Login

Beste Werfer  - U14m Bezirksoberliga (U14 Mittelfranken; Liganr.: 23107)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 21.05.2019
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Bazilas   Christos   Noris Baskets   443   13   34.1 
 2.   Jurkic   Luka   Noris Baskets   356   13   27.4 
 3.   Herter   Moritz   VfL Treuchtlingen   354   16   22.1 
 4.   Mavropoulos   Aeneas   VfL Treuchtlingen   328   13   25.2 
 5.   Keitel   Jannik   TB 1888 Erlangen   311   14   22.2 
 6.   Fetsch   Valentin   Post SV Nürnberg 4   310   14   22.1 
 7.   Meszaros   Morris   Post SV Nürnberg 3   302   14   21.6 
 8.   Kittel   Konstantin   TB 1888 Erlangen   291   13   22.4 
 9.   Rößler   Lucas   TB 1888 Erlangen   271   15   18.1 
 10.   Jalovi   Lazar   TSV Ansbach   239   15   15.9 
 11.   Stanzel   Milan   TV 1877 Lauf 1   239   16   14.9 
 12.   Filmore   Trevion   TSV Ansbach   224   12   18.7 
 13.   Drochner   Tobias   TV 1877 Lauf 1   219   13   16.8 
 14.   Kittler   Fiona   TS Herzogenaurach 2 (aK)   189   7   27.0 
 15.   Omorowa   Destiny   Noris Baskets   177   13   13.6 
 16.   Lenke   Lars   TuSpo Heroldsberg   154   12   12.8 
 17.   Dikuyak   Kadhirhan   TV 1877 Lauf 1   150   16   9.4 
 18.   Schulz   Marvin   TuSpo Heroldsberg   140   16   8.8 
 19.   Stöppler   Moritz   TV 1877 Lauf 1   131   9   14.6 
 20.   Fludger   James   Post SV Nürnberg 3   130   9   14.4 
 21.   Aissen   Graeme   TB 1888 Erlangen   130   16   8.1 
 22.   Schmidt   Jakob   TSV Ansbach   129   15   8.6 
 23.   Sieghörtner   Paul   TuSpo Heroldsberg   121   9   13.4 
 24.   Pöll   Emil   Post SV Nürnberg 4   121   13   9.3 
 25.   DeGreiff   Florian   TV 1877 Lauf 1   115   7   16.4 
 26.   Zörcher   Ben   TuSpo Heroldsberg   115   13   8.8 
 27.   Feneberg   Martin   Post SV Nürnberg 3   109   7   15.6 
 28.   Diehl   Gregor   TV 1877 Lauf 1   103   9   11.4 
 29.   Schmidt   Andreas   TuSpo Heroldsberg   98   15   6.5 
 30.   Valdeig   Lenny   TV 1877 Lauf 1   97   14   6.9 
 31.   Goerlitz   Benedict   Post SV Nürnberg 4   95   9   10.6 
 32.   Winter   Jan   VfL Treuchtlingen   95   12   7.9 
 33.   Tashin   Michael   Post SV Nürnberg 4   92   14   6.6 
 34.   Rüger   Paul   Post SV Nürnberg 3   88   11   8.0 
 35.   Egger   Felix   TV 1877 Lauf 1   87   13   6.7 
 36.   Ögrük   Nino   TuSpo Heroldsberg   87   14   6.2 
 37.   Popp   Tobias   Post SV Nürnberg 3   85   10   8.5 
 38.   Zalaznik   Beckett   TB 1888 Erlangen   83   12   6.9 
 39.   Schultheiß   Elias   VfL Treuchtlingen   79   12   6.6 
 40.   Zöbelein   Lea   TS Herzogenaurach 2 (aK)   74   9   8.2 
 41.   Schneider   Niko   Post SV Nürnberg 3   73   8   9.1 
 42.   Apostolatos   Nikolaos   TB 1888 Erlangen   73   13   5.6 
 43.   Hillebrecht   Anne   TS Herzogenaurach 2 (aK)   71   10   7.1 
 44.   Wellhöfer   Mick   TSV Ansbach   69   16   4.3 
 45.   Ordnung   Moritz   Post SV Nürnberg 4   67   15   4.5 
 46.   Müller   Moritz   TuSpo Heroldsberg   64   12   5.3 
 47.   Leeder   Philipp   TV 1877 Lauf 1   63   10   6.3 
 48.   Ecke   Hagen   Post SV Nürnberg 3   60   8   7.5 
 49.   Walter   Kilian   TV 1877 Lauf 1   59   7   8.4 
 50.   St. John   Jonathan-Luca   VfL Treuchtlingen   58   14   4.1 
 51.   Werwein   Artur   Post SV Nürnberg 3   57   9   6.3 
 52.   Helmecke   Simon   TB 1888 Erlangen   55   11   5.0 
 53.   Enders   Magdalena   TS Herzogenaurach 2 (aK)   51   7   7.3 
 54.   Zetzmann   Luise   TS Herzogenaurach 2 (aK)   47   10   4.7 
 55.   Kleeberger   Juri   Post SV Nürnberg 3   45   7   6.4 
 56.   Boykov   Alexej   Post SV Nürnberg 3   39   6   6.5 
 57.   Sabo   Karla   TSV Ansbach   38   12   3.2 
 58.   Valenzuela Lopez   Yuleni   TSV Ansbach   35   13   2.7 
 59.   Zhang   Josua   Post SV Nürnberg 3   33   6   5.5 
 60.   Kraljevic   Alexander   TB 1888 Erlangen   29   6   4.8 
 61.   Ruppe   Simon   Post SV Nürnberg 3   28   5   5.6 
 62.   Drozdz   Jakub   Post SV Nürnberg 4   27   11   2.5 
 63.   Herter   Felix   VfL Treuchtlingen   27   15   1.8 
 64.   Mehldau   Kent   Post SV Nürnberg 4   26   8   3.2 
 65.   Beyrle   Tabea   VfL Treuchtlingen   26   12   2.2 
 66.   Krotz   Felix   TB 1888 Erlangen   24   9   2.7 
 67.   Pöllmann   Thomas   Noris Baskets   24   13   1.8 
 68.   Schöppl   Leni   TSV Ansbach   24   14   1.7 
 69.   Frommberger   Paul Gabriel   Post SV Nürnberg 3   23   8   2.9 
 70.   Stöppler   Frederik   TV 1877 Lauf 1   23   9   2.6 
 71.   Hickson   Philip   TB 1888 Erlangen   23   11   2.1 
 72.   Mirkov   Goran   Post SV Nürnberg 3   22   4   5.5 
 73.   Hopp   Lea   TS Herzogenaurach 2 (aK)   22   8   2.8 
 74.   Kashyap   Pranav   TB 1888 Erlangen   22   8   2.8 
 75.   Schützler   Mert   Post SV Nürnberg 3   21   7   3.0 
 76.   Terziev   Dimitris   Post SV Nürnberg 4   20   6   3.3 
 77.   Liebs   Hendrik   TB 1888 Erlangen   20   11   1.8 
 78.   Aschenbrenner   Janic   TuSpo Heroldsberg   20   13   1.5 
 79.   Petrovic   Luka   Noris Baskets   20   13   1.5 
 80.   Roddewig   Linus   Post SV Nürnberg 4   19   11   1.7 
 81.   Menounox   Panagiotis   Noris Baskets   18   5   3.6 
 82.   Beetz   Leonard   TB 1888 Erlangen   18   7   2.6 
 83.   Kovalenko   Niko   Post SV Nürnberg 3   18   7   2.6 
 84.   Pfistermeister   Rene   Noris Baskets   18   7   2.6 
 85.   Hüttinger   Elias   VfL Treuchtlingen   18   10   1.8 
 86.   Kondrueit   Lorenz   TB 1888 Erlangen   18   12   1.5 
 87.   Geßl   Fabien   Post SV Nürnberg 3   17   3   5.7 
 88.   Wojtanowicz   Tim - Oliver   Post SV Nürnberg 4   16   11   1.5 
 89.   Dietrich   Adrian   Post SV Nürnberg 4   15   5   3.0 
 90.   Karipidis   Rafail   Post SV Nürnberg 4   14   3   4.7 
 91.   Litviniuk   Kyrylo   Post SV Nürnberg 4   14   15   0.9 
 92.   Filmore   Teddy Jr.   TSV Ansbach   13   15   0.9 
 93.   Kopp   Timo   VfL Treuchtlingen   11   4   2.8 
 94.   Behrami   Veron   Post SV Nürnberg 3   10   7   1.4 
 95.   Enders   Josephine   TS Herzogenaurach 2 (aK)   10   10   1.0 
 96.   Lindig   Tobias   TuSpo Heroldsberg   10   14   0.7 
 97.   Karbe   Laurin   TV 1877 Lauf 1   8   4   2.0 
 98.   Großkopf   Leon   Noris Baskets   8   6   1.3 
 99.   Auer   Jonathan   TSV Ansbach   8   11   0.7 
 100.   Müller   Christian   TV 1877 Lauf 1   7   4   1.8 
 101.   Dincheva   Marietta   TS Herzogenaurach 2 (aK)   6   9   0.7 
 102.   Emanuel   Rashad   Post SV Nürnberg 4   4   1   4.0 
 103.   Unrau   Eric   Noris Baskets   4   9   0.4 
 104.   Kemal   Furkan   Post SV Nürnberg 3   2   1   2.0 
 105.   Kemal   Ibrahim   Post SV Nürnberg 3   2   1   2.0 
 106.   Boz   Emir   Noris Baskets   2   4   0.5 
 107.   Degtev   Dennis   TSV Ansbach   2   4   0.5 
 108.   Ilieva   Penka   TSV Ansbach   2   4   0.5 
 109.   Straller   Christian   TB 1888 Erlangen   2   5   0.4 
 110.   Haxhiu   Saranda   TS Herzogenaurach 2 (aK)   2   7   0.3 
 111.   Mürl   Annika   VfL Treuchtlingen   2   8   0.2 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten  - U14m Bezirksoberliga (U14 Mittelfranken; Liganr.: 23107)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | I2  | Version 10.00.4.3265  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
2598 Ligen online