Anzeige
Login

Beste Werfer (Saison: 2004/2005) - Kreisliga Herren (B) (Senioren Oberfranken)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 31.03.2005
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Fazlija   Lulzim   1.FC 01 Bamberg 2   282   9   31.3 
 2.   Lengenfelder   Sven   1. FC Strullendorf   227   14   16.2 
 3.   Haywood   Bobby Joe   1.FC 01 Bamberg 2   218   14   15.6 
 4.   Pfister   Gerhard   FC messingschlager Baunach 3   213   11   19.4 
 5.   Wagner   Patrick   TSV Hirschaid   208   13   16.0 
 6.   Müller   Thomas   BBC Coburg 2   205   13   15.8 
 7.   Wunder   Mathias   TSV Hirschaid   204   14   14.6 
 8.   Bozgeyik   Murat   TSV Hirschaid   198   14   14.1 
 9.   Klarmann   René   RSC Oberhaid   193   14   13.8 
 10.   Marinov   Marian   BBC Coburg 2   191   10   19.1 
 11.   Schlang   Klaus   1. FC Strullendorf   183   14   13.1 
 12.   Loos   Gerhard   RSC Oberhaid   180   14   12.9 
 13.   Rüb   Clemens   FC messingschlager Baunach 3   168   11   15.3 
 14.   Ritter   Daniel   BBC Coburg 2   167   13   12.8 
 15.   Schneider   Rüdiger   RSC Oberhaid   165   12   13.8 
 16.   Regus   Oliver   Post-SV Bamberg 2   154   11   14.0 
 17.   Ehrhardt   Holger   BBC Coburg 2   154   12   12.8 
 18.   Fuchs   Manfred   FC messingschlager Baunach 3   152   12   12.7 
 19.   Auernheimer   Dirk   1. FC Strullendorf   145   13   11.2 
 20.   Haider   Maximilian   1. FC Strullendorf   144   13   11.1 
 21.   Fazlija   Fetim   1.FC 01 Bamberg 2   141   14   10.1 
 22.   Schütte   Fred   Post-SV Bamberg 2   132   10   13.2 
 23.   Diller   Helmut   Post-SV Bamberg 2   128   11   11.6 
 24.   Harrell   Brian   Post-SV Bamberg 2   128   11   11.6 
 25.   Becher   Jürgen   FC messingschlager Baunach 3   124   12   10.3 
 26.   Dürrbeck   Wolfgang   TSV Ebermannstadt 2   122   12   10.2 
 27.   Luft   Matthias   RSC Oberhaid   116   13   8.9 
 28.   Gügel   Ralf   TSV Ebermannstadt 2   115   12   9.6 
 29.   Völker   Lucian   1.FC 01 Bamberg 2   112   7   16.0 
 30.   Redlin   Oliver   TSV Ebermannstadt 2   105   10   10.5 
 31.   Hübner   Michael   FC messingschlager Baunach 3   92   12   7.7 
 32.   Eitinger   Ralf   Post-SV Bamberg 2   87   10   8.7 
 33.   Schnell   Alexander   TSV Ebermannstadt 2   85   8   10.6 
 34.   Sorger   Markus   1. FC Strullendorf   83   9   9.2 
 35.   Fink   Andreas   BBC Coburg 2   83   12   6.9 
 36.   Hostalka   Jochen   TSV Ebermannstadt 2   79   12   6.6 
 37.   Dotterweich   Florian   TSV Hirschaid   71   12   5.9 
 38.   Pappenscheller   Harald   Post-SV Bamberg 2   69   11   6.3 
 39.   Petzold   Lars   BBC Coburg 2   60   9   6.7 
 40.   Maier   Steffen   TSV Hirschaid   58   10   5.8 
 41.   Schilling   Gerhard   RSC Oberhaid   58   11   5.3 
 42.   Diehl   Markus   RSC Oberhaid   57   12   4.8 
 43.   Kapp   Jürgen   1. FC Strullendorf   56   4   14.0 
 44.   Stenglein   Daniel   TSV Hirschaid   56   12   4.7 
 45.   Krauß   Thomas   TSV Ebermannstadt 2   55   9   6.1 
 46.   Werz   Florian   1. FC Strullendorf   55   11   5.0 
 47.   Haas   Harald   1. FC Strullendorf   55   13   4.2 
 48.   Ott   Helmut   FC messingschlager Baunach 3   54   7   7.7 
 49.   Köhler   Tobias   1.FC 01 Bamberg 2   53   12   4.4 
 50.   Madiedo   Sergio   TSV Hirschaid   52   7   7.4 
 51.   Gunzelmann   Matthias   1. FC Strullendorf   52   11   4.7 
 52.   Eller   Andreas   RSC Oberhaid   52   13   4.0 
 53.   Carl   Jürgen   BBC Coburg 2   49   13   3.8 
 54.   Fox   Achim   1.FC 01 Bamberg 2   47   4   11.8 
 55.   Wehrfritz   Robert   BBC Coburg 2   47   12   3.9 
 56.   Sebald   Markus   BBC Coburg 2   44   9   4.9 
 57.   Linz   Udo   Post-SV Bamberg 2   41   11   3.7 
 58.   Deml   Stefan   1. FC Strullendorf   41   12   3.4 
 59.   Gebhardt   Helmut   TSV Ebermannstadt 2   37   12   3.1 
 60.   Schleise   Bogdan   TSV Ebermannstadt 2   36   2   18.0 
 61.   Behringer   Matthias   RSC Oberhaid   34   10   3.4 
 62.   Dengler   Jochen   TSV Hirschaid   34   12   2.8 
 63.   Jedlitschka   Stefan   TSV Hirschaid   31   7   4.4 
 64.   Röhner   Stephan   FC messingschlager Baunach 3   30   9   3.3 
 65.   Blenk   Stefan   1.FC 01 Bamberg 2   29   5   5.8 
 66.   Brändlein   Peter   FC messingschlager Baunach 3   29   7   4.1 
 67.   Hirmke   Joachim   FC messingschlager Baunach 3   27   11   2.5 
 68.   Banks   Larry   1.FC 01 Bamberg 2   25   2   12.5 
 69.   Lang   Georg   FC messingschlager Baunach 3   25   4   6.2 
 70.   Bauer   Peter   TSV Ebermannstadt 2   24   7   3.4 
 71.   Münch   Johannes   TSV Hirschaid   23   4   5.8 
 72.   Emmert   Benjamin   TSV Ebermannstadt 2   20   5   4.0 
 73.   Reck   Daniel   TSV Ebermannstadt 2   19   2   9.5 
 74.   Kemmer   Benjamin   RSC Oberhaid   19   3   6.3 
 75.   Kautler   Michael   BBC Coburg 2   19   10   1.9 
 76.   Posch   Markus   TSV Hirschaid   18   11   1.6 
 77.   Brahmann   Matthias   1.FC 01 Bamberg 2   17   6   2.8 
 78.   Haas   Thomas   RSC Oberhaid   15   4   3.8 
 79.   Müller   Christian   1. FC Strullendorf   15   11   1.4 
 80.   Märtin   Ulrich   TSV Ebermannstadt 2   14   3   4.7 
 81.   Chitty   Lacey   Post-SV Bamberg 2   13   3   4.3 
 82.   Groh   Klaus   FC messingschlager Baunach 3   13   4   3.2 
 83.   Kern   Dr. Günter   FC messingschlager Baunach 3   12   2   6.0 
 84.   Ruß   Michael   FC messingschlager Baunach 3   12   3   4.0 
 85.   Roth   Markus   TSV Ebermannstadt 2   10   1   10.0 
 86.   Starost   Johannes   TSV Ebermannstadt 2   10   1   10.0 
 87.   Laske   Tobias   TSV Hirschaid   9   9   1.0 
 88.   Gary   Sidney   1.FC 01 Bamberg 2   8   3   2.7 
 89.   Pöhlmann   Patrick   TSV Ebermannstadt 2   8   7   1.1 
 90.   Peter   Wolfgang   RSC Oberhaid   7   1   7.0 
 91.   Heinz   Matthias   TSV Ebermannstadt 2   7   4   1.8 
 92.   Hörnlein   Wolfgang   BBC Coburg 2   7   5   1.4 
 93.   Jordan   Johannes   BBC Coburg 2   6   1   6.0 
 94.   Müller   Thomas   Post-SV Bamberg 2   6   1   6.0 
 95.   Hartmann   Torsten   TSV Hirschaid   6   2   3.0 
 96.   Weisel   Peter   TSV Ebermannstadt 2   6   3   2.0 
 97.   Fischer   Holger   1.FC 01 Bamberg 2   6   4   1.5 
 98.   Fischer   Manuel   BBC Coburg 2   5   1   5.0 
 99.   Hauser   Dieter   TSV Ebermannstadt 2   5   1   5.0 
 100.   Pehle   Detlev   FC messingschlager Baunach 3   4   2   2.0 
 101.   Kohles   Werner   RSC Oberhaid   3   1   3.0 
 102.   Emmert   Sebastian   TSV Ebermannstadt 2   3   2   1.5 
 103.   Dyrnjaja   Ardian   1.FC 01 Bamberg 2   3   9   0.3 
 104.   Bernard   Matthias   TSV Ebermannstadt 2   2   1   2.0 
 105.   Fössl   Dani   BBC Coburg 2   2   1   2.0 
 106.   Hahn   Wolfgang   BBC Coburg 2   2   2   1.0 
 107.   Lunz   Steffen   1.FC 01 Bamberg 2   2   3   0.7 
 108.   Zellmer   Benjamin   BBC Coburg 2   2   3   0.7 
 109.   Petrick   Robert   TSV Hirschaid   2   10   0.2 
 110.   Zehler   Alexander   RSC Oberhaid   1   1   1.0 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten (Saison: 2004/2005) - Kreisliga Herren (B) (Senioren Oberfranken)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 10.60.5-7f61a32  | TeamSL-Newsletter
1831 Ligen online
Anzeige
Anzeige