Anzeige
Login

Beste 3er-Werfer/innen  - Landesliga U14 männlich Nord (U14; Liganr.: 20148)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 19.03.2024
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
3-er
Spiele
Schnitt
 1.  **** *** Aschaffenburg Baskets 16 10 1.6
 2.  Jankovic Vito Post SV Nürnberg 14 8 1.8
 3.  Fischer Tim TG Veitshöchheim 10 12 0.8
 4.  Lukac Mateo Aschaffenburg Baskets 8 11 0.7
 5.  Weniger Johannes TTL Basketball Bamberg 2 7 8 0.9
 6.  Förtsch Milo TTL Basketball Bamberg 2 7 9 0.8
 7.  Tiefel Mike CVJM Erlangen 7 12 0.6
 8.  Geißler Til Basketball Team Oberpfalz 2 6 7 0.9
 9.  Schenk Lennox TG Veitshöchheim 6 12 0.5
 10.  Ajeli-Kargar Kian TTL Basketball Bamberg 2 5 5 1.0
 11.  Schmich Jakob TTL Basketball Bamberg 2 5 8 0.6
 12.  Carter Cayne TG Veitshöchheim 5 9 0.6
 13.  Gabold Mats TG Veitshöchheim 5 10 0.5
 14.  Schultheiß Ben Basketball Team Oberpfalz 2 4 8 0.5
 15.  Eschstruth Maximilian CVJM Erlangen 4 11 0.4
 16.  Sosic Adriano TTL Basketball Bamberg 2 4 11 0.4
 17.  Wolfschmitt Hannes TTL Basketball Bamberg 2 4 11 0.4
 18.  Liebler Paul TG 48 Würzburg 2 4 12 0.3
 19.  Egger Jakob TTL Basketball Bamberg 2 3 7 0.4
 20.  Omikorede Terrence Basketball Team Oberpfalz 2 3 7 0.4
 21.  Schmidt Tim Post SV Nürnberg 3 10 0.3
 22.  Waldner Moritz TG 48 Würzburg 2 3 11 0.3
 23.  Heikenwälder Noah TTL Basketball Bamberg 2 3 12 0.2
 24.  Meinel Colin Post SV Nürnberg 2 5 0.4
 25.  Burnes Milo Sol CVJM Erlangen 2 7 0.3
 26.  Landgraf Ben TTL Basketball Bamberg 2 2 7 0.3
 27.  Weber Dominik Basketball Team Oberpfalz 2 2 8 0.2
 28.  Hauptmann Christian TTL Basketball Bamberg 2 1 1 1.0
 29.  Brämer Erik TTL Basketball Bamberg 2 1 6 0.2
 30.  Ndi Jaheim TG 48 Würzburg 2 1 6 0.2
 31.  Suolys Dominykas Aschaffenburg Baskets 1 7 0.1
 32.  Zick Theo Basketball Team Oberpfalz 2 1 7 0.1
 33.  Lawatsch Luis TG 48 Würzburg 2 1 8 0.1
 34.  Pochayevets Alexander Post SV Nürnberg 1 10 0.1
 35.  Smith Jaden TTL Basketball Bamberg 2 1 10 0.1
 36.  Tiemeyer Tim Basketball Team Oberpfalz 2 1 10 0.1
 37.  Welker Nico Basketball Team Oberpfalz 2 1 10 0.1
 38.  Amend Calvin TG 48 Würzburg 2 1 11 0.1
 39.  Böhm Lennox TTL Basketball Bamberg 2 1 11 0.1
 40.  Bui Khanh (Vu Manh) TG Veitshöchheim 1 11 0.1
 41.  Maier Michael TG Veitshöchheim 1 11 0.1
 42.  Mehmeti Luan Aschaffenburg Baskets 1 11 0.1
 43.  Speckner Leopold Post SV Nürnberg 1 11 0.1
 44.  Trandafir Daniel Basketball Team Oberpfalz 2 1 11 0.1

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten  - Landesliga U14 männlich Nord (U14; Liganr.: 20148)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 11.30.5-6358027  | PID-113  | TeamSL-Newsletter
5198 Ligen online
Anzeige
Anzeige