Login

Beste Werfer  - U18m Bezirksoberliga (U18 Mittelfranken; Liganr.: 23102)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 19.12.2018
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Krell   Samuel   TB 1888 Erlangen   155   8   19.4 
 2.   Pappas   Niko   TB 1888 Erlangen   133   8   16.6 
 3.   Feigin   Michael   TV Fürth 1860   125   8   15.6 
 4.   Bosse   Florian   TB 1888 Erlangen   118   5   23.6 
 5.   Nasif   Basel   TV Fürth 1860   112   8   14.0 
 6.   Riley   Abdulrahman   Post SV Nürnberg 1   104   6   17.3 
 7.   Buta Gomei   Anthony   Nürnberger Basketball Club e.V. 2   93   6   15.5 
 8.   Keser   Abdülbaki   TSV Ansbach   92   7   13.1 
 9.   Michel   Jan   TSV 1860 Weißenburg   91   5   18.2 
 10.   Mekaca   Jasin   TSV 1860 Weißenburg   89   6   14.8 
 11.   Kianpoor   Arya   Nürnberger Basketball Club e.V. 2   87   7   12.4 
 12.   Peter   Adi   TV Fürth 1860   85   7   12.1 
 13.   Mammadov   Rustam   Post SV Nürnberg 1   83   5   16.6 
 14.   Volk   Tobias   TS Herzogenaurach   82   6   13.7 
 15.   Mesfin   Henok   Nürnberger Basketball Club e.V. 2   81   6   13.5 
 16.   Schnabel   Tevin   TSV Ansbach   75   4   18.8 
 17.   Dimitrakakis   Panagiotis   TV Fürth 1860   72   7   10.3 
 18.   Schwemmer   Benno Hilarius   TSV Ansbach   70   7   10.0 
 19.   Stecker   Jakob   TB 1888 Erlangen   63   7   9.0 
 20.   Chissano Pacavira   Paulo Ricardo   Nürnberger Basketball Club e.V. 2   61   7   8.7 
 21.   Naumann   Eric   TS Herzogenaurach   58   6   9.7 
 22.   Sandkamp   Paul   TB 1888 Erlangen   58   8   7.2 
 23.   Owolaju   Oluwafemi Peter   Post SV Nürnberg 1   57   5   11.4 
 24.   Eckert   Moritz   Post SV Nürnberg 1   54   5   10.8 
 25.   Michael   Benjamin   Post SV Nürnberg 1   54   5   10.8 
 26.   Asmerom   Amos   Nürnberger Basketball Club e.V. 2   51   3   17.0 
 27.   Akarca   Batikan Mert   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   50   3   16.7 
 28.   Därr   Luca   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   48   4   12.0 
 29.   Beetz   Jonathan   TB 1888 Erlangen   48   7   6.9 
 30.   Belugin   Daniel   Post SV Nürnberg 1   47   6   7.8 
 31.   Deistler   Moritz   TS Herzogenaurach   46   4   11.5 
 32.   Palacic   Ben Faruk   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   46   4   11.5 
 33.   Ziegler   Max   TS Herzogenaurach   45   5   9.0 
 34.   Sandu   Patrick   Nürnberger Basketball Club e.V. 2   45   6   7.5 
 35.   Wannicke   Frederik   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   40   4   10.0 
 36.   Gockov   Lucas   Post SV Nürnberg 1   40   5   8.0 
 37.   Stefanovic   Luka   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   36   3   12.0 
 38.   Vranc   Deshan   Post SV Nürnberg 1   36   5   7.2 
 39.   Kölbel   Matthias   TSV 1860 Weißenburg   34   5   6.8 
 40.   Volk   Moritz   TS Herzogenaurach   34   6   5.7 
 41.   Kameraj   Dorian   TV Fürth 1860   34   8   4.2 
 42.   Mba   Charles Obinna   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   32   3   10.7 
 43.   Akarca   Dogukan Sinan   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   29   2   14.5 
 44.   Sovak   David   Post SV Nürnberg 1   28   3   9.3 
 45.   Losa   Timo   TSV Ansbach   28   7   4.0 
 46.   Freitag   Florian   TB 1888 Erlangen   27   3   9.0 
 47.   Daaieb   Harun   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   27   4   6.8 
 48.   West   Godtime   Post SV Nürnberg 1   27   6   4.5 
 49.   Amesöder   Tobias Niklas   TSV Ansbach   27   7   3.9 
 50.   Celebi   Ozan   Post SV Nürnberg 1   24   3   8.0 
 51.   Dünow   Giulio   TV Fürth 1860   23   4   5.8 
 52.   Ekici   Erencan   TS Herzogenaurach   23   6   3.8 
 53.   Foltin   Tim   TSV Ansbach   22   4   5.5 
 54.   Hofmann   Jonas   TV Fürth 1860   21   2   10.5 
 55.   ten Weges   Erik   TB 1888 Erlangen   21   3   7.0 
 56.   Kempter   Niclas   TSV 1860 Weißenburg   20   5   4.0 
 57.   Schäff   Maximilian   TSV Ansbach   20   5   4.0 
 58.   Burroughs   Shaquwan   TV Fürth 1860   20   7   2.9 
 59.   Rose   Jonas   TV Fürth 1860   19   5   3.8 
 60.   Fröhlich   Marc Alexander   Post SV Nürnberg 1   18   3   6.0 
 61.   Beinßen   Felix   TS Herzogenaurach   18   4   4.5 
 62.   Abdurrahim   Dede   TSV 1860 Weißenburg   18   6   3.0 
 63.   Jovanovic   Andree   TS Herzogenaurach   17   6   2.8 
 64.   Trummeter   Leo   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   16   1   16.0 
 65.   Klein   Hannes   TS Herzogenaurach   16   5   3.2 
 66.   Mehle   Christian   TV Fürth 1860   16   5   3.2 
 67.   vom Endt   Julius   TB 1888 Erlangen   16   6   2.7 
 68.   Därr   Julian   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   15   2   7.5 
 69.   Cinar   Nedim-Kaan   TV Fürth 1860   14   2   7.0 
 70.   Hufnagel   Florian   TSV Ansbach   13   3   4.3 
 71.   Pause   Maximilian   TB 1888 Erlangen   13   5   2.6 
 72.   Löwing   Jonathan   Post SV Nürnberg 1   12   5   2.4 
 73.   Bitner   Denis   TSV Ansbach   12   7   1.7 
 74.   Golysev   David   TB 1888 Erlangen   12   7   1.7 
 75.   Frackowiak   Norman   Post SV Nürnberg 1   10   1   10.0 
 76.   Thomas   Benjamin   TB 1888 Erlangen   10   8   1.2 
 77.   Hitz   Maximillian   TSV 1860 Weißenburg   9   6   1.5 
 78.   Kunze   Jakob   TB 1888 Erlangen   9   6   1.5 
 79.   Burroughs   Latrell   TV Fürth 1860   9   7   1.3 
 80.   Braun   Linus   Nürnberger Basketball Club e.V. 2   8   2   4.0 
 81.   Pranjic   Filip   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   8   3   2.7 
 82.   Lörincz   Mickael   Nürnberger Basketball Club e.V. 2   8   4   2.0 
 83.   Saral   Toprak   TV Fürth 1860   8   4   2.0 
 84.   Heßeln   Ben   TS Herzogenaurach   7   2   3.5 
 85.   Oragvelidze   Giorgi   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   7   2   3.5 
 86.   Beinßen   Philip   TS Herzogenaurach   7   3   2.3 
 87.   Mahmad Ali   Ayman   Nürnberger Basketball Club e.V. 2   7   4   1.8 
 88.   Koelbel   Matthias   TSV 1860 Weißenburg   6   1   6.0 
 89.   Geus   Tim   TS Herzogenaurach   6   4   1.5 
 90.   Welke   Liam   TS Herzogenaurach   6   5   1.2 
 91.   Hafenrichter   Noah   TSV Ansbach   6   6   1.0 
 92.   Piesche   Maxim   TSV 1860 Weißenburg   6   6   1.0 
 93.   Hüpgens   Lucas   TS Herzogenaurach   4   1   4.0 
 94.   Makanga   Makula   TB 1888 Erlangen   4   1   4.0 
 95.   Schilling   Maximilian   TSV Ansbach   4   2   2.0 
 96.   Ukaj   Leotrim   TSV Ansbach   4   3   1.3 
 97.   Brazaustas   Audrius   TB 1888 Erlangen   4   5   0.8 
 98.   Feldner   Tim   TSV Ansbach   4   6   0.7 
 99.   Daßler   Christopher   TS Herzogenaurach   2   1   2.0 
 100.   Bulduk   Mikail   TSV 1860 Weißenburg   2   2   1.0 
 101.   Wurm   Liam   TSV 1860 Weißenburg   2   2   1.0 
 102.   Osipow   Alex   TSV 1860 Weißenburg   2   4   0.5 
 103.   Neuer   Julian   Nürnberger Basketball Club e.V. 2   2   7   0.3 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten  - U18m Bezirksoberliga (U18 Mittelfranken; Liganr.: 23102)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | I1  | Version 10.00.1.3143  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
1852 Ligen online