Anzeige
Login

Beste Freiwerfer/innen (Saison: 2003/2004) - Kreisklasse Herren Süd (Senioren Oberfranken)
10 - 25 - alle Stand: 30.03.2004
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Freiwürfe
Treffer
Quote (%)
1.  Sandyk  Alexander  BG Litzendorf 2  5 4 80.0
2.  Spindler  Sebastian  BG Litzendorf 2  12 9 75.0
3.  Wittmann  Andreas  BG Litzendorf 2  12 9 75.0
4.  Heinz  Matthias  TSV Ebermannstadt 2  10 7 70.0
5.  Gebhardt  Helmut  TSV Ebermannstadt 2  42 29 69.0
6.  Blanck  Norman  1. FC Strullendorf 2  16 11 68.8
7.  Dorn  Harald  TSV Burgwindheim  78 50 64.1
8.  Ellis  Cornell  SV Pettstadt  11 7 63.6
9.  Schmidt  Kilian  TSV Burgwindheim  54 34 63.0
10.  Fürstenhöfer  Volker  BG Litzendorf 2  8 5 62.5
11.  Kossmann  Lothar  TSV Burgwindheim  8 5 62.5
12.  Tews  Moritz  SV Pettstadt  8 5 62.5
13.  Hostalka  Jochen  TSV Ebermannstadt 2  63 37 58.7
14.  Maag  Helmut  1. FC Strullendorf 2  12 7 58.3
15.  Redlin  Oliver  TSV Ebermannstadt 2  43 25 58.1
16.  Frank  Martin  SV Pettstadt  39 22 56.4
17.  Fluegel  Thomas  SV Pettstadt  57 32 56.1
18.  Popp  Moritz  SpVgg Stegaurach 2  34 19 55.9
19.  Strecker  Martin  BG Litzendorf 2  20 11 55.0
20.  Sterzer  Alexander  SV Pettstadt  46 25 54.3
21.  Rupprecht  Jochen  1. FC Strullendorf 2  65 35 53.8
22.  Deml  Stefan  1. FC Strullendorf 2  19 10 52.6
23.  Salahitdinov  Jurij  VfB Forchheim  19 10 52.6
24.  Schramm  Matthias  SpVgg Stegaurach 2  21 11 52.4
25.  Wendler  Dominik  SpVgg Stegaurach 2  64 33 51.6
26.  Dreiling  Andreas  VfB Forchheim  58 29 50.0
27.  Firsching  Klaus  BG Litzendorf 2  36 18 50.0
28.  Schultz  Matthias  SpVgg Stegaurach 2  26 13 50.0
29.  Schärmann  Thomas  TSV Burgwindheim  22 11 50.0
30.  Bäuerlein  Oliver  TSV Burgwindheim  20 10 50.0
31.  Philipp  Stephan  SpVgg Stegaurach 2  18 9 50.0
32.  Reising  Andreas  VfB Forchheim  16 8 50.0
33.  Luft  Tobias  SpVgg Stegaurach 2  14 7 50.0
34.  Pelz  Reinhold  VfB Forchheim  8 4 50.0
35.  Bleisteiner  Georg  1. FC Strullendorf 2  6 3 50.0
36.  Bernard  Matthias  TSV Ebermannstadt 2  4 2 50.0
37.  Krauß  Thomas  TSV Ebermannstadt 2  4 2 50.0
38.  Renz  Martin  1. FC Strullendorf 2  4 2 50.0
39.  Roth  Markus  TSV Ebermannstadt 2  4 2 50.0
40.  Lang  Johannes  TSV Ebermannstadt 2  2 1 50.0
41.  Leinweber  Max  VfB Forchheim  2 1 50.0
42.  Lilge  Thomas  1. FC Strullendorf 2  2 1 50.0
43.  Querfurth  Ralph  VfB Forchheim  2 1 50.0
44.  Reck  Daniel  TSV Ebermannstadt 2  2 1 50.0
45.  Müller  Fabian  SpVgg Stegaurach 2  29 14 48.3
46.  Uzelino  Bernhard  BG Litzendorf 2  21 10 47.6
47.  Herbst  Thomas  BG Litzendorf 2  17 8 47.1
48.  Krusch  Patrick  BG Litzendorf 2  17 8 47.1
49.  Bauer  Peter  TSV Ebermannstadt 2  15 7 46.7
50.  Hauser  Dieter  TSV Ebermannstadt 2  28 13 46.4
51.  Herbst  Dr. Gerhard  BG Litzendorf 2  11 5 45.5
52.  Schendzielorz  Bastian  TSV Burgwindheim  40 18 45.0
53.  Birkner  Lars  TSV Ebermannstadt 2  9 4 44.4
54.  Deubler  Johannes  1. FC Strullendorf 2  9 4 44.4
55.  Loch  Herbert  BG Litzendorf 2  16 7 43.8
56.  Starost  Johannes  TSV Ebermannstadt 2  42 18 42.9
57.  Hoffmann  Waldemar  TV Windeck Burgebrach  14 6 42.9
58.  Schmaus  Dominik  SV Pettstadt  73 31 42.5
59.  Riemer  Manuel  TV Windeck Burgebrach  41 17 41.5
60.  Hatcher  Stephen  1. FC Strullendorf 2  17 7 41.2
61.  Steinhäuser  Rupert  1. FC Strullendorf 2  5 2 40.0
62.  Märtin  Ulrich  TSV Ebermannstadt 2  18 7 38.9
63.  Jeberle  Josef  TV Windeck Burgebrach  8 3 37.5
64.  Schleise  Bogdan  TSV Ebermannstadt 2  27 10 37.0
65.  Lairich  Arnold  TV Windeck Burgebrach  81 28 34.6
66.  Crispens  Robert  TSV Burgwindheim  87 30 34.5
67.  Popp  Christoph  SpVgg Stegaurach 2  24 8 33.3
68.  Dittrich  Detlef  SV Pettstadt  18 6 33.3
69.  Sterzer  Matthias  SV Pettstadt  6 2 33.3
70.  Wachter  Alexander  1. FC Strullendorf 2  6 2 33.3
71.  Steinhäuser  Rüdiger  1. FC Strullendorf 2  50 16 32.0
72.  Savelev  Alexander  VfB Forchheim  67 21 31.3
73.  Dratz  Elmar  BG Litzendorf 2  52 15 28.8
74.  Dorn  Manfred  TSV Burgwindheim  7 2 28.6
75.  Boos  Manuel  TSV Burgwindheim  19 5 26.3
76.  Rüpplein  Jens  SpVgg Stegaurach 2  20 5 25.0
77.  Schnell  Alexander  TSV Ebermannstadt 2  12 3 25.0
78.  Koch  Sebastian  1. FC Strullendorf 2  4 1 25.0
79.  Vlahovic  Boris  1. FC Strullendorf 2  4 1 25.0
80.  Rusch  Anton  VfB Forchheim  22 5 22.7
81.  Koch  Jürgen  1. FC Strullendorf 2  23 5 21.7
82.  Jaufmann  Adam  VfB Forchheim  14 3 21.4
83.  Herbst  Andreas  BG Litzendorf 2  19 4 21.1
84.  Hümmer  Sebastian  TV Windeck Burgebrach  11 2 18.2
85.  Feulner  Bernd  TSV Burgwindheim  21 3 14.3
86.  Schmidt  Thomas  TV Windeck Burgebrach  7 1 14.3
87.  Konopisky  Rico  TV Windeck Burgebrach  4 0 0.0
88.  Parzefall  Peter  TSV Ebermannstadt 2  4 0 0.0
89.  Jahelka  Christian  SpVgg Stegaurach 2  2 0 0.0
90.  Kollmer  Tobias  SpVgg Stegaurach 2  2 0 0.0
91.  Merker  Roland  TSV Ebermannstadt 2  2 0 0.0
92.  Reis  Niko  TV Windeck Burgebrach  2 0 0.0
93.  Weiner  Florian  TV Windeck Burgebrach  2 0 0.0

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten (Saison: 2003/2004) - Kreisklasse Herren Süd (Senioren Oberfranken)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 10.60.5-7f61a32  | TeamSL-Newsletter
1831 Ligen online
Anzeige
Anzeige