Anzeige
Login

Beste Werfer  - U18m Bezirksoberliga (U18 Mittelfranken; Liganr.: 23163)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 29.11.2021
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Drochner   Tobias   TV 1877 Lauf 1   50   2   25.0 
 2.   Bürlein   Julian   VfL Treuchtlingen   48   2   24.0 
 3.   Sundermann   Tino   TV 1877 Lauf 1   46   2   23.0 
 4.   Richter   Moritz   TV 1877 Lauf 1   36   2   18.0 
 5.   Wurm   Liam   VfL Treuchtlingen   36   2   18.0 
 6.   Mavropoulos   Aeneas   VfL Treuchtlingen   26   2   13.0 
 7.   Vitzethum   Jakob   VfL Treuchtlingen   26   2   13.0 
 8.   Mutterer   Paul   VfL Treuchtlingen   25   2   12.5 
 9.   Ruppe   Simon   Post SV Nürnberg 1   25   2   12.5 
 10.   Geus   Tim   TS Herzogenaurach   24   1   24.0 
 11.   Soldo   Marko   TV 1877 Lauf 1   19   2   9.5 
 12.   Korkut   Alparslan   Post SV Nürnberg 1   18   1   18.0 
 13.   Schmidt   Pablo   Post SV Nürnberg 1   18   1   18.0 
 14.   Lehner   Simon   VfL Treuchtlingen   17   2   8.5 
 15.   Heidinger   Christof   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   16   1   16.0 
 16.   Meißner   Paul   TS Herzogenaurach   15   1   15.0 
 17.   Schilling   Niklas   TS Herzogenaurach   14   1   14.0 
 18.   DeGreiff   Florian   TV 1877 Lauf 1   13   1   13.0 
 19.   Köhler   Ben   TV 1877 Lauf 1   13   1   13.0 
 20.   Welke   Liam   TS Herzogenaurach   13   1   13.0 
 21.   Ivkovic   Julian   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   12   1   12.0 
 22.   Nerdinger   Hannes   TV 1877 Lauf 1   12   1   12.0 
 23.   Pschierer   Kilian   TV 1877 Lauf 1   11   1   11.0 
 24.   Diehl   Gregor   TV 1877 Lauf 1   10   1   10.0 
 25.   ****   ***   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   10   1   10.0 
 26.   Kaya   Kaan   Post SV Nürnberg 1   10   1   10.0 
 27.   Batsilas   Christos   Post SV Nürnberg 1   10   2   5.0 
 28.   Schmidt   Luca   Post SV Nürnberg 1   8   2   4.0 
 29.   Aissen   Graeme   TS Herzogenaurach   7   1   7.0 
 30.   Kleeberger   Juri   Post SV Nürnberg 1   7   1   7.0 
 31.   Cheik Khamis   Siyad   Post SV Nürnberg 1   7   2   3.5 
 32.   Dikayak   Kadirhan   TV 1877 Lauf 1   6   1   6.0 
 33.   Mujkanovic   Elmar   Post SV Nürnberg 1   6   2   3.0 
 34.   Heßeln   Ben   TS Herzogenaurach   5   1   5.0 
 35.   Muotoh   Jeffrey   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   5   1   5.0 
 36.   Beinßen   Philip   TS Herzogenaurach   4   1   4.0 
 37.   Schuster   Tim   Post SV Nürnberg 1   4   1   4.0 
 38.   Osipow   Alex   VfL Treuchtlingen   4   2   2.0 
 39.   Ivanisevic   Rafael   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   3   1   3.0 
 40.   Amengialue   Michael   Post SV Nürnberg 1   2   1   2.0 
 41.   ****   ***   Post SV Nürnberg 1   2   1   2.0 
 42.   Schultheiß   Elias   VfL Treuchtlingen   2   1   2.0 
 43.   Stöppler   Frederik   TV 1877 Lauf 1   2   1   2.0 
 44.   Mazzicato   Loris   Nürnberger Basketball Club e.V. 1   1   1   1.0 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten  - U18m Bezirksoberliga (U18 Mittelfranken; Liganr.: 23163)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 11.00.0-275da1d  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
1914 Ligen online
Anzeige
Anzeige