Login

Beste Werfer  - Bayernliga Herren Mitte (ByLHM) (Senioren; Liganr.: 20002)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 18.01.2019
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Wiedemann   Gabriel   ASV Cham   236   11   21.5 
 2.   Wörrlein   Lucca   VfL Treuchtlingen 2   232   10   23.2 
 3.   Raisch   Daniel   TV Dingolfing 1868   229   9   25.4 
 4.   Hertlein   Michael   Post SV Nürnberg   179   11   16.3 
 5.   Zierl   Simon   ASV Cham   178   11   16.2 
 6.   Ottlik   Matthias   TV 1847 Augsburg   177   10   17.7 
 7.   Brändlein   Dominik   TV 1877 Lauf   174   10   17.4 
 8.   Walker   Edward   BG Sulzbach-Rosenberg   172   8   21.5 
 9.   Krampert   Leon   TSV 1880 Schwandorf   154   11   14.0 
 10.   Haindl   Markus   TSV Neuötting   149   8   18.6 
 11.   Baumeister   Philipp   TuSpo Heroldsberg   144   9   16.0 
 12.   Matl   Marvin Jean-Michel   TuSpo Heroldsberg   138   11   12.5 
 13.   Woelki   Sebastian   TV 1847 Augsburg   136   9   15.1 
 14.   Prainer   Alwin-Edmund   TSV 1880 Schwandorf   135   11   12.3 
 15.   Lechner   Tobias   TSV Neuötting   132   11   12.0 
 16.   Cummings   Andrew Keoki   TV 1877 Lauf   130   4   32.5 
 17.   Przybille   Jarle Hermann   Post SV Nürnberg   120   9   13.3 
 18.   Schindwolf   Andreas   TSV 1880 Schwandorf   119   11   10.8 
 19.   Ruhland   Michael   BG Sulzbach-Rosenberg   113   10   11.3 
 20.   Krammer   Christopher   TSV Neuötting   112   8   14.0 
 21.   Williams   Corey   BG Sulzbach-Rosenberg   110   7   15.7 
 22.   Weibart   Kevin   Post SV Nürnberg   110   11   10.0 
 23.   Böhm   Simon Gerhard   TV 1877 Lauf   109   9   12.1 
 24.   Wiedemann   Samuel   ASV Cham   109   9   12.1 
 25.   Kastner   Sven Jonas   TV 1847 Augsburg   108   9   12.0 
 26.   Neubert   Alexander   TV 1877 Lauf   107   10   10.7 
 27.   Feneberg   Christian   Post SV Nürnberg   103   5   20.6 
 28.   Merzier   Jean P   TV 1877 Lauf   101   7   14.4 
 29.   Beccard   Leon   TV 1847 Augsburg   100   8   12.5 
 30.   Klughardt   Johannes   Regensburg Baskets   99   8   12.4 
 31.   Bunin   Arseny   TuSpo Heroldsberg   98   11   8.9 
 32.   Ausprunk   Karel   ASV Cham   97   6   16.2 
 33.   Heid   Johannes   Regensburg Baskets   97   9   10.8 
 34.   Weigel   Sergej   TV Dingolfing 1868   95   10   9.5 
 35.   Amani   Abdul Azim   TuSpo Heroldsberg   93   9   10.3 
 36.   Kamm   Patrick   ASV Cham   92   11   8.4 
 37.   Reindl   Andreas   Post SV Nürnberg   90   10   9.0 
 38.   Krieger   Andreas   BG Sulzbach-Rosenberg   80   7   11.4 
 39.   Beer   Stefan   TSV 1880 Schwandorf   79   11   7.2 
 40.   Borsow   Anton   TV Dingolfing 1868   78   10   7.8 
 41.   Geldner   Benedikt   TV 1847 Augsburg   78   10   7.8 
 42.   Kresovic   Radisa   TSV Neuötting   76   10   7.6 
 43.   Stawowski   Daniel   Regensburg Baskets   74   5   14.8 
 44.   Rapke   Yannick   VfL Treuchtlingen 2   73   10   7.3 
 45.   Sporer   Patrick   TV 1877 Lauf   73   11   6.6 
 46.   Mayer   Thomas   Regensburg Baskets   72   5   14.4 
 47.   Eisner   Egor   TV Dingolfing 1868   72   9   8.0 
 48.   Hornn   Tobias   VfL Treuchtlingen 2   72   10   7.2 
 49.   Hellmann   Micha-Benjamin   TuSpo Heroldsberg   71   11   6.5 
 50.   Vilsmeier   Franz   Regensburg Baskets   70   10   7.0 
 51.   Gilliland II   John William   TV 1877 Lauf   69   11   6.3 
 52.   Hesel   Philipp   TuSpo Heroldsberg   68   10   6.8 
 53.   Güttler   Theodor   Regensburg Baskets   66   9   7.3 
 54.   Heinz   Tobias   VfL Treuchtlingen 2   64   10   6.4 
 55.   Haberstroch   Maximilian   TSV Neuötting   61   7   8.7 
 56.   Schwarz   Moritz   VfL Treuchtlingen 2   61   9   6.8 
 57.   Bias   Christopher   TSV 1880 Schwandorf   59   8   7.4 
 58.   Berger   Alex   TV Dingolfing 1868   58   11   5.3 
 59.   Aslam   Waqqas   Post SV Nürnberg   57   8   7.1 
 60.   Noblet-Durruthy   Fernando   Post SV Nürnberg   56   10   5.6 
 61.   Chalusiak   Alexander   TV 1847 Augsburg   55   9   6.1 
 62.   Pflamminger   Johannes   TSV 1880 Schwandorf   54   6   9.0 
 63.   Fruth   Leon   VfL Treuchtlingen 2   53   8   6.6 
 64.   Koller   Andreas   ASV Cham   53   10   5.3 
 65.   Drescher   Victor   Regensburg Baskets   52   7   7.4 
 66.   Fruth   David   VfL Treuchtlingen 2   52   9   5.8 
 67.   Weigel   Samuel   Regensburg Baskets   52   9   5.8 
 68.   Logvenov   Feodor   TV 1847 Augsburg   51   6   8.5 
 69.   Rettner   Moritz   VfL Treuchtlingen 2   50   10   5.0 
 70.   Hefter   Benedikt   TSV Neuötting   49   11   4.5 
 71.   Kabir   Aidin   Post SV Nürnberg   48   7   6.9 
 72.   Laramy   Patrick   BG Sulzbach-Rosenberg   46   7   6.6 
 73.   Veith   Roland   TV Dingolfing 1868   46   8   5.8 
 74.   Böhm   Manuel   TSV Neuötting   44   9   4.9 
 75.   Hundsrucker   Andreas   TSV Neuötting   43   10   4.3 
 76.   Joha   Tobias David   Regensburg Baskets   40   7   5.7 
 77.   Kirmaier   Moritz   TV 1847 Augsburg   39   9   4.3 
 78.   Balszuweit   Christian   TV Dingolfing 1868   38   7   5.4 
 79.   Bullock   Trent Marquez   BG Sulzbach-Rosenberg   37   7   5.3 
 80.   Grzegorczyk   Adam   TSV Neuötting   37   7   5.3 
 81.   Mötsch   Nicolas   Regensburg Baskets   37   9   4.1 
 82.   Spulin   Wladimir   BG Sulzbach-Rosenberg   37   9   4.1 
 83.   Weigel   Elias   Regensburg Baskets   36   8   4.5 
 84.   Boglin   Bryan   TV 1847 Augsburg   35   5   7.0 
 85.   Patton   Julian   Post SV Nürnberg   34   2   17.0 
 86.   Aristeidou   Odyssefs   TV Dingolfing 1868   34   5   6.8 
 87.   Butkus   Vaidas   TSV 1880 Schwandorf   34   9   3.8 
 88.   Lukovic   Vidoje   ASV Cham   34   10   3.4 
 89.   Fischer   Sebastian   TSV 1880 Schwandorf   34   11   3.1 
 90.   Amthor   Paul   Post SV Nürnberg   32   11   2.9 
 91.   Erdelt   Sebastian   TSV 1880 Schwandorf   31   5   6.2 
 92.   Möckl   Phillipp   TV 1847 Augsburg   30   6   5.0 
 93.   Höß   Markus   Regensburg Baskets   30   9   3.3 
 94.   Zierl   Sebastian   ASV Cham   30   11   2.7 
 95.   Ngan   Emmanuel Lusakivana   Post SV Nürnberg   29   5   5.8 
 96.   Ursprung   Moritz   TV 1847 Augsburg   29   5   5.8 
 97.   Ecke   Lukas   TV 1877 Lauf   28   9   3.1 
 98.   Stein   Daniel   Post SV Nürnberg   28   10   2.8 
 99.   Sofic   Asmir   Regensburg Baskets   27   7   3.9 
 100.   Schneider   Andreas   TV Dingolfing 1868   26   11   2.4 
 101.   Linss   Oliver   VfL Treuchtlingen 2   24   8   3.0 
 102.   Müller   Felix   TSV 1880 Schwandorf   23   7   3.3 
 103.   Wing   Andre   BG Sulzbach-Rosenberg   23   10   2.3 
 104.   Klett   Andreas   TSV Neuötting   21   10   2.1 
 105.   Kraus   Horia   TuSpo Heroldsberg   21   10   2.1 
 106.   Serb   Daniele   TuSpo Heroldsberg   19   4   4.8 
 107.   Schildbach   Roman   Regensburg Baskets   19   6   3.2 
 108.   Kurz   Maximilian   BG Sulzbach-Rosenberg   18   9   2.0 
 109.   Hefter   Severin   TSV Neuötting   18   11   1.6 
 110.   Yilmaz   Okan   TuSpo Heroldsberg   17   5   3.4 
 111.   Braun   Jonas   TV Dingolfing 1868   17   6   2.8 
 112.   Schißlbauer   Simon   BG Sulzbach-Rosenberg   17   7   2.4 
 113.   Weigel   Alexander   TV Dingolfing 1868   16   2   8.0 
 114.   Paul   Lukas   Post SV Nürnberg   16   11   1.5 
 115.   Preussner   Julian   TV 1877 Lauf   15   3   5.0 
 116.   Pfister   Marius   Regensburg Baskets   15   5   3.0 
 117.   Ferreira   Marco   BG Sulzbach-Rosenberg   15   7   2.1 
 118.   Schneider   Alexander   TV Dingolfing 1868   14   8   1.8 
 119.   Konnerth   Jochen-Hermann   TV 1847 Augsburg   13   1   13.0 
 120.   Schreiber   Benedikt   TuSpo Heroldsberg   12   3   4.0 
 121.   Karger   Jonas   TV 1847 Augsburg   11   3   3.7 
 122.   Urbanke   Laurens   TSV Neuötting   11   4   2.8 
 123.   Feldbauer   Philipp   TSV 1880 Schwandorf   10   4   2.5 
 124.   Kolb   Michael   TuSpo Heroldsberg   10   5   2.0 
 125.   Klauk   Julian   ASV Cham   10   10   1.0 
 126.   Saint-Martin   Gabriel   Post SV Nürnberg   9   3   3.0 
 127.   Boston   Gerald Leon Maurice   TuSpo Heroldsberg   8   1   8.0 
 128.   Schickler   Christoph   Regensburg Baskets   8   1   8.0 
 129.   Schwinger   Felix   BG Sulzbach-Rosenberg   8   1   8.0 
 130.   Hargro   James   TV 1877 Lauf   7   2   3.5 
 131.   Burger   Sebastian   VfL Treuchtlingen 2   7   6   1.2 
 132.   Drews   Jonas   TV 1877 Lauf   7   7   1.0 
 133.   Perovic   Milos   TSV Neuötting   6   1   6.0 
 134.   Kummer   Jens   VfL Treuchtlingen 2   6   6   1.0 
 135.   Kellecioglu   Ali   TSV 1880 Schwandorf   6   8   0.8 
 136.   Bockmann   Jasper   TV 1847 Augsburg   5   1   5.0 
 137.   Dykun   Maxim   BG Sulzbach-Rosenberg   5   1   5.0 
 138.   Tricot   Matthieu   Regensburg Baskets   4   6   0.7 
 139.   Dietrich   Dominik   TV 1877 Lauf   4   7   0.6 
 140.   Hargro   James   TV 1877 Lauf   3   2   1.5 
 141.   Faßoth   Dennis   TSV Neuötting   2   1   2.0 
 142.   Klement   Timo   TV 1847 Augsburg   2   1   2.0 
 143.   Geiger   Robert   BG Sulzbach-Rosenberg   2   2   1.0 
 144.   Gershanovych   Gennadiy   Regensburg Baskets   2   2   1.0 
 145.   Akst   Alexander   BG Sulzbach-Rosenberg   2   3   0.7 
 146.   Gaster   Karl   TuSpo Heroldsberg   2   5   0.4 
 147.   Utz   Christian   TuSpo Heroldsberg   2   6   0.3 
 148.   Cumurija   Andi   ASV Cham   2   9   0.2 
 149.   Grundner   Jérôme   TSV Neuötting   2   9   0.2 
 150.   Schumacher   Arnold   TV Dingolfing 1868   1   3   0.3 
 151.   Keber   Luis   ASV Cham   1   8   0.1 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten  - Bayernliga Herren Mitte (ByLHM) (Senioren; Liganr.: 20002)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | I2  | Version 10.00.1.3143  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
1850 Ligen online