Anzeige
Login

Beste Freiwerfer/innen   - Landesliga U14 männlich Nord (U14; Liganr.: 20148)
10 - 25 - alle Stand: 19.03.2024
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Freiwürfe
Treffer
Quote (%)
1.  Egger  Jakob  TTL Basketball Bamberg 2  3 3 100.0
2.  Mihevc  Zan  TG Veitshöchheim  2 2 100.0
3.  Asnani  Dheer  CVJM Erlangen  1 1 100.0
4.  Steidl  Quirin  Basketball Team Oberpfalz 2  6 5 83.3
5.  Eschstruth  Maximilian  CVJM Erlangen  15 12 80.0
6.  Carter  Cayne  TG Veitshöchheim  34 26 76.5
7.  Endter  Jonas  Basketball Team Oberpfalz 2  4 3 75.0
8.  Soth  Philipp  TG 48 Würzburg 2  27 17 63.0
9.  Meinel  Colin  Post SV Nürnberg  8 5 62.5
10.  Jankovic  Vito  Post SV Nürnberg  42 26 61.9
11.  Burnes  Milo Sol  CVJM Erlangen  13 8 61.5
12.  Zick  Theo  Basketball Team Oberpfalz 2  13 8 61.5
13.  Geißler  Til  Basketball Team Oberpfalz 2  23 14 60.9
14.  Gnokam-Barat  Steve  Basketball Team Oberpfalz 2  15 9 60.0
15.  ****  ***  CVJM Erlangen  10 6 60.0
16.  Waldner  Moritz  TG 48 Würzburg 2  49 28 57.1
17.  Kromer  Paul  TG 48 Würzburg 2  16 9 56.2
18.  Wang  Marc Siyuan  Basketball Team Oberpfalz 2  9 5 55.6
19.  Tiefel  Mike  CVJM Erlangen  63 34 54.0
20.  Fischer  Tim  TG Veitshöchheim  15 8 53.3
21.  Wolfschmitt  Hannes  TTL Basketball Bamberg 2  63 33 52.4
22.  Bui  Khanh (Vu Manh)  TG Veitshöchheim  44 23 52.3
23.  Ndi  Jaheim  TG 48 Würzburg 2  44 22 50.0
24.  Auel  Luk  TG 48 Würzburg 2  8 4 50.0
25.  Böhm  Siam  TTL Basketball Bamberg 2  8 4 50.0
26.  Lawatsch  Luis  TG 48 Würzburg 2  6 3 50.0
27.  Förtsch  Milo  TTL Basketball Bamberg 2  4 2 50.0
28.  Diedering  Leonard  TG Veitshöchheim  2 1 50.0
29.  ****  ***  Post SV Nürnberg  2 1 50.0
30.  Lorenz  Toni  Aschaffenburg Baskets  2 1 50.0
31.  ****  ***  TG 48 Würzburg 2  2 1 50.0
32.  Schultheiß  Ben  Basketball Team Oberpfalz 2  2 1 50.0
33.  Stübs  Ansgar  TG 48 Würzburg 2  2 1 50.0
34.  Trautwein  Frederick  CVJM Erlangen  2 1 50.0
35.  Vernon  Ben  TTL Basketball Bamberg 2  2 1 50.0
36.  Weber  Dominik  Basketball Team Oberpfalz 2  29 14 48.3
37.  Wendler  Jonathan  Post SV Nürnberg  19 9 47.4
38.  Lukac  Mateo  Aschaffenburg Baskets  72 34 47.2
39.  Schenk  Lennox  TG Veitshöchheim  51 24 47.1
40.  Wopperer  Henri  TG 48 Würzburg 2  17 8 47.1
41.  Gabold  Mats  TG Veitshöchheim  13 6 46.2
42.  Hähle  Isaiah  TG 48 Würzburg 2  13 6 46.2
43.  ****  ***  Aschaffenburg Baskets  84 38 45.2
44.  Reynolds  Jacob  TTL Basketball Bamberg 2  5 2 40.0
45.  Trandafir  Daniel  Basketball Team Oberpfalz 2  31 12 38.7
46.  Omikorede  Terrence  Basketball Team Oberpfalz 2  26 10 38.5
47.  Tiemann  Henry  Basketball Team Oberpfalz 2  13 5 38.5
48.  Proano Fuchs  Nicolas  TG Veitshöchheim  16 6 37.5
49.  Ajeli-Kargar  Kian  TTL Basketball Bamberg 2  8 3 37.5
50.  Speckner  Leopold  Post SV Nürnberg  11 4 36.4
51.  Wild  Max  Post SV Nürnberg  11 4 36.4
52.  Brämer  Erik  TTL Basketball Bamberg 2  20 7 35.0
53.  Suolys  Dominykas  Aschaffenburg Baskets  26 9 34.6
54.  ****  ***  TG 48 Würzburg 2  33 11 33.3
55.  ****  ***  TG Veitshöchheim  27 9 33.3
56.  Issing  Benedikt  Basketball Team Oberpfalz 2  12 4 33.3
57.  Weniger  Johannes  TTL Basketball Bamberg 2  12 4 33.3
58.  Greß  Julius  TTL Basketball Bamberg 2  6 2 33.3
59.  ****  ***  Aschaffenburg Baskets  3 1 33.3
60.  Kurz  Oskar  CVJM Erlangen  19 6 31.6
61.  Maier  Michael  TG Veitshöchheim  13 4 30.8
62.  Sosic  Adriano  TTL Basketball Bamberg 2  10 3 30.0
63.  Liebler  Paul  TG 48 Würzburg 2  7 2 28.6
64.  Pochayevets  Alexander  Post SV Nürnberg  25 7 28.0
65.  Sangaré  Ilya  TG 48 Würzburg 2  11 3 27.3
66.  Roider  Vitus  Post SV Nürnberg  26 7 26.9
67.  Amend  Calvin  TG 48 Würzburg 2  15 4 26.7
68.  Hickson  Oliver  CVJM Erlangen  23 6 26.1
69.  Köse  Hakan  Aschaffenburg Baskets  47 12 25.5
70.  ****  ***  Post SV Nürnberg  28 7 25.0
71.  Thompson  Jayden Noah  CVJM Erlangen  24 6 25.0
72.  Urich  Joel  TG Veitshöchheim  8 2 25.0
73.  Yakar  Ege  Post SV Nürnberg  8 2 25.0
74.  Heikenwälder  Noah  TTL Basketball Bamberg 2  4 1 25.0
75.  Schorcht  Daniel  TG 48 Würzburg 2  4 1 25.0
76.  Tiemeyer  Tim  Basketball Team Oberpfalz 2  4 1 25.0
77.  Böhm  Lennox  TTL Basketball Bamberg 2  9 2 22.2
78.  Mitrovic  Maksimilian  CVJM Erlangen  23 5 21.7
79.  Walz  Lukas  CVJM Erlangen  26 5 19.2
80.  Welker  Nico  Basketball Team Oberpfalz 2  11 2 18.2
81.  Mehmeti  Luan  Aschaffenburg Baskets  24 4 16.7
82.  Schmidt  Tim  Post SV Nürnberg  19 3 15.8
83.  Schmich  Jakob  TTL Basketball Bamberg 2  14 2 14.3
84.  Prach  Vincent  Aschaffenburg Baskets  10 1 10.0
85.  Landgraf  Ben  TTL Basketball Bamberg 2  4 0 0.0
86.  Walz  Philipp  CVJM Erlangen  3 0 0.0
87.  Kiener  Louis  Basketball Team Oberpfalz 2  2 0 0.0
88.  ****  ***  Aschaffenburg Baskets  2 0 0.0
89.  Smith  Jaden  TTL Basketball Bamberg 2  2 0 0.0

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten  - Landesliga U14 männlich Nord (U14; Liganr.: 20148)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 11.30.5-6358027  | PID-112  | TeamSL-Newsletter
5198 Ligen online
Anzeige
Anzeige