Anzeige
Login

Beste Werfer  - Landesliga U14 männlich Nord (U14; Liganr.: 20148)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 19.03.2024
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   ****   ***   Aschaffenburg Baskets   298   10   29.8 
 2.   Lukac   Mateo   Aschaffenburg Baskets   294   11   26.7 
 3.   Carter   Cayne   TG Veitshöchheim   269   9   29.9 
 4.   Tiefel   Mike   CVJM Erlangen   243   12   20.2 
 5.   Jankovic   Vito   Post SV Nürnberg   216   8   27.0 
 6.   Köse   Hakan   Aschaffenburg Baskets   194   10   19.4 
 7.   Bui   Khanh (Vu Manh)   TG Veitshöchheim   194   11   17.6 
 8.   Wolfschmitt   Hannes   TTL Basketball Bamberg 2   151   11   13.7 
 9.   Zalcman-Burnes   Milo Sol   CVJM Erlangen   146   7   20.9 
 10.   Schenk   Lennox   TG Veitshöchheim   136   12   11.3 
 11.   Ndi   Jaheim   TG 48 Würzburg 2   135   6   22.5 
 12.   Weber   Dominik   Basketball Team Oberpfalz 2   128   8   16.0 
 13.   Mitrovic   Maksimilian   CVJM Erlangen   121   9   13.4 
 14.   Proano Fuchs   Nicolas   TG Veitshöchheim   116   9   12.9 
 15.   Fischer   Tim   TG Veitshöchheim   114   12   9.5 
 16.   Suolys   Dominykas   Aschaffenburg Baskets   110   7   15.7 
 17.   Soth   Philipp   TG 48 Würzburg 2   103   7   14.7 
 18.   Schmidt   Tim   Post SV Nürnberg   100   10   10.0 
 19.   Waldner   Moritz   TG 48 Würzburg 2   99   11   9.0 
 20.   ****   ***   TG Veitshöchheim   97   9   10.8 
 21.   Wendler   Jonathan   Post SV Nürnberg   95   5   19.0 
 22.   Trandafir   Daniel   Basketball Team Oberpfalz 2   95   11   8.6 
 23.   Weniger   Johannes   TTL Basketball Bamberg 2   91   8   11.4 
 24.   Geißler   Til   Basketball Team Oberpfalz 2   90   7   12.9 
 25.   Schmich   Jakob   TTL Basketball Bamberg 2   83   8   10.4 
 26.   Speckner   Leopold   Post SV Nürnberg   77   11   7.0 
 27.   Kurz   Oskar   CVJM Erlangen   76   9   8.4 
 28.   Eschstruth   Maximilian   CVJM Erlangen   76   11   6.9 
 29.   Gabold   Mats   TG Veitshöchheim   71   10   7.1 
 30.   Walz   Lukas   CVJM Erlangen   69   11   6.3 
 31.   Brämer   Erik   TTL Basketball Bamberg 2   66   6   11.0 
 32.   Thompson   Jayden Noah   CVJM Erlangen   66   9   7.3 
 33.   Liebler   Paul   TG 48 Würzburg 2   66   12   5.5 
 34.   Meinel   Colin   Post SV Nürnberg   63   5   12.6 
 35.   Tiemann   Henry   Basketball Team Oberpfalz 2   63   6   10.5 
 36.   Yakar   Ege   Post SV Nürnberg   62   8   7.8 
 37.   Kromer   Paul   TG 48 Würzburg 2   61   12   5.1 
 38.   Hickson   Oliver   CVJM Erlangen   60   12   5.0 
 39.   Förtsch   Milo   TTL Basketball Bamberg 2   57   9   6.3 
 40.   ****   ***   Post SV Nürnberg   53   8   6.6 
 41.   Böhm   Siam   TTL Basketball Bamberg 2   52   2   26.0 
 42.   Omikorede   Terrence   Basketball Team Oberpfalz 2   51   7   7.3 
 43.   Amend   Calvin   TG 48 Würzburg 2   51   11   4.6 
 44.   Lawatsch   Luis   TG 48 Würzburg 2   50   8   6.2 
 45.   Endter   Jonas   Basketball Team Oberpfalz 2   47   7   6.7 
 46.   Welker   Nico   Basketball Team Oberpfalz 2   47   10   4.7 
 47.   Sosic   Adriano   TTL Basketball Bamberg 2   47   11   4.3 
 48.   Ajeli-Kargar   Kian   TTL Basketball Bamberg 2   46   5   9.2 
 49.   Zick   Theo   Basketball Team Oberpfalz 2   41   7   5.9 
 50.   Maier   Michael   TG Veitshöchheim   41   11   3.7 
 51.   Egger   Jakob   TTL Basketball Bamberg 2   38   7   5.4 
 52.   Pochayevets   Alexander   Post SV Nürnberg   38   10   3.8 
 53.   Heikenwälder   Noah   TTL Basketball Bamberg 2   36   12   3.0 
 54.   Wild   Max   Post SV Nürnberg   34   10   3.4 
 55.   Wopperer   Henri   TG 48 Würzburg 2   34   10   3.4 
 56.   Landgraf   Ben   TTL Basketball Bamberg 2   32   7   4.6 
 57.   Gnokam-Barat   Steve   Basketball Team Oberpfalz 2   31   8   3.9 
 58.   Böhm   Lennox   TTL Basketball Bamberg 2   31   11   2.8 
 59.   Issing   Benedikt   Basketball Team Oberpfalz 2   30   8   3.8 
 60.   ****   ***   CVJM Erlangen   30   12   2.5 
 61.   ****   ***   TG 48 Würzburg 2   29   6   4.8 
 62.   ****   ***   Post SV Nürnberg   29   8   3.6 
 63.   Schultheiß   Ben   Basketball Team Oberpfalz 2   29   8   3.6 
 64.   Mehmeti   Luan   Aschaffenburg Baskets   29   11   2.6 
 65.   Schorcht   Daniel   TG 48 Würzburg 2   27   7   3.9 
 66.   Greß   Julius   TTL Basketball Bamberg 2   26   9   2.9 
 67.   Kiener   Louis   Basketball Team Oberpfalz 2   24   8   3.0 
 68.   Roider   Vitus   Post SV Nürnberg   23   8   2.9 
 69.   Sangaré   Ilya   TG 48 Würzburg 2   23   9   2.6 
 70.   Wang   Marc Siyuan   Basketball Team Oberpfalz 2   21   8   2.6 
 71.   Hähle   Isaiah   TG 48 Würzburg 2   20   5   4.0 
 72.   Mihevc   Zan   TG Veitshöchheim   20   11   1.8 
 73.   Urich   Joel   TG Veitshöchheim   20   12   1.7 
 74.   Prach   Vincent   Aschaffenburg Baskets   19   11   1.7 
 75.   Asnani   Dheer   CVJM Erlangen   17   7   2.4 
 76.   Smith   Jaden   TTL Basketball Bamberg 2   17   10   1.7 
 77.   Steidl   Quirin   Basketball Team Oberpfalz 2   15   3   5.0 
 78.   ****   ***   Aschaffenburg Baskets   15   7   2.1 
 79.   Diedering   Leonard   TG Veitshöchheim   15   7   2.1 
 80.   Reynolds   Jacob   TTL Basketball Bamberg 2   14   1   14.0 
 81.   Tiemeyer   Tim   Basketball Team Oberpfalz 2   14   10   1.4 
 82.   Nicklas   Erik   TTL Basketball Bamberg 2   12   5   2.4 
 83.   Auel   Luk   TG 48 Würzburg 2   12   7   1.7 
 84.   Plugge   Emil   Basketball Team Oberpfalz 2   12   7   1.7 
 85.   Stübs   Ansgar   TG 48 Würzburg 2   11   7   1.6 
 86.   Warne   Benno   Aschaffenburg Baskets   10   11   0.9 
 87.   Escher   Frederik Louis   TG 48 Würzburg 2   8   10   0.8 
 88.   Walz   Philipp   CVJM Erlangen   6   1   6.0 
 89.   Hauptmann   Christian   TTL Basketball Bamberg 2   5   1   5.0 
 90.   Trautwein   Frederick   CVJM Erlangen   5   6   0.8 
 91.   Dugas   David   TTL Basketball Bamberg 2   4   1   4.0 
 92.   King   Ben-Alexander   TTL Basketball Bamberg 2   2   1   2.0 
 93.   Vosse   Vince   TTL Basketball Bamberg 2   2   1   2.0 
 94.   Hehn   Benjamin   Aschaffenburg Baskets   2   5   0.4 
 95.   Vernon   Ben   TTL Basketball Bamberg 2   1   1   1.0 
 96.   ****   ***   TG 48 Würzburg 2   1   5   0.2 
 97.   Lorenz   Toni   Aschaffenburg Baskets   1   7   0.1 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Liste XL ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten  - Landesliga U14 männlich Nord (U14; Liganr.: 20148)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 11.30.4-8fcbd74  | PID-111  | TeamSL-Newsletter
4676 Ligen online
Anzeige
Anzeige