Alexander   ASC 46 Göttingen   10   5   2.0 
 168.   Rehling   Michel   TuS Ademax Red Devils Bramsche   10   15   0.7 
 169.   Arrington   Arsenio A   WSG Königs Wusterhausen   9   1   9.0 
 170.   Hukporti   Prince   TSG Bergedorf   9   4   2.2 
 171.   Riesenbeck   Till   Weser Baskets Bremen BTS Neustadt   9   7   1.3 
 172.   Samson   Skip Theo Bert   Aschersleben Tigers BC   8   10   0.8 
 173.   Bause   Alan   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   7   2   3.5 
 174.   Wocken   Lukas   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   7   10   0.7 
 175.   Kilic   Oguz Timur   Aschersleben Tigers BC   6   2   3.0 
 176.   Noureddin   Naim   TuS Ademax Red Devils Bramsche   6   4   1.5 
 177.   Schlegel   Tim   BBC Rendsburg Twisters   6   4   1.5 
 178.   Onwuegbuzie   Greg   WSG Königs Wusterhausen   6   5   1.2 
 179.   Ewert   Robin   Eimsbütteler Turnverband   6   7   0.9 
 180.   Holsten   Lennart   MTB Baskets Hannover SC Langenhagen   6   7   0.9 
 181.   Willen   Jean-Pascal   SC Rasta Vechta   6   12   0.5 
 182.   Fock   Lars   TSG Bergedorf   5   1   5.0 
 183.   Appold   Henri   ASC 46 Göttingen   5   3   1.7 
 184.   Feik   Nico   TuS Ademax Red Devils Bramsche   5   4   1.2 
 185.   Mayer   Maximilian   Aschersleben Tigers BC   5   7   0.7 
 186.   Hennig   Sven   TSV Neustadt temps Shooters   4   2   2.0 
 187.   Barakat   Haydar   TSV Neustadt temps Shooters   4   3   1.3 
 188.   Dietzler   Timo   SC Rasta Vechta   3   1   3.0 
 189.   Fritsche   Jardel   Eimsbütteler Turnverband   3   3   1.0 
 190.   Moje   Lennart   VfL Stade   3   4   0.8 
 191.   Kokorus   Maksim   Eimsbütteler Turnverband   3   8   0.4 
 192.   Crawford   Jaleel Bilal   Aschersleben Tigers BC   2   2   1.0 
 193.   Golder   Mark Adrian   TSV Neustadt temps Shooters   2   2   1.0 
 194.   Herbst   Joris   ASC 46 Göttingen   2   2   1.0 
 195.   Panares   Arth Louis   VfL Stade   2   3   0.7 
 196.   Nitzsche   Eric   WSG Königs Wusterhausen   2   5   0.4 
 197.   van de Water   Thorben   TuS Ademax Red Devils Bramsche   2   8   0.2 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 



TeamSL  | www  | Version 10.40.1-105471f  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
3329 Ligen online
Anzeige
Anzeige