Login

Beste Werfer  - U14w Bezirksoberliga (U14 Mittelfranken; Liganr.: 23006)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 19.01.2019
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Schweiger   Lina   TV 1877 Lauf 2   88   4   22.0 
 2.   Müller   Pia   TV 48 Schwabach 2   55   5   11.0 
 3.   Aydin   Melike   Post SV Nürnberg 3   53   3   17.7 
 4.   Löwl   Enya   TV 48 Schwabach 2   51   5   10.2 
 5.   Bean   Leni   TV 1877 Lauf 2   47   4   11.8 
 6.   Schüle   Julina   TV 48 Schwabach 2   46   3   15.3 
 7.   Schaub   Rebecca   MSG Heroldsberg Noris Baskets   44   3   14.7 
 8.   Haubner   Tamara   SpVgg Roth   42   3   14.0 
 9.   Kiemba   Kornelie Dieu Merci   Post SV Nürnberg 3   40   4   10.0 
 10.   Luber   Franziska   Post SV Nürnberg 3   38   3   12.7 
 11.   Züll   Paula   Post SV Nürnberg 2   38   3   12.7 
 12.   Dropuljic   Sophie   Post SV Nürnberg 2   36   3   12.0 
 13.   Drescher   Jolina   TV 48 Schwabach 2   36   5   7.2 
 14.   Müller   Paula   SpVgg Roth   32   3   10.7 
 15.   Schmitz   Antonia   TV 1877 Lauf 2   30   3   10.0 
 16.   Koch   Jana   Post SV Nürnberg 2   27   3   9.0 
 17.   Hampl   Laura   Post SV Nürnberg 3   25   2   12.5 
 18.   Kamm   Alina   Post SV Nürnberg 3   22   4   5.5 
 19.   Osmani   Erita   TV 48 Schwabach 2   22   4   5.5 
 20.   Loy   Katharina   MSG Heroldsberg Noris Baskets   21   2   10.5 
 21.   Götz   Nele   TV 48 Schwabach 2   20   1   20.0 
 22.   Meder   Luisa   Post SV Nürnberg 2   16   2   8.0 
 23.   Hauch   Nola   MSG Heroldsberg Noris Baskets   16   3   5.3 
 24.   Weiß   Norina   Post SV Nürnberg 2   16   3   5.3 
 25.   Aytan   Masume   Post SV Nürnberg 3   14   2   7.0 
 26.   Akgül   Zeynep   TV 1877 Lauf 2   13   4   3.2 
 27.   Horeth   Xenia   MSG Heroldsberg Noris Baskets   10   3   3.3 
 28.   Theiss   Lara   SpVgg Roth   10   3   3.3 
 29.   Eberz   Jane   SpVgg Roth   9   3   3.0 
 30.   Nguyen   Thai Hoai Anh   TV 1877 Lauf 2   9   4   2.2 
 31.   Beljan   Iris   MSG Heroldsberg Noris Baskets   8   2   4.0 
 32.   Fackelmann   Melissa   SpVgg Roth   8   3   2.7 
 33.   Henke   Milla   TV 48 Schwabach 2   8   3   2.7 
 34.   Säuberlich   Lena   MSG Heroldsberg Noris Baskets   8   3   2.7 
 35.   Leitner   Eleanor   TV 48 Schwabach 2   8   4   2.0 
 36.   Westenburger   Hanna   TV 48 Schwabach 2   7   5   1.4 
 37.   Pazzi   Rosa   MSG Heroldsberg Noris Baskets   6   2   3.0 
 38.   Bayer   Dana   SpVgg Roth   6   3   2.0 
 39.   Goetz   Pia   TV 48 Schwabach 2   6   3   2.0 
 40.   Schwind   Finja   Post SV Nürnberg 3   5   4   1.2 
 41.   Schipke   Melina   Post SV Nürnberg 2   4   1   4.0 
 42.   Vorobev   Sabine   Post SV Nürnberg 2   4   1   4.0 
 43.   Hauselt   Luzia   SpVgg Roth   4   2   2.0 
 44.   Kolb   Elenya   TV 48 Schwabach 2   4   2   2.0 
 45.   Popp   Charlotte   Post SV Nürnberg 2   4   2   2.0 
 46.   Zeitler   Johanna   Post SV Nürnberg 2   4   3   1.3 
 47.   Rabinovich   Kathrin   Post SV Nürnberg 3   4   4   1.0 
 48.   Kegni   Amanda Lindsey   MSG Heroldsberg Noris Baskets   2   1   2.0 
 49.   Scheirich   Christine   MSG Heroldsberg Noris Baskets   2   1   2.0 
 50.   Tchoffo   Iris   MSG Heroldsberg Noris Baskets   2   1   2.0 
 51.   Goodheart   Fiona   MSG Heroldsberg Noris Baskets   2   3   0.7 
 52.   Hamri   Rania   Post SV Nürnberg 3   2   3   0.7 
 53.   Jung   Alina   TV 48 Schwabach 2   2   3   0.7 
 54.   Sycha   Nicole   TV 48 Schwabach 2   2   3   0.7 
 55.   Zittel   Regina   Post SV Nürnberg 3   2   3   0.7 
 56.   Serif   Azra   TV 1877 Lauf 2   2   4   0.5 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten  - U14w Bezirksoberliga (U14 Mittelfranken; Liganr.: 23006)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | I1  | Version 10.00.1.3143  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
1852 Ligen online