Anzeige
Login

Beste 3er-Werfer/innen  - Bezirksoberliga Herren (Senioren Mittelfranken; Liganr.: 23101)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 23.05.2022
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
3-er
Spiele
Schnitt
 1.  Matl Marvin Jean-Michel TV 48 Schwabach 22 9 2.4
 2.  Harlan Jakob CVJM Erlangen 18 8 2.2
 3.  Tsekov Kristian Nürnberger Basketball Club e.V. 1 13 7 1.9
 4.  Meier Paul Emil TB 1888 Erlangen 2 12 6 2.0
 5.  Walter Vincent TV 48 Schwabach 12 8 1.5
 6.  Saulich Daniel TuSpo Noris Baskets 11 5 2.2
 7.  Schaller Pascal TV Fürth 1860 10 7 1.4
 8.  Schickel Jonas SV Burggrafenhof 10 7 1.4
 9.  Hellmann Moritz Post SV Nürnberg 2 10 9 1.1
 10.  Beer Dominic TV Fürth 1860 9 2 4.5
 11.  Jansen-Trejo Chris TV Fürth 1860 9 6 1.5
 12.  Beifort Alexander SV Burggrafenhof 9 7 1.3
 13.  Jäger Felix Konstantin TB 1888 Erlangen 2 9 8 1.1
 14.  Rose Jonas TV Fürth 1860 8 5 1.6
 15.  Ströhlein Fabian TSV 1946 Altenberg 8 5 1.6
 16.  Syring Markus TV Fürth 1860 8 5 1.6
 17.  Bulut Berkay TuSpo Noris Baskets 8 6 1.3
 18.  Mendel Willem-Jan Nürnberger Basketball Club e.V. 1 8 7 1.1
 19.  Lutz Leon TSV 1946 Altenberg 8 8 1.0
 20.  Sun Wolfgang TV 48 Schwabach 8 9 0.9
 21.  von Roden Jannick TB 1888 Erlangen 2 7 4 1.8
 22.  Lößlein Kristoffer TSV 1946 Altenberg 7 7 1.0
 23.  Seledzow Anton SV Burggrafenhof 7 9 0.8
 24.  **** *** CVJM Erlangen 6 1 6.0
 25.  Li Shawn CVJM Erlangen 6 5 1.2
 26.  **** *** Post SV Nürnberg 2 6 6 1.0
 27.  Dückminor Tobias Post SV Nürnberg 2 6 7 0.9
 28.  Nielszarski Lars TuSpo Noris Baskets 5 3 1.7
 29.  Veljkovic Stevan Nürnberger Basketball Club e.V. 1 5 3 1.7
 30.  Gedamke Nguyen Quang Duong VfL Treuchtlingen 2 5 4 1.2
 31.  Ugrinovic Marko CVJM Erlangen 5 4 1.2
 32.  Müller Felician Post SV Nürnberg 2 5 5 1.0
 33.  Bürlein Julian VfL Treuchtlingen 2 5 6 0.8
 34.  **** *** SV Burggrafenhof 5 8 0.6
 35.  Hirschfelder Tobias Nürnberger Basketball Club e.V. 1 4 4 1.0
 36.  Vitzethum Jakob VfL Treuchtlingen 2 4 5 0.8
 37.  Jurkic Luka TuSpo Noris Baskets 4 6 0.7
 38.  Kordowich Georg CVJM Erlangen 4 6 0.7
 39.  Schell Lennart TB 1888 Erlangen 2 4 6 0.7
 40.  Wachtel Carl VfL Treuchtlingen 2 4 6 0.7
 41.  Dinkelmeyer Andreas VfL Treuchtlingen 2 4 7 0.6
 42.  Krusemark Stefan TB 1888 Erlangen 2 4 7 0.6
 43.  Schmidt Pablo Post SV Nürnberg 2 4 8 0.5
 44.  Ballestero Adria Nürnberger Basketball Club e.V. 1 3 3 1.0
 45.  Bengl Philipp Post SV Nürnberg 2 3 3 1.0
 46.  Stewart Steven Post SV Nürnberg 2 3 3 1.0
 47.  **** *** Nürnberger Basketball Club e.V. 1 3 4 0.8
 48.  Sahin Mustafa-Ferhat TV Fürth 1860 3 4 0.8
 49.  Frauenknecht Alvin TV Fürth 1860 3 5 0.6
 50.  Mutterer Paul VfL Treuchtlingen 2 3 6 0.5
 51.  Yueksel Erol Nürnberger Basketball Club e.V. 1 3 6 0.5
 52.  Dehler Leon TSV 1946 Altenberg 3 7 0.4
 53.  Dragojevic Miodrag TSV 1946 Altenberg 3 8 0.4
 54.  Kolb Sebastian SV Burggrafenhof 3 8 0.4
 55.  Garrote Ordeig Albert TuSpo Noris Baskets 3 9 0.3
 56.  Schlosser Luis Post SV Nürnberg 2 3 9 0.3
 57.  Hürten Magnus Post SV Nürnberg 2 2 2 1.0
 58.  Büttner Marcel TV Fürth 1860 2 3 0.7
 59.  **** *** SV Burggrafenhof 2 3 0.7
 60.  Akdal Özgür Deniz Post SV Nürnberg 2 2 4 0.5
 61.  Kliemt Raphael Benedikt TB 1888 Erlangen 2 2 4 0.5
 62.  Hofeditz Max TV 48 Schwabach 2 5 0.4
 63.  Wurm Liam VfL Treuchtlingen 2 2 5 0.4
 64.  Speck Michael Post SV Nürnberg 2 2 6 0.3
 65.  Weinmann Felix SV Burggrafenhof 2 6 0.3
 66.  Bufler Quirin CVJM Erlangen 2 7 0.3
 67.  Dursun Baran TSV 1946 Altenberg 2 7 0.3
 68.  Kurzidem Constantin TB 1888 Erlangen 2 2 7 0.3
 69.  Wagner Florian TSV 1946 Altenberg 2 7 0.3
 70.  Gaillard Jean-Edward SV Burggrafenhof 2 8 0.2
 71.  Kellermann Kai SV Burggrafenhof 2 8 0.2
 72.  Koch Felix TuSpo Noris Baskets 2 8 0.2
 73.  Caldaras Johnny TSV 1946 Altenberg 2 9 0.2
 74.  Kalender Benjamin TB 1888 Erlangen 2 2 9 0.2
 75.  Novosel Denis Post SV Nürnberg 2 2 9 0.2
 76.  Schuster Tim Post SV Nürnberg 2 2 10 0.2
 77.  Gerling Dominik CVJM Erlangen 1 1 1.0
 78.  Hameli Edin TV Fürth 1860 1 1 1.0
 79.  Menden Mirko TB 1888 Erlangen 2 1 1 1.0
 80.  Djenadic Strahinja Nürnberger Basketball Club e.V. 1 1 2 0.5
 81.  Krug Ferdinand TV Fürth 1860 1 2 0.5
 82.  Ornellas Tobias SV Burggrafenhof 1 2 0.5
 83.  Otto Felix TV Fürth 1860 1 2 0.5
 84.  Quaceci Maurizio TV Fürth 1860 1 2 0.5
 85.  Stahl Fionn SV Burggrafenhof 1 2 0.5
 86.  Weidner Christoph TV Fürth 1860 1 2 0.5
 87.  Bethke Axel VfL Treuchtlingen 2 1 3 0.3
 88.  Irmscher Mika TV Fürth 1860 1 3 0.3
 89.  **** *** CVJM Erlangen 1 3 0.3
 90.  Stecher Lars VfL Treuchtlingen 2 1 3 0.3
 91.  Qayum Jawed Nürnberger Basketball Club e.V. 1 1 5 0.2
 92.  **** *** TSV 1946 Altenberg 1 5 0.2
 93.  Bulecza Andras Nürnberger Basketball Club e.V. 1 1 6 0.2
 94.  Dinkelmeyer Alicia VfL Treuchtlingen 2 1 6 0.2
 95.  Frackowiak Norman Post SV Nürnberg 2 1 6 0.2
 96.  Nasif Basel TSV 1946 Altenberg 1 6 0.2
 97.  Krause Timo TV 48 Schwabach 1 7 0.1
 98.  Parsa Nikolai TuSpo Noris Baskets 1 7 0.1
 99.  Schickel Moritz SV Burggrafenhof 1 7 0.1
 100.  Schmidt Jonathan TV 48 Schwabach 1 7 0.1
 101.  Banakiewicz Filip TV Fürth 1860 1 8 0.1
 102.  Klooß Alexander CVJM Erlangen 1 8 0.1
 103.  **** *** Nürnberger Basketball Club e.V. 1 1 8 0.1

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten  - Bezirksoberliga Herren (Senioren Mittelfranken; Liganr.: 23101)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 11.15.0-02757ab  | PID-113  | TeamSL-Newsletter
2716 Ligen online
Anzeige
Anzeige