Anzeige
Login

Spielerstatistik Scouting  - 1.Regionalliga Herren (Senioren; Liganr.: 230)
absolut / relativ 10 - 25 - 50 - alle Stand: 23.10.2021
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Walker   Cole James   TuS Ademax Red Devils Bramsche   113   6   18.8 
 2.   Onyejiaka   Chukwuemeka Justin   SC Rasta Vechta   112   5   22.4 
 3.   Jelovcic   Matej   TSG Bergedorf Stargazers   111   5   22.2 
 4.   Michelsson   Andree Fares   BBC Rendsburg Twisters   104   5   20.8 
 5.   Doekhi   Dyon   TSV Neustadt temps Shooters   96   4   24.0 
 6.   Brock   Faison   Aschersleben Tigers BC   91   4   22.8 
 7.   Ringer   Desmond Arman   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   91   5   18.2 
 8.   Boakye   Nick   ASC 46 Göttingen   82   5   16.4 
 9.   Postic   Aleksandar   TSG Bergedorf Stargazers   80   4   20.0 
 10.   Boadu   Marvin   VfL Stade   80   5   16.0 
 11.   Mackeldanz   Oliver   WSG Königs Wusterhausen   79   3   26.3 
 12.   Insinger   Tim   SC Rasta Vechta   79   6   13.2 
 13.   Schultz   Nikolas   ASC 46 Göttingen   77   5   15.4 
 14.   Rixen   Henning   BBC Rendsburg Twisters   76   5   15.2 
 15.   Smit   Kevin Jan   SC Rasta Vechta   73   5   14.6 
 16.   Roosch   Simon   SG Braunschweig   72   5   14.4 
 17.   Ndhine   Jerry   Baskets Juniors TSG Westerstede   71   5   14.2 
 18.   Dresing   Moritz   TuS Ademax Red Devils Bramsche   71   6   11.8 
 19.   Angelats Regincos   Nil   VfL Stade   69   4   17.2 
 20.   Bedime   Roman   Berlin Braves 2000   69   5   13.8 
 21.   Fru   Sananda   SG Braunschweig   66   4   16.5 
 22.   Hemschemeier   Fritz   Baskets Juniors TSG Westerstede   62   5   12.4 
 23.   Sharda   Anish   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   61   4   15.2 
 24.   Arellano   Emilio   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   60   5   12.0 
 25.   McDuffie   Deon   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   59   4   14.8 
 26.   Milutinovic   Damjan Vuk   SG Braunschweig   59   5   11.8 
 27.   Blackmon   Marshawn Donte   SC Rasta Vechta   59   6   9.8 
 28.   Obiango   Blanchard   TSV Neustadt temps Shooters   58   4   14.5 
 29.   Bakija   Alonzo   TSG Bergedorf Stargazers   58   5   11.6 
 30.   Mahfouz   Yassin   Berlin Braves 2000   57   4   14.2 
 31.   Klesper   Marc   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   56   4   14.0 
 32.   Brockhoff   Kilian   SC Rasta Vechta   55   6   9.2 
 33.   Alban   Leo   Aschersleben Tigers BC   54   4   13.5 
 34.   Mc Lean   Brandon Lacey   TSV Neustadt temps Shooters   50   4   12.5 
 35.   Mallory   Devaughn Malik   BBC Rendsburg Twisters   49   4   12.2 
 36.   Güldenhaupt   Elias   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   48   4   12.0 
 37.   Sprung   Philipp   ASC 46 Göttingen   48   4   12.0 
 38.   Borchers   Daniel Benjamin   Berlin Braves 2000   48   5   9.6 
 39.   Ruppert   Jamo Kofie Brandon   VfL Stade   47   4   11.8 
 40.   Florestedt   Hugo Viktor   TuS Ademax Red Devils Bramsche   46   4   11.5 
 41.   Njei   Acha   WSG Königs Wusterhausen   45   3   15.0 
 42.   Kwilu   Christenvie   Aschersleben Tigers BC   45   4   11.2 
 43.   Meyer   Christopher   TuS Ademax Red Devils Bramsche   42   3   14.0 
 44.   Dubbeldam   Vincent   BBC Rendsburg Twisters   41   5   8.2 
 45.   Michels   Luca   Baskets Juniors TSG Westerstede   41   5   8.2 
 46.   Diallo   Souleymane   WSG Königs Wusterhausen   39   3   13.0 
 47.   Schell   Max   Baskets Juniors TSG Westerstede   39   4   9.8 
 48.   Lyons   Patrick Dennis   Aschersleben Tigers BC   38   4   9.5 
 49.   Burgunder   Joshua   SG Braunschweig   38   5   7.6 
 50.   ****   ***   ASC 46 Göttingen   38   5   7.6 
 51.   Feldmann   David   Berlin Braves 2000   37   4   9.2 
 52.   Röll   David   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   37   4   9.2 
 53.   Stikuts   Aivars   Aschersleben Tigers BC   37   4   9.2 
 54.   Hukporti   Prince   TSG Bergedorf Stargazers   37   5   7.4 
 55.   Jänen   Noah   SC Rasta Vechta   37   6   6.2 
 56.   Heise   Robert   VfL Stade   36   5   7.2 
 57.   Coles   Jonathan   Aschersleben Tigers BC   35   4   8.8 
 58.   Kondo   Fabien   VfL Stade   35   5   7.0 
 59.   Oladipo   Femi Joshua   Berlin Braves 2000   34   3   11.3 
 60.   Kakad   Rishi   TSV Neustadt temps Shooters   32   2   16.0 
 61.   Fadlelmula   Faris   Berlin Braves 2000   32   4   8.0 
 62.   Harke   Sebastian   Aschersleben Tigers BC   32   4   8.0 
 63.   Bodea   Matei   VfL Stade   32   5   6.4 
 64.   ****   ***   Baskets Juniors TSG Westerstede   32   5   6.4 
 65.   Spanke   Lukas   TuS Ademax Red Devils Bramsche   32   6   5.3 
 66.   Seitz   Jan Philipp   TuS Ademax Red Devils Bramsche   31   4   7.8 
 67.   Globig   Kai   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   31   5   6.2 
 68.   ****   ***   ASC 46 Göttingen   31   5   6.2 
 69.   Ramanarivo   Michel Rija   WSG Königs Wusterhausen   30   3   10.0 
 70.   Groß   Elias Samuel   Berlin Braves 2000   30   4   7.5 
 71.   ****   ***   ASC 46 Göttingen   29   2   14.5 
 72.   Möller   Menno   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   29   4   7.2 
 73.   Tietz   Bojan   Berlin Braves 2000   29   5   5.8 
 74.   Radtke   Till-Rouven   TSV Neustadt temps Shooters   27   4   6.8 
 75.   Paul   Thabo John   Berlin Braves 2000   26   5   5.2 
 76.   Willer   Lennard   BBC Rendsburg Twisters   26   5   5.2 
 77.   Agbakoko   Norris   Baskets Juniors TSG Westerstede   25   2   12.5 
 78.   Hahn   Oliver   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   24   3   8.0 
 79.   Paul   Simon Dube   Berlin Braves 2000   24   4   6.0 
 80.   von Hain   Yannick   Aschersleben Tigers BC   24   4   6.0 
 81.   Steffens   Malte   TSG Bergedorf Stargazers   24   5   4.8 
 82.   Udovicic   Tin   Baskets Juniors TSG Westerstede   24   5   4.8 
 83.   Gabric   Tomislav   WSG Königs Wusterhausen   23   3   7.7 
 84.   Seither   Julius Maximilian   SG Braunschweig   23   3   7.7 
 85.   Ampomah   Filippo   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   22   5   4.4 
 86.   Peleda   Emilijus   SC Rasta Vechta   22   6   3.7 
 87.   Galiano   Fabio Pedro Velasco   TSV Neustadt temps Shooters   21   3   7.0 
 88.   Roche Peinado   Jorge Luis   Berlin Braves 2000   21   3   7.0 
 89.   Borgol   Olivier   SG Braunschweig   21   5   4.2 
 90.   Heidelberg   Lukas   ASC 46 Göttingen   20   5   4.0 
 91.   Schmolke   Niklas   Baskets Juniors TSG Westerstede   20   5   4.0 
 92.   ****   ***   ASC 46 Göttingen   19   5   3.8 
 93.   Hasenkamm   Andreas   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   19   5   3.8 
 94.   Meister   Bo   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   19   5   3.8 
 95.   Allababidi   Bahaa Al Deen   TSG Bergedorf Stargazers   18   3   6.0 
 96.   Mitura   Alexander Edward   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   18   3   6.0 
 97.   Artus Lobera   Alberto   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   18   4   4.5 
 98.   Rosenstein   Leon   VfL Stade   18   5   3.6 
 99.   Meyer-Tonndorf   Felix   Baskets Juniors TSG Westerstede   17   2   8.5 
 100.   Köster   Jan-Luca   TSV Neustadt temps Shooters   17   3   5.7 
 101.   Sopha   Patrick   BBC Rendsburg Twisters   16   3   5.3 
 102.   ****   ***   VfL Stade   16   4   4.0 
 103.   Menges   Jakob   BBC Rendsburg Twisters   16   5   3.2 
 104.   Ladjyn   Luca   SC Rasta Vechta   16   6   2.7 
 105.   Margaritis   Michail   VfL Stade   15   3   5.0 
 106.   Keller   Roman   TuS Ademax Red Devils Bramsche   15   4   3.8 
 107.   ****   ***   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   15   4   3.8 
 108.   Hyangho   Jamil   SG Braunschweig   15   5   3.0 
 109.   ****   ***   SC Rasta Vechta   14   6   2.3 
 110.   Aniol   Marc   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   13   3   4.3 
 111.   Harms   Joel   Baskets Juniors TSG Westerstede   13   4   3.2 
 112.   Mandt   Clemens   VfL Stade   13   4   3.2 
 113.   Schwesinski   Ole   TuS Ademax Red Devils Bramsche   13   5   2.6 
 114.   Appold   Henri   ASC 46 Göttingen   12   2   6.0 
 115.   Hasenkampf   Dmitrij   Berlin Braves 2000   12   2   6.0 
 116.   Fock   Lars   TSG Bergedorf Stargazers   12   4   3.0 
 117.   Dimitrijevic   Aleksandar   WSG Königs Wusterhausen   11   2   5.5 
 118.   Müller   Leo   TSV Neustadt temps Shooters   11   3   3.7 
 119.   Steffen   Gideon   WSG Königs Wusterhausen   11   3   3.7 
 120.   Klinke   Justus   ASC 46 Göttingen   10   2   5.0 
 121.   Savic   Jovan   Baskets Juniors TSG Westerstede   10   4   2.5 
 122.   Gerhardt   Sinan Mertcan   SG Braunschweig   10   5   2.0 
 123.   Feik   Nico   TuS Ademax Red Devils Bramsche   9   1   9.0 
 124.   Amoah   Manasseh   TSG Bergedorf Stargazers   9   2   4.5 
 125.   Kleyböcker   Lukas   TuS Ademax Red Devils Bramsche   9   2   4.5 
 126.   Nielandt   Jannis   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   9   3   3.0 
 127.   Dixson   Montrell Malik   WSG Königs Wusterhausen   8   1   8.0 
 128.   Becker   Ben   BBC Rendsburg Twisters   8   3   2.7 
 129.   Schultz   Christopher   ASC 46 Göttingen   8   4   2.0 
 130.   Makus   Stefan   TuS Ademax Red Devils Bramsche   7   2   3.5 
 131.   Koeppen   Jannes   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   7   4   1.8 
 132.   M'Rad   Sofian   Berlin Braves 2000   6   1   6.0 
 133.   Bihari Vass   Franz   WSG Königs Wusterhausen   6   3   2.0 
 134.   Wascher   Linus   Aschersleben Tigers BC   6   3   2.0 
 135.   Jeske   Till   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   6   4   1.5 
 136.   Heitmann   Elias   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   6   5   1.2 
 137.   Uster   Thorben   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   6   5   1.2 
 138.   Bühner   Karl   SC Rasta Vechta   6   6   1.0 
 139.   Hahn   Christopher   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   5   1   5.0 
 140.   Mitura   Alexander Edward   TuS Ademax Red Devils Bramsche   5   1   5.0 
 141.   Wehrmeister   Jonah Eke   TSG Bergedorf Stargazers   5   1   5.0 
 142.   Hecker   Leon   WSG Königs Wusterhausen   5   2   2.5 
 143.   Hohoff   Lukas   TuS Ademax Red Devils Bramsche   5   2   2.5 
 144.   Philipp   Morten Henri   BBC Rendsburg Twisters   5   2   2.5 
 145.   Teichert   Nico   TSV Neustadt temps Shooters   5   4   1.2 
 146.   Adeeri   Oluwadamilola   SG Braunschweig   5   5   1.0 
 147.   Oetken   Hauke   BBC Rendsburg Twisters   5   5   1.0 
 148.   Kahl   Piet   TSV Neustadt temps Shooters   4   1   4.0 
 149.   Kiameso   Nene   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   4   1   4.0 
 150.   Theodor   Christ   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   4   2   2.0 
 151.   Gierga   Mathis   TSG Bergedorf Stargazers   4   4   1.0 
 152.   Kalongi   Lukunga   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   4   4   1.0 
 153.   ****   ***   TSG Bergedorf Stargazers   4   4   1.0 
 154.   Konopka   Leon   SG Braunschweig   4   5   0.8 
 155.   Hutter   Leon   BBC Rendsburg Twisters   3   1   3.0 
 156.   Jacobsen   Malte   BBC Rendsburg Twisters   3   3   1.0 
 157.   Ossinonde   Daniel   Rot-Weiss Cuxhaven Baskets   3   3   1.0 
 158.   Kuhnt   Sascha   VfL Stade   3   5   0.6 
 159.   Mucha   Marc   TSG Bergedorf Stargazers   2   1   2.0 
 160.   Pfannenschmidt   Ole   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   2   1   2.0 
 161.   van de Water   Thorben   TuS Ademax Red Devils Bramsche   2   1   2.0 
 162.   Bonfils   Jan Malte   TSV Neustadt temps Shooters   2   2   1.0 
 163.   Charmlash   Davis   TSG Bergedorf Stargazers   2   2   1.0 
 164.   Delage   Maurice   WSG Königs Wusterhausen   2   2   1.0 
 165.   Iturria Salvador   Francesc   VfL Stade   2   2   1.0 
 166.   Kalus   Marten   ASC 46 Göttingen   2   3   0.7 
 167.   Konate   Oumar   TSG Bergedorf Stargazers   2   3   0.7 
 168.   ****   ***   ASC 46 Göttingen   2   4   0.5 
 169.   Römer   Linus   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   2   5   0.4 
 170.   Rivas Vega   Ronald   ASC 46 Göttingen   1   1   1.0 
 171.   Jacobsen   Leif Axel   MTV/BG Herzöge Wolfenbüttel   1   2   0.5 
 172.   Meyer   Jost   TuS Ademax Red Devils Bramsche   1   2   0.5 
 173.   Skorsch   Tom   BBC Rendsburg Twisters   1   3   0.3 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 



TeamSL  | www  | Version 11.00.0-cde51b1  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
1870 Ligen online
Anzeige
Anzeige