Anzeige
Login

Beste Werfer (Saison: 2009/2010) - Kreisklasse Herren B (Senioren Oberfranken)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 03.04.2010
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Blos   Stefan   TSV Ebermannstadt 2   302   16   18.9 
 2.   Schabel   Christian   BG Regnitztal 4   284   14   20.3 
 3.   Seidelmann   Nino   RSC Oberhaid   246   12   20.5 
 4.   Weidner   Johannes   SC Kemmern   235   13   18.1 
 5.   Lohneis   Rüdiger   BG Regnitztal 5   222   8   27.8 
 6.   Laske   Tobias   BG Regnitztal 4   222   15   14.8 
 7.   Stintzing   Julius   TSV Ebermannstadt 2   207   15   13.8 
 8.   Zach   Alexander   BG Litzendorf 2   205   15   13.7 
 9.   Angermüller   Christian   SC Kemmern   191   13   14.7 
 10.   Barthelmes   Bastian   BG Regnitztal 4   188   11   17.1 
 11.   Balling   Lukas   SV Gundelsheim 2   174   14   12.4 
 12.   Flügel   Christopher   SV Pettstadt   172   9   19.1 
 13.   Höllein   Tobias   SV Gundelsheim 2   171   9   19.0 
 14.   Büttner   Mathias   SV Gundelsheim 2   168   13   12.9 
 15.   Seidelmann   Tim   RSC Oberhaid   165   11   15.0 
 16.   Klarmann   René   RSC Oberhaid   164   13   12.6 
 17.   Haywood   Bobby Joe   BG Regnitztal 5   163   14   11.6 
 18.   Ho   Trung   SC Kemmern   156   8   19.5 
 19.   Schlake   Felix   SV Pettstadt   156   14   11.1 
 20.   Hohmann   Brian   BG Minges Stegaurach 3   154   15   10.3 
 21.   Mühling   Moritz   SV Gundelsheim 2   148   11   13.5 
 22.   Möller   Stephan   BG Litzendorf 2   143   15   9.5 
 23.   Petrick   Robert   BG Regnitztal 4   142   13   10.9 
 24.   Müller   Martin   BG Minges Stegaurach 3   142   16   8.9 
 25.   Junge   Michael   BG Regnitztal 5   126   13   9.7 
 26.   Boyd   Marcus Earl   RSC Oberhaid   124   4   31.0 
 27.   Ziegmann   Michael   BG Litzendorf 2   123   14   8.8 
 28.   Dittrich   Detlef   SV Pettstadt   122   15   8.1 
 29.   Endres   Christoph   SV Gundelsheim 2   122   15   8.1 
 30.   Loos   Gerhard   RSC Oberhaid   121   16   7.6 
 31.   Kallies   Eric   SV Gundelsheim 2   119   13   9.2 
 32.   Schorr   Sebastian   BG Regnitztal 4   117   15   7.8 
 33.   Frank   Martin   SV Pettstadt   116   11   10.5 
 34.   Knörlein   Michael   BG Litzendorf 2   116   13   8.9 
 35.   Deinhardt   Thimo   BG Litzendorf 2   115   11   10.5 
 36.   Harrell   Brian   BG Regnitztal 5   110   13   8.5 
 37.   Sterzer   Johannes   SV Pettstadt   109   13   8.4 
 38.   Villa   Christian   BG Minges Stegaurach 3   106   15   7.1 
 39.   Fluegel   Thomas   SV Pettstadt   105   11   9.5 
 40.   Vogel   Marcel   BG Litzendorf 2   103   10   10.3 
 41.   Metzner   Sebastian   TSV Ebermannstadt 2   99   14   7.1 
 42.   Weidenberg   Carsten   BG Regnitztal 4   92   14   6.6 
 43.   Popp   Michael   BG Minges Stegaurach 3   90   8   11.2 
 44.   Bleisteiner   Georg   BG Regnitztal 5   90   16   5.6 
 45.   Eller   Andreas   RSC Oberhaid   86   14   6.1 
 46.   Strehler   Tobias   SC Kemmern   78   9   8.7 
 47.   Hoch   Steffen   SC Kemmern   77   13   5.9 
 48.   Schneider   David   TSV Ebermannstadt 2   77   14   5.5 
 49.   Wild   Michael   TSV Ebermannstadt 2   76   13   5.8 
 50.   Spindler   Sebastian   BG Litzendorf 2   75   6   12.5 
 51.   Gloeckner   Florian   TSV Ebermannstadt 2   75   15   5.0 
 52.   Schriml   Sebastian   BG Minges Stegaurach 3   72   10   7.2 
 53.   Luft   Jochen   BG Minges Stegaurach 3   72   15   4.8 
 54.   Jablonowski   Roman   SC Kemmern   71   15   4.7 
 55.   Luft   Tobias   BG Minges Stegaurach 3   70   15   4.7 
 56.   Titze   Michael   SV Gundelsheim 2   68   15   4.5 
 57.   Hack   Alexander   TSV Ebermannstadt 2   67   13   5.2 
 58.   Janisch   Marco   BG Litzendorf 2   61   12   5.1 
 59.   Geiger   Christoph   BG Litzendorf 2   61   15   4.1 
 60.   Neukam   Pascal   SC Kemmern   60   13   4.6 
 61.   Conraths   Julian   SV Pettstadt   58   11   5.3 
 62.   Bode   Andreas   SV Gundelsheim 2   56   9   6.2 
 63.   Smuda   Matthias   TSV Ebermannstadt 2   56   16   3.5 
 64.   Neukam   Johannes   BG Minges Stegaurach 3   55   15   3.7 
 65.   Dorscht   Lukas   BG Litzendorf 2   54   11   4.9 
 66.   Geheeb   Rainer   BG Regnitztal 5   52   11   4.7 
 67.   Weckwerth   Patrick   BG Litzendorf 2   52   14   3.7 
 68.   Weiner   Simon   BG Minges Stegaurach 3   51   14   3.6 
 69.   Egle   Robert   BG Regnitztal 5   50   14   3.6 
 70.   Schilling   Gerhard   RSC Oberhaid   48   13   3.7 
 71.   Hobza   Markus   SC Kemmern   47   3   15.7 
 72.   Sterzer   Matthias   SV Pettstadt   47   13   3.6 
 73.   Kröppel   Sascha   BG Regnitztal 4   47   15   3.1 
 74.   Emmert   Benjamin   TSV Ebermannstadt 2   46   11   4.2 
 75.   Koch   Jürgen   BG Regnitztal 5   46   14   3.3 
 76.   Müller   Michael   BG Minges Stegaurach 3   45   15   3.0 
 77.   Nehr   Manuel   RSC Oberhaid   44   11   4.0 
 78.   Stodolka   Florian   TSV Ebermannstadt 2   44   12   3.7 
 79.   Erlwein   Cliff   TSV Ebermannstadt 2   41   10   4.1 
 80.   Schlicht   Thorsten   BG Regnitztal 4   40   12   3.3 
 81.   Kreisköther   Johannes   RSC Oberhaid   39   8   4.9 
 82.   Dratz   Elmar   BG Litzendorf 2   39   15   2.6 
 83.   Peter   Wolfgang   RSC Oberhaid   34   13   2.6 
 84.   Hartmann   Julian   RSC Oberhaid   33   8   4.1 
 85.   Ziegmann   Ralf   SC Kemmern   32   16   2.0 
 86.   Jakobsen   Arne   BG Minges Stegaurach 3   29   6   4.8 
 87.   Kossmann   Lothar   BG Regnitztal 5   29   10   2.9 
 88.   Schliefer   Arne   BG Litzendorf 2   29   13   2.2 
 89.   Römer   Michael   BG Regnitztal 5   29   14   2.1 
 90.   Hermann   Anton   SC Kemmern   26   16   1.6 
 91.   Lessner   Christoph   SV Gundelsheim 2   25   13   1.9 
 92.   Tauer   Daniel   TSV Ebermannstadt 2   23   8   2.9 
 93.   Schwenzer   Claus   SC Kemmern   20   7   2.9 
 94.   Tews   Moritz   SV Pettstadt   19   3   6.3 
 95.   Denzler   Holger   SV Pettstadt   19   5   3.8 
 96.   Höning   Martin   BG Regnitztal 5   19   9   2.1 
 97.   Eller   Philipp   RSC Oberhaid   18   11   1.6 
 98.   Philipp   Stefan   SV Pettstadt   17   9   1.9 
 99.   Brandauer   Fabian   TSV Ebermannstadt 2   17   13   1.3 
 100.   Buchhauser   Michael   BG Regnitztal 5   17   13   1.3 
 101.   Heckmann   Philipp   BG Minges Stegaurach 3   16   10   1.6 
 102.   Zeiß   Johannes   BG Litzendorf 2   15   2   7.5 
 103.   Rüb   Steffen   SV Gundelsheim 2   14   9   1.6 
 104.   Battilana   Alexander   TSV Ebermannstadt 2   12   6   2.0 
 105.   Schulz   Andreas   SC Kemmern   12   10   1.2 
 106.   Leßner   Marvin   SV Gundelsheim 2   10   2   5.0 
 107.   Diehl   Markus   RSC Oberhaid   10   8   1.2 
 108.   Otzelberger   Daniel   SV Pettstadt   9   1   9.0 
 109.   Cümen   Murat   SV Gundelsheim 2   9   2   4.5 
 110.   Posch   Markus   BG Regnitztal 4   8   2   4.0 
 111.   Lang   Wolfgang   SV Gundelsheim 2   8   3   2.7 
 112.   Pöhlmann   Patrick   TSV Ebermannstadt 2   8   5   1.6 
 113.   Ulbrich   Michael   BG Litzendorf 2   8   6   1.3 
 114.   Böhm   Oliver   SV Gundelsheim 2   7   14   0.5 
 115.   Jahn   Philipp   RSC Oberhaid   6   8   0.8 
 116.   Koch   Oli   RSC Oberhaid   6   9   0.7 
 117.   Baier   Helmut   BG Regnitztal 5   5   2   2.5 
 118.   Wolfschmitt   Jonas   TSV Ebermannstadt 2   5   3   1.7 
 119.   Newmann   Gilbert   RSC Oberhaid   4   1   4.0 
 120.   Söllner   Patrick   SV Gundelsheim 2   4   2   2.0 
 121.   Kraemer   Chris   SC Kemmern   4   5   0.8 
 122.   Sterzer   Dominik   SV Pettstadt   4   8   0.5 
 123.   Maier   Steven   SC Kemmern   2   2   1.0 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten (Saison: 2009/2010) - Kreisklasse Herren B (Senioren Oberfranken)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 10.60.5-7f61a32  | TeamSL-Newsletter
1821 Ligen online
Anzeige
Anzeige