Anzeige
Login

Beste Freiwerfer/innen (Saison: 2006/2007) - Kreisklasse Herren Süd (Senioren Oberfranken)
10 - 25 - alle Stand: 26.03.2007
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Freiwürfe
Treffer
Quote (%)
1.  Bleisteiner  Georg  BG Regnitztal 3  6 6 100.0
2.  Bonte  Patrick  BG Regnitztal 3  4 4 100.0
3.  Kusmierek  Paul  TSV Ebermannstadt 2  2 2 100.0
4.  Bastian  Patrick  BG Regnitztal 3  6 5 83.3
5.  Kolbert  Maximilian  TTL uniVersa Bamberg 3  23 17 73.9
6.  Angelopoulos  Georgios  TSV Windeck Burgebrach  26 18 69.2
7.  Frater  Magnus  TSV Windeck Burgebrach  45 31 68.9
8.  Schabel  Christian  BG Regnitztal 3  30 20 66.7
9.  Kristek  Kolja  TTL uniVersa Bamberg 3  15 10 66.7
10.  Laske  Tobias  BG Regnitztal 3  12 8 66.7
11.  Ruhl  Lukas  BG Litzendorf 3  12 8 66.7
12.  Metzner  Sebastian  TSV Ebermannstadt 2  6 4 66.7
13.  Scheuerer  Sven  TTL uniVersa Bamberg 3  6 4 66.7
14.  Walter  Viktor  TSV Burgwindheim  86 55 64.0
15.  Maag  Helmut  BG Regnitztal 3  8 5 62.5
16.  Hack  Alexander  TSV Ebermannstadt 2  13 8 61.5
17.  Dehrmann  Lars  TSV Ebermannstadt 2  17 10 58.8
18.  Walter  Rudolf  TSV Burgwindheim  28 16 57.1
19.  Petrick  Robert  BG Regnitztal 3  44 25 56.8
20.  Blos  Stefan  TSV Ebermannstadt 2  74 42 56.8
21.  Strecker  Martin  BG Litzendorf 3  18 10 55.6
22.  Janisch  Marco  BG Litzendorf 3  11 6 54.5
23.  Pfister  Heiko  TTL uniVersa Bamberg 3  24 13 54.2
24.  Posch  Markus  BG Regnitztal 3  15 8 53.3
25.  Sperber  Daniel  TSV Windeck Burgebrach  34 17 50.0
26.  Hofmann  Benedikt  TSV Windeck Burgebrach  6 3 50.0
27.  Dorn  Manfred  TSV Burgwindheim  4 2 50.0
28.  Laub  Johannes  BG Regnitztal 3  4 2 50.0
29.  Rothaug  Chris  TTL uniVersa Bamberg 3  4 2 50.0
30.  Bonte  Christopher  BG Regnitztal 3  2 1 50.0
31.  Jungkunst  Stefan  TTL uniVersa Bamberg 3  2 1 50.0
32.  Roth  Markus  TSV Ebermannstadt 2  2 1 50.0
33.  Wagner  Konstantin  BG Litzendorf 3  2 1 50.0
34.  Weigel  Johannes  BG Regnitztal 3  39 19 48.7
35.  Zaft  Eduard  TSV Burgwindheim  25 12 48.0
36.  Marschalt  Joachim  TTL uniVersa Bamberg 3  21 10 47.6
37.  Grasser  Artur  BG Litzendorf 3  30 14 46.7
38.  Sandyk  Alexander  BG Litzendorf 3  13 6 46.2
39.  Keller  Dominik  TSV Burgwindheim  24 11 45.8
40.  Emmert  Benjamin  TSV Ebermannstadt 2  33 15 45.5
41.  Hoffmann  Waldemar  TSV Windeck Burgebrach  9 4 44.4
42.  Lairich  Arnold  TSV Windeck Burgebrach  34 15 44.1
43.  Gerwig  Felix  TSV Ebermannstadt 2  28 12 42.9
44.  Koch  Michael  TTL uniVersa Bamberg 3  14 6 42.9
45.  Schrenker  Christian  TTL uniVersa Bamberg 3  14 6 42.9
46.  Stintzing  Julius  TSV Ebermannstadt 2  19 8 42.1
47.  Dorn  Harald  TSV Burgwindheim  48 20 41.7
48.  Uzelino  Bernhard  BG Litzendorf 3  24 10 41.7
49.  Schmidt  Kilian  TSV Burgwindheim  12 5 41.7
50.  Irmer  Fabian  BG Litzendorf 3  10 4 40.0
51.  Biesenecker  Stefan  BG Regnitztal 3  8 3 37.5
52.  Koch  Jürgen  BG Regnitztal 3  8 3 37.5
53.  Crispens  Robert  TSV Burgwindheim  25 9 36.0
54.  Freudensprung  Matthias  TTL uniVersa Bamberg 3  59 21 35.6
55.  Herbst  Dr. Gerhard  BG Litzendorf 3  17 6 35.3
56.  Spieß  Jan Thomas  TTL uniVersa Bamberg 3  20 7 35.0
57.  Dratz  Elmar  BG Litzendorf 3  42 14 33.3
58.  Dorscht  Lukas  BG Litzendorf 3  12 4 33.3
59.  Düsel  Christopher  TSV Windeck Burgebrach  6 2 33.3
60.  Plewnia  Gregor  TTL uniVersa Bamberg 3  40 13 32.5
61.  Loch  Herbert  BG Litzendorf 3  16 5 31.2
62.  Stenglein  Daniel  TSV Windeck Burgebrach  16 5 31.2
63.  Pöhlmann  Patrick  TSV Ebermannstadt 2  20 6 30.0
64.  Battilana  Alexander  TSV Ebermannstadt 2  8 2 25.0
65.  Kossmann  Lothar  BG Regnitztal 3  4 1 25.0
66.  Meier  Mirko  TSV Ebermannstadt 2  4 1 25.0
67.  Wild  Michael  TSV Ebermannstadt 2  4 1 25.0
68.  Crispens  David  TSV Burgwindheim  9 2 22.2
69.  Baier  Helmut  BG Regnitztal 3  6 1 16.7
70.  Düchtel  Stephan  TSV Windeck Burgebrach  6 1 16.7
71.  Knörlein  Michael  BG Litzendorf 3  6 1 16.7
72.  Reisch  Thomas  TSV Burgwindheim  6 1 16.7
73.  Tauer  Daniel  TSV Ebermannstadt 2  14 1 7.1
74.  Hümmer  Sebastian  TSV Windeck Burgebrach  6 0 0.0
75.  Peterssen  Jan  TTL uniVersa Bamberg 3  4 0 0.0
76.  Konheiser  Thomas  BG Litzendorf 3  2 0 0.0
77.  Panzer  Christian  BG Regnitztal 3  2 0 0.0
78.  Sippach  Andy  TTL uniVersa Bamberg 3  2 0 0.0

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten (Saison: 2006/2007) - Kreisklasse Herren Süd (Senioren Oberfranken)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 10.60.5-7f61a32  | TeamSL-Newsletter
1821 Ligen online
Anzeige
Anzeige