Anzeige
Login

Beste Werfer (Saison: 2015/2016) - Aufstiegsrunde A-Klasse Koblenz (Senioren Rheinland Koblenz)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 27.04.2016
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Sinkevicius   Jurijus   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   161   6   26.8 
 2.   Reffgen   Matthias   TV Arzbach II   100   4   25.0 
 3.   Reiswich   Philipp   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   97   5   19.4 
 4.   Pede   Kevin   DJK Andernach II   86   4   21.5 
 5.   Katheder   Martin   SG Lützel-Post Koblenz IV   77   5   15.4 
 6.   Franzen   Jens   BBC Horchheim III   72   4   18.0 
 7.   Dubniuk   Anatolii   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   61   4   15.2 
 8.   Zeese   Kevin   DJK Bad Marienberg e.V.   54   4   13.5 
 9.   Knopp   David   SG Lützel-Post Koblenz IV   53   4   13.2 
 10.   Ring   Alexander   BBC Horchheim III   51   3   17.0 
 11.   Lutz   Sören   BBC Horchheim III   51   4   12.8 
 12.   Lüdtke   Fabian   SG Lützel-Post Koblenz IV   49   5   9.8 
 13.   Rupprecht   Lars   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   42   5   8.4 
 14.   Töws   Leo   DJK Andernach II   41   3   13.7 
 15.   Zuklija   Vytautas   BBC Horchheim III   40   3   13.3 
 16.   Rheinbay   Rüdiger   BBC Horchheim III   38   2   19.0 
 17.   Brennhöfer   David   TV Arzbach II   35   4   8.8 
 18.   Mühl   Fabian   DJK Andernach II   34   1   34.0 
 19.   Weber   Daniel   BBC Horchheim III   34   3   11.3 
 20.   Dyck   Daniel   DJK Andernach II   33   2   16.5 
 21.   Steinhoff   Florian   SG Lützel-Post Koblenz IV   33   5   6.6 
 22.   Schell   Alexander   DJK Bad Marienberg e.V.   32   6   5.3 
 23.   Scholz   Dirk   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   31   5   6.2 
 24.   Ferdinand   Steffen   BBC Horchheim III   30   4   7.5 
 25.   Gruber   Artur   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   30   5   6.0 
 26.   Groß   Aaron   DJK Bad Marienberg e.V.   30   6   5.0 
 27.   Pock   Sebastian   DJK Bad Marienberg e.V.   29   6   4.8 
 28.   Lorenzo   Carlo   DJK Andernach II   28   3   9.3 
 29.   Kriegel   Milan   DJK Andernach II   27   1   27.0 
 30.   Markov   Serhiy   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   27   1   27.0 
 31.   Mesic   Damir   DJK Andernach II   27   2   13.5 
 32.   Rakhmatov   Sherzod   SG Lützel-Post Koblenz IV   27   3   9.0 
 33.   Rohner   Michael   DJK Bad Marienberg e.V.   26   4   6.5 
 34.   Bui Thanh   Son   SG Lützel-Post Koblenz IV   26   5   5.2 
 35.   Dörner   Jens   BBC Horchheim III   22   1   22.0 
 36.   Kämpffe   Stefan   DJK Bad Marienberg e.V.   21   3   7.0 
 37.   Fleichler   Alexander   DJK Bad Marienberg e.V.   20   3   6.7 
 38.   Sauerborn   Jörg   BBC Horchheim III   20   3   6.7 
 39.   Spitzley   Stefan   BBC Horchheim III   20   3   6.7 
 40.   Dang   Matthias   SG Lützel-Post Koblenz IV   18   2   9.0 
 41.   Klingmann   Raphael   DJK Andernach II   18   2   9.0 
 42.   Fleichler   Alexander   DJK Bad Marienberg e.V.   17   3   5.7 
 43.   Staniul   Ruslan   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   17   3   5.7 
 44.   Andres   Lukas   DJK Bad Marienberg e.V.   16   2   8.0 
 45.   Wetzel   Achim   DJK Bad Marienberg e.V.   16   3   5.3 
 46.   Schmitt   Sebastian   TV Arzbach II   15   2   7.5 
 47.   Eder   Marcel   BBC Horchheim III   14   3   4.7 
 48.   Kap   Joshua   TV Arzbach II   13   1   13.0 
 49.   Kramer   Peter   DJK Andernach II   13   2   6.5 
 50.   Banguel   Julious   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   12   3   4.0 
 51.   Wellmann   Lukas   TV Arzbach II   12   3   4.0 
 52.   Caesar   Gregor   BBC Horchheim III   11   2   5.5 
 53.   Rragamaj   Fitim   DJK Bad Marienberg e.V.   11   2   5.5 
 54.   Spittael   Jonathan   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   11   5   2.2 
 55.   Höfer   Moritz   SG Lützel-Post Koblenz IV   10   2   5.0 
 56.   Drechsler   Sascha   BBC Horchheim III   10   4   2.5 
 57.   Schimohr   Christian   BBC Horchheim III   9   2   4.5 
 58.   Weiler   Tizian   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   9   2   4.5 
 59.   Badowski   Daniel   SG Lützel-Post Koblenz IV   9   4   2.2 
 60.   Dawirs   Gordon   BBC Horchheim III   8   3   2.7 
 61.   Herborn   Andre   TV Arzbach II   7   4   1.8 
 62.   Berkil   Can Alessio   TV Arzbach II   6   2   3.0 
 63.   Erdogan   Alphan   SG Lützel-Post Koblenz IV   6   3   2.0 
 64.   Heinz   Thorsten   TV Arzbach II   5   2   2.5 
 65.   Potanin   Alex   SG Lützel-Post Koblenz IV   4   1   4.0 
 66.   Secker   Sven   TV Arzbach II   4   1   4.0 
 67.   Saeng-un   Thinnaphat   TV Arzbach II   4   2   2.0 
 68.   Abendroth   Leon   DJK Bad Marienberg e.V.   4   4   1.0 
 69.   Vlajnic   Milorad   DJK Andernach II   3   1   3.0 
 70.   Denker   Joel   DJK Bad Marienberg e.V.   2   1   2.0 
 71.   Gaspers   David   SG Lützel-Post Koblenz IV   2   1   2.0 
 72.   SefedinOglou   Ozan   DJK Andernach II   2   1   2.0 
 73.   Semmler   Patrick   DJK Bad Marienberg e.V.   2   1   2.0 
 74.   Pfeffer   Marco   Bürgerverein Burgbrohl e.V.   2   2   1.0 
 75.   Fermin   Raul   SG Lützel-Post Koblenz IV   2   3   0.7 
 76.   Friesen   Willi   DJK Andernach II   2   4   0.5 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten (Saison: 2015/2016) - Aufstiegsrunde A-Klasse Koblenz (Senioren Rheinland Koblenz)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 10.60.0-840e415  | TeamSL-Newsletter
1757 Ligen online
Anzeige
Anzeige