Anzeige
Login

Beste 3er-Werfer/innen (Saison: 2003/2004) - Kreisklasse Herren Süd (Senioren Oberfranken)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 30.03.2004
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
3-er
Spiele
Schnitt
 1.  Hoffmann Waldemar TV Windeck Burgebrach 29 14 2.1
 2.  Redlin Oliver TSV Ebermannstadt 2 24 12 2.0
 3.  Dorn Harald TSV Burgwindheim 23 12 1.9
 4.  Salahitdinov Jurij VfB Forchheim 22 12 1.8
 5.  Strecker Martin BG Litzendorf 2 22 13 1.7
 6.  Bleisteiner Georg 1. FC Strullendorf 2 19 13 1.5
 7.  Popp Moritz SpVgg Stegaurach 2 17 10 1.7
 8.  Dreiling Andreas VfB Forchheim 12 13 0.9
 9.  Müller Fabian SpVgg Stegaurach 2 11 12 0.9
 10.  Hauser Dieter TSV Ebermannstadt 2 10 11 0.9
 11.  Sandyk Alexander BG Litzendorf 2 10 11 0.9
 12.  Dratz Elmar BG Litzendorf 2 10 13 0.8
 13.  Schendzielorz Bastian TSV Burgwindheim 10 13 0.8
 14.  Schleise Bogdan TSV Ebermannstadt 2 8 8 1.0
 15.  Schramm Matthias SpVgg Stegaurach 2 8 11 0.7
 16.  Maag Helmut 1. FC Strullendorf 2 8 13 0.6
 17.  Rupprecht Jochen 1. FC Strullendorf 2 7 12 0.6
 18.  Frank Martin SV Pettstadt 7 13 0.5
 19.  Bäuerlein Oliver TSV Burgwindheim 5 12 0.4
 20.  Fluegel Thomas SV Pettstadt 5 14 0.4
 21.  Schmidt Kilian TSV Burgwindheim 5 14 0.4
 22.  Renz Martin 1. FC Strullendorf 2 4 5 0.8
 23.  Schmidt Thomas TV Windeck Burgebrach 4 6 0.7
 24.  Steinhäuser Rüdiger 1. FC Strullendorf 2 4 12 0.3
 25.  Schnell Alexander TSV Ebermannstadt 2 3 5 0.6
 26.  Spindler Sebastian BG Litzendorf 2 3 6 0.5
 27.  Dorn Manfred TSV Burgwindheim 3 7 0.4
 28.  Blanck Norman 1. FC Strullendorf 2 2 5 0.4
 29.  Loch Herbert BG Litzendorf 2 2 5 0.4
 30.  Kossmann Lothar TSV Burgwindheim 2 6 0.3
 31.  Schärmann Thomas TSV Burgwindheim 2 7 0.3
 32.  Hostalka Jochen TSV Ebermannstadt 2 2 12 0.2
 33.  Schultz Matthias SpVgg Stegaurach 2 2 12 0.2
 34.  Tews Moritz SV Pettstadt 2 12 0.2
 35.  Emmert Sebastian TSV Ebermannstadt 2 1 1 1.0
 36.  Rupps Artur TV Windeck Burgebrach 1 1 1.0
 37.  Reis Niko TV Windeck Burgebrach 1 4 0.2
 38.  Starost Johannes TSV Ebermannstadt 2 1 6 0.2
 39.  Popp Christoph SpVgg Stegaurach 2 1 8 0.1
 40.  Hatcher Stephen 1. FC Strullendorf 2 1 10 0.1
 41.  Hümmer Sebastian TV Windeck Burgebrach 1 11 0.1
 42.  Philipp Stephan SpVgg Stegaurach 2 1 11 0.1
 43.  Sterzer Alexander SV Pettstadt 1 11 0.1
 44.  Firsching Klaus BG Litzendorf 2 1 12 0.1
 45.  Riemer Manuel TV Windeck Burgebrach 1 12 0.1
 46.  Crispens Robert TSV Burgwindheim 1 13 0.1
 47.  Gebhardt Helmut TSV Ebermannstadt 2 1 13 0.1
 48.  Leinweber Max VfB Forchheim 1 13 0.1
 49.  Lairich Arnold TV Windeck Burgebrach 1 14 0.1
 50.  Schmaus Dominik SV Pettstadt 1 14 0.1

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten (Saison: 2003/2004) - Kreisklasse Herren Süd (Senioren Oberfranken)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 10.60.5-7f61a32  | TeamSL-Newsletter
1836 Ligen online
Anzeige
Anzeige