Anzeige
Login

Spielerstatistik Scouting  - WNBL Gruppe Nordost (U18; Liganr.: 1901)
absolut / relativ 10 - 25 - 50 - alle Stand: 27.10.2020
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Hähner   Mathilda   SC Rist Wedel   50   3   16.7 
 2.   Schwarz   Jillian   SC Rist Wedel   37   3   12.3 
 3.   Brochlitz   Nicole   ChemCats Chemnitz   35   2   17.5 
 4.   Rohland   Luise   ChemCats Chemnitz   34   2   17.0 
 5.   Rebentisch   Leann   ChemCats Chemnitz   31   2   15.5 
 6.   Schwarz   Annika Sophia   Junior-Lions Academy   28   2   14.0 
 7.   Lorenz   Dayna   Junior Hurricanes   27   2   13.5 
 8.   Frölich   Lilli   ChemCats Chemnitz   26   2   13.0 
 9.   Schmalisch   Karlotta-Luisa   SC Rist Wedel   23   3   7.7 
 10.   Bötjer   Cecilia   Junior Hurricanes   22   2   11.0 
 11.   Byvatov   Marianna   SC Rist Wedel   20   3   6.7 
 12.   van der Brock   Nika   ALBA Berlin Basketballteam   18   1   18.0 
 13.   Oswald   Lilly   Junior-Lions Academy   17   2   8.5 
 14.   Rothämel   Lena   Junior-Lions Academy   17   2   8.5 
 15.   Sommer   Alina   ChemCats Chemnitz   17   2   8.5 
 16.   Falcon Hernandez   Daniela   ALBA Berlin Basketballteam   16   1   16.0 
 17.   Gleitsmann   Nele   SC Rist Wedel   16   2   8.0 
 18.   Beier   Leni   ChemCats Chemnitz   15   2   7.5 
 19.   Feistkorn   Lilly   Junior-Lions Academy   14   1   14.0 
 20.   Fox   Cora   Junior-Lions Academy   14   2   7.0 
 21.   Gerken   Thea Catharina   Junior Hurricanes   14   2   7.0 
 22.   Feldrappe   Hilke   ALBA Berlin Basketballteam   13   1   13.0 
 23.   Kreyenfeld   Leoni   ALBA Berlin Basketballteam   13   1   13.0 
 24.   Fuhrken   Lenia   SC Rist Wedel   13   2   6.5 
 25.   Knorr   Leni   Junior-Lions Academy   12   2   6.0 
 26.   Schmieder   Chiara   ChemCats Chemnitz   12   2   6.0 
 27.   Schuncke   Marlene   SC Rist Wedel   12   3   4.0 
 28.   Pabst   Lotte Lina   Junior-Lions Academy   11   2   5.5 
 29.   Dilchert   Elin   SC Rist Wedel   10   3   3.3 
 30.   Knittler   Carolin   Junior Hurricanes   7   1   7.0 
 31.   Bonfils   Kristina   Junior Hurricanes   7   2   3.5 
 32.   Prüß   Madita   SC Rist Wedel   7   3   2.3 
 33.   Gallus   Leoni   ALBA Berlin Basketballteam   6   1   6.0 
 34.   Karabacak   Eda-Ferhan   ALBA Berlin Basketballteam   6   1   6.0 
 35.   Kolitscher   Maria   Junior-Lions Academy   6   2   3.0 
 36.   Neumann   Maria   Junior-Lions Academy   6   2   3.0 
 37.   Wank   Vanessa Natalie   ChemCats Chemnitz   6   2   3.0 
 38.   Wendelken   Greta   Junior Hurricanes   6   2   3.0 
 39.   Eickhoff   Ida   Junior Hurricanes   5   2   2.5 
 40.   Steinbrück   Lea   ChemCats Chemnitz   4   2   2.0 
 41.   Von Mering   Laura   ALBA Berlin Basketballteam   3   1   3.0 
 42.   Heesch   Anna   SC Rist Wedel   3   3   1.0 
 43.   Collins   Maja   ALBA Berlin Basketballteam   2   1   2.0 
 44.   Danny   Lisa   Junior-Lions Academy   2   1   2.0 
 45.   Kostmann   Djamelia Laperle   ALBA Berlin Basketballteam   2   1   2.0 
 46.   Bürger   Annalena   Junior-Lions Academy   2   2   1.0 
 47.   Huber-Saffer   Paula   SC Rist Wedel   2   2   1.0 
 48.   Ludwig   Meike   ChemCats Chemnitz   2   2   1.0 
 49.   Hoche   Mara   Junior Hurricanes   1   2   0.5 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 



TeamSL  | www  | Version 10.70.1-ffa98a4  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
2395 Ligen online
Anzeige
Anzeige