Login

Beste Werfer  - U14w Bezirksoberliga (U14 Mittelfranken; Liganr.: 23006)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 13.05.2019
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Schweiger   Lina   TV 1877 Lauf 2   139   6   23.2 
 2.   Haubner   Tamara   SpVgg Roth   130   9   14.4 
 3.   Koch   Jana   Post SV Nürnberg 2   113   8   14.1 
 4.   Aydin   Melike   Post SV Nürnberg 3   103   7   14.7 
 5.   Hampl   Laura   Post SV Nürnberg 3   97   5   19.4 
 6.   Meder   Luisa   Post SV Nürnberg 2   90   7   12.9 
 7.   Dropuljic   Sophie   Post SV Nürnberg 2   86   7   12.3 
 8.   Müller   Pia   TV 48 Schwabach 2   81   8   10.1 
 9.   Züll   Paula   Post SV Nürnberg 2   76   7   10.9 
 10.   Vorobev   Sabine   Post SV Nürnberg 2   75   6   12.5 
 11.   Bean   Leni   TV 1877 Lauf 2   70   6   11.7 
 12.   Schaub   Rebecca   MSG Heroldsberg Noris Baskets   66   6   11.0 
 13.   Kiemba   Kornelie Dieu Merci   Post SV Nürnberg 3   64   7   9.1 
 14.   Schüle   Julina   TV 48 Schwabach 2   62   4   15.5 
 15.   Luber   Franziska   Post SV Nürnberg 3   61   7   8.7 
 16.   Schipke   Melina   Post SV Nürnberg 2   60   6   10.0 
 17.   Beljan   Iris   MSG Heroldsberg Noris Baskets   56   6   9.3 
 18.   Löwl   Enya   TV 48 Schwabach 2   53   6   8.8 
 19.   Müller   Paula   SpVgg Roth   49   7   7.0 
 20.   Osmani   Erita   TV 48 Schwabach 2   48   7   6.9 
 21.   Schmitz   Antonia   TV 1877 Lauf 2   46   5   9.2 
 22.   Horeth   Xenia   MSG Heroldsberg Noris Baskets   45   7   6.4 
 23.   Drescher   Jolina   TV 48 Schwabach 2   42   6   7.0 
 24.   Säuberlich   Lena   MSG Heroldsberg Noris Baskets   37   7   5.3 
 25.   Michl   Anja   SpVgg Roth   36   5   7.2 
 26.   Götz   Nele   TV 48 Schwabach 2   34   2   17.0 
 27.   Aytan   Masume   Post SV Nürnberg 3   34   6   5.7 
 28.   Loy   Katharina   MSG Heroldsberg Noris Baskets   33   5   6.6 
 29.   Hauch   Nola   MSG Heroldsberg Noris Baskets   32   6   5.3 
 30.   Hauselt   Luzia   SpVgg Roth   30   7   4.3 
 31.   Weiß   Norina   Post SV Nürnberg 2   28   5   5.6 
 32.   Vo Phuong   Hang   Post SV Nürnberg 2   27   5   5.4 
 33.   Müller   Stefania   Post SV Nürnberg 2   24   5   4.8 
 34.   Kamm   Alina   Post SV Nürnberg 3   22   6   3.7 
 35.   Fackelmann   Melissa   SpVgg Roth   20   6   3.3 
 36.   Tchoffo   Iris   MSG Heroldsberg Noris Baskets   19   3   6.3 
 37.   Akgül   Zeynep   TV 1877 Lauf 2   19   6   3.2 
 38.   Zittel   Regina   Post SV Nürnberg 3   19   6   3.2 
 39.   Goodheart   Fiona   MSG Heroldsberg Noris Baskets   18   7   2.6 
 40.   Berger   Magdalena   Post SV Nürnberg 2   14   2   7.0 
 41.   Serif   Azra   TV 1877 Lauf 2   14   6   2.3 
 42.   Theiss   Lara   SpVgg Roth   14   9   1.6 
 43.   Goetz   Pia   TV 48 Schwabach 2   13   5   2.6 
 44.   Westenburger   Hanna   TV 48 Schwabach 2   13   8   1.6 
 45.   Bayer   Dana   SpVgg Roth   13   9   1.4 
 46.   Pazzi   Rosa   MSG Heroldsberg Noris Baskets   12   3   4.0 
 47.   Kolb   Elenya   TV 48 Schwabach 2   12   4   3.0 
 48.   Leitner   Eleanor   TV 48 Schwabach 2   12   6   2.0 
 49.   Nguyen   Thai Hoai Anh   TV 1877 Lauf 2   11   5   2.2 
 50.   Kegni   Amanda Lindsey   MSG Heroldsberg Noris Baskets   10   3   3.3 
 51.   Holzmann   Johanna   MSG Heroldsberg Noris Baskets   10   7   1.4 
 52.   Eberz   Jane   SpVgg Roth   9   5   1.8 
 53.   Hamri   Rania   Post SV Nürnberg 3   9   7   1.3 
 54.   Hartinger   Michelle   TV 48 Schwabach 2   8   1   8.0 
 55.   Henke   Milla   TV 48 Schwabach 2   8   3   2.7 
 56.   Beran   Charlotte   SpVgg Roth   8   5   1.6 
 57.   Jung   Alina   TV 48 Schwabach 2   8   6   1.3 
 58.   Rabinovich   Kathrin   Post SV Nürnberg 3   8   8   1.0 
 59.   Schwind   Finja   Post SV Nürnberg 3   7   8   0.9 
 60.   Popp   Charlotte   Post SV Nürnberg 2   6   3   2.0 
 61.   Gieritz   Kim   TV 48 Schwabach 2   4   2   2.0 
 62.   Pjanic   Emilija   MSG Heroldsberg Noris Baskets   4   2   2.0 
 63.   Zeitler   Johanna   Post SV Nürnberg 2   4   3   1.3 
 64.   Schöberl   Sophia   TV 48 Schwabach 2   4   4   1.0 
 65.   Scheirich   Christine   MSG Heroldsberg Noris Baskets   3   2   1.5 
 66.   Sager   Annika   MSG Heroldsberg Noris Baskets   2   1   2.0 
 67.   Vogel   Anna   TV 48 Schwabach 2   2   2   1.0 
 68.   Sycha   Nicole   TV 48 Schwabach 2   2   3   0.7 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten  - U14w Bezirksoberliga (U14 Mittelfranken; Liganr.: 23006)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | I2  | Version 10.00.4.3265  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
2598 Ligen online