Anzeige
Login

Beste Werfer  - Regionalliga West (Senioren; Liganr.: 40130)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 27.11.2022
Rang
Nachname
Vorname
Klassi.
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Lammering   Julian   3.5   BBC Münsterland 2   121   4   30.2 
 2.   Bartoldus STB   Benedikt   4.5NB   Paderborner Ahorn-Panther   105   4   26.2 
 3.   Lubbers   Engelienart   4.5NB   H.S.V. Basketball Groningen   89   6   14.8 
 4.   Roberts   Brian   4.5NB   RBG Dortmund 51   88   6   14.7 
 5.   Lammering   Maximilian   3.0   BBC Münsterland 2   87   4   21.8 
 6.   Hagemann   Glenn   2.5   RBG Dortmund 51   72   6   12.0 
 7.   Kloos   Michael   4.5NB   ASV Bonn   68   4   17.0 
 8.   Visser   Rick   4.5   H.S.V. Basketball Groningen   64   6   10.7 
 9.   Pollmann   Marco   4.0   TVK Green Sharks   59   4   14.8 
 10.   Kuikhoven   Mayella   4.5   H.S.V. Basketball Groningen   56   6   9.3 
 11.   Mook   Mathis   4.5   RBG Dortmund 51   55   4   13.8 
 12.   Wilmes   Philipp   3.0   Paderborner Ahorn-Panther   55   4   13.8 
 13.   Hillmann   Jens   3.0   TVK Green Sharks   54   6   9.0 
 14.   Regniet   Julia   4.5NB   RBG Dortmund 51   52   6   8.7 
 15.   Rabert   Stefanie   4.5   RBG Dortmund 51   49   6   8.2 
 16.   Triemstra   Heiko   1.0   H.S.V. Basketball Groningen   47   6   7.8 
 17.   Dresow   Rolf   4.0   RBC Köln 99ers 3   41   4   10.2 
 18.   Kögler STB   Uwe   4.5NB   ASV Bonn   41   6   6.8 
 19.   Boztepe   Ahmet Turan   3.0   TVK Green Sharks   39   6   6.5 
 20.   Lübken   Lasse   3.0   UBC Münster   37   4   9.2 
 21.   Neid   Michael   2.0   TVK Green Sharks   36   6   6.0 
 22.   Hermes   Tobias   2.5   Falcons Freren   35   2   17.5 
 23.   Dulic   Alen   4.0   ASV Bonn   34   2   17.0 
 24.   Schmidt   Danilo   2.0   Paderborner Ahorn-Panther   34   4   8.5 
 25.   ****   ***   ***   Paderborner Ahorn-Panther   31   2   15.5 
 26.   Heinemann   Marius   2.0   Paderborner Ahorn-Panther   31   4   7.8 
 27.   Verfürth   Patrick   1.0   UBC Münster   29   4   7.2 
 28.   Lübken   Jonas   4.5NB   UBC Münster   28   4   7.0 
 29.   Sloot-Bosma   Natasja   2.5   H.S.V. Basketball Groningen   28   6   4.7 
 30.   Winter   Max   3.0   RBC Köln 99ers 3   27   4   6.8 
 31.   Gorsler   Jerome   4.0   TVK Green Sharks   27   6   4.5 
 32.   Teubert   Lino   4.5NB   TVK Green Sharks   26   4   6.5 
 33.   Rust   Jascha   4.5   RBC Köln 99ers 3   25   4   6.2 
 34.   Hoppe   Christoph   4.5NB   Falcons Freren   22   2   11.0 
 35.   Lehmkuhl   Dennis   4.5NB   UBC Münster   22   2   11.0 
 36.   Reinshagen   Tuva   4.5NB   BBC Münsterland 2   22   4   5.5 
 37.   Schimmelmann   Jens   1.0   RBG Dortmund 51   22   4   5.5 
 38.   Hoffmann   Marco   4.5NB   BBC Münsterland 2   21   2   10.5 
 39.   Erinola   Ahmet   1.5   RBG Dortmund 51   18   4   4.5 
 40.   Mharakurwa   Nyasha   3.0   ASV Bonn   18   6   3.0 
 41.   Fischer   Sven   2.0   ASV Bonn   17   2   8.5 
 42.   Cousin   Sandra   4.5NB   RBC Köln 99ers 3   17   4   4.2 
 43.   Schulz   Arthur   2.5   RBG Dortmund 51   17   6   2.8 
 44.   Wilms   Christoph   4.5NB   UBC Münster   16   4   4.0 
 45.   de Vries   Dennis   2.5   H.S.V. Basketball Groningen   16   6   2.7 
 46.   Schuren   Martha   2.5   RBC Köln 99ers 3   15   4   3.8 
 47.   Marticke   Linus   4.0   UBC Münster   14   2   7.0 
 48.   Friesen   Darius   1.5   Paderborner Ahorn-Panther   14   4   3.5 
 49.   Unrau   Artur   2.0   Paderborner Ahorn-Panther   14   4   3.5 
 50.   Labied   Tarek   4.5NB   ASV Bonn   14   5   2.8 
 51.   Engelmann   Felicitas   2.5   ASV Bonn   14   6   2.3 
 52.   Meijers   Marja   4.5NB   H.S.V. Basketball Groningen   14   6   2.3 
 53.   Dogan   Ahmet   1.0   TVK Green Sharks   12   4   3.0 
 54.   Neeb   Marius   3.0   RBC Köln 99ers 3   12   4   3.0 
 55.   Husakovic   Elmir   1.0   ASV Bonn   12   6   2.0 
 56.   Seidel   Florian   2.5   RBG Dortmund 51   11   4   2.8 
 57.   Möbes   Rolf   4.5   TVK Green Sharks   10   6   1.7 
 58.   Kohne   André   4.5NB   Falcons Freren   9   2   4.5 
 59.   Cajo   Tarik   2.0   BBC Münsterland 2   8   2   4.0 
 60.   Beines   Helmut   4.5   ASV Bonn   8   4   2.0 
 61.   Kyrylenko   Oleg   1.0   TVK Green Sharks   8   6   1.3 
 62.   Kötter   Marco   2.0   Falcons Freren   7   2   3.5 
 63.   Wissmann   Leon   1.5   BBC Münsterland 2   7   2   3.5 
 64.   Schulz   Markus   2.0   RBC Köln 99ers 3   7   4   1.8 
 65.   Böhme   Arnd   4.5   RBG Dortmund 51   6   2   3.0 
 66.   Büdenbender   Leonie   4.5NB   BBC Münsterland 2   6   2   3.0 
 67.   Hatting   Katharina   4.5NB   Paderborner Ahorn-Panther   6   2   3.0 
 68.   Bary   Bahos   2.5   UBC Münster   6   4   1.5 
 69.   Bogala   Nikolina   4.5NB   RBC Köln 99ers 3   6   4   1.5 
 70.   Grande   Leonie   4.5   TVK Green Sharks   6   6   1.0 
 71.   Reinshagen   Merle   4.5NB   BBC Münsterland 2   4   2   2.0 
 72.   Baumann   Marcel   1.5   TVK Green Sharks   4   3   1.3 
 73.   Gregor   Falk Johann   3.5   ASV Bonn   4   4   1.0 
 74.   Schmidt   Marcel   2.0   RBC Köln 99ers 3   4   4   1.0 
 75.   Heckmann   Manuel   1.0   Falcons Freren   2   2   1.0 
 76.   Schneider   Bruno   2.5   RBC Köln 99ers 3   2   2   1.0 
 77.   Buinus   Lars   2.0   BBC Münsterland 2   2   4   0.5 
 78.   Jammoul   Gada   1.0   RBG Dortmund 51   2   4   0.5 
 79.   Tipp STB   Detlef   4.5NB   Paderborner Ahorn-Panther   2   4   0.5 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten  - Regionalliga West (Senioren; Liganr.: 40130)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 11.30.0-b9f2f72  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
2028 Ligen online
Anzeige
Anzeige