Anzeige
Login

Beste Werfer (Saison: 2005/2006) - Kreisliga Herren (B) (Senioren Oberfranken)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 05.04.2006
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Albert   Stephan   TSV Ebermannstadt 2   285   13   21.9 
 2.   Wunder   Mathias   TSV Hirschaid   236   13   18.2 
 3.   Scharr   Sven   TV Weismain   230   9   25.6 
 4.   Bretag   Rainer   Post-SV Bamberg 2   219   9   24.3 
 5.   Rhein   Felix   TTL uniVersa Bamberg 2   217   10   21.7 
 6.   Sterzer   Alexander   SV Pettstadt   210   13   16.2 
 7.   Engelbrecht   Jörg   SV Weidenberg 2   203   11   18.5 
 8.   Kapp   Jürgen   1. FC Strullendorf   198   13   15.2 
 9.   Wagner   Patrick   1. FC Strullendorf   191   9   21.2 
 10.   Zenk   Valerian   TSV Hirschaid   191   13   14.7 
 11.   Pfalzgraf   Christian   TV Weismain   186   10   18.6 
 12.   Kocina   Nik   TTL uniVersa Bamberg 2   170   9   18.9 
 13.   Lengenfelder   Sven   1. FC Strullendorf   169   12   14.1 
 14.   Hoffmann   Jonas   TTL uniVersa Bamberg 2   161   11   14.6 
 15.   Schlang   Klaus   1. FC Strullendorf   157   12   13.1 
 16.   Hartmann   Torsten   TSV Hirschaid   146   11   13.3 
 17.   Weinkauf   Helmut   TSV Ebermannstadt 2   141   9   15.7 
 18.   Pöhner   Ralf   SV Weidenberg 2   140   11   12.7 
 19.   Speer   Patrick   SV Pettstadt   135   12   11.2 
 20.   Frank   Martin   SV Pettstadt   134   11   12.2 
 21.   Dietz   Christian   TV Weismain   134   12   11.2 
 22.   Pache   Jürgen   SV Weidenberg 2   119   13   9.2 
 23.   Bozgeyik   Murat   TSV Hirschaid   118   12   9.8 
 24.   Madiedo   Sergio   TSV Hirschaid   116   9   12.9 
 25.   Schmaus   Dominik   SV Pettstadt   116   11   10.5 
 26.   Harrell   Brian   Post-SV Bamberg 2   111   11   10.1 
 27.   Hummel   Jürgen   1. FC Strullendorf   109   7   15.6 
 28.   Schnell   Alexander   TSV Ebermannstadt 2   108   12   9.0 
 29.   Auernheimer   Dirk   1. FC Strullendorf   103   12   8.6 
 30.   Lang   Markus   SV Weidenberg 2   100   11   9.1 
 31.   Eitinger   Ralf   Post-SV Bamberg 2   100   12   8.3 
 32.   Fluegel   Thomas   SV Pettstadt   97   13   7.5 
 33.   Wintergerst   Michael   TTL uniVersa Bamberg 2   88   10   8.8 
 34.   Stadelmann   Daniel   TV Weismain   88   13   6.8 
 35.   Engelbrecht   Tobias   SV Weidenberg 2   87   13   6.7 
 36.   Lang   Hans-Christof   SV Weidenberg 2   83   11   7.5 
 37.   Schofer   Jakob   TV Weismain   81   8   10.1 
 38.   Jakob   Sebastian   Post-SV Bamberg 2   81   11   7.4 
 39.   Pfund   Sebastian   SV Pettstadt   75   12   6.2 
 40.   Müller   Fridolin   SV Weidenberg 2   72   12   6.0 
 41.   Haas   Harald   1. FC Strullendorf   71   11   6.5 
 42.   Werz   Florian   1. FC Strullendorf   69   11   6.3 
 43.   Pappenscheller   Harald   Post-SV Bamberg 2   68   12   5.7 
 44.   Haider   Maximilian   1. FC Strullendorf   67   10   6.7 
 45.   Hostalka   Jochen   TSV Ebermannstadt 2   67   12   5.6 
 46.   Rahimoff   Sascha   1. FC Strullendorf   65   11   5.9 
 47.   Günther   Sebastian   TTL uniVersa Bamberg 2   64   3   21.3 
 48.   Redlin   Oliver   TSV Ebermannstadt 2   60   10   6.0 
 49.   Roth   Michael   SV Weidenberg 2   59   12   4.9 
 50.   Topf   Christian   TSV Ebermannstadt 2   57   3   19.0 
 51.   Tews   Moritz   SV Pettstadt   51   11   4.6 
 52.   Schubert   Sebastian   TV Weismain   47   10   4.7 
 53.   Schütte   Fred   Post-SV Bamberg 2   46   8   5.8 
 54.   Linz   Udo   Post-SV Bamberg 2   44   12   3.7 
 55.   Kusmierek   Paul   TSV Hirschaid   43   6   7.2 
 56.   Gügel   Ralf   TSV Ebermannstadt 2   42   8   5.2 
 57.   Pfister   Mario   TTL uniVersa Bamberg 2   40   8   5.0 
 58.   Firlus   Julian   TTL uniVersa Bamberg 2   39   6   6.5 
 59.   Kühnlein   Dominik   Post-SV Bamberg 2   39   10   3.9 
 60.   Hohmann   Miguel   TTL uniVersa Bamberg 2   35   2   17.5 
 61.   Miletic   Sandor   SV Pettstadt   35   3   11.7 
 62.   Lips   Jonas   TTL uniVersa Bamberg 2   35   6   5.8 
 63.   Popp   Andreas   TTL uniVersa Bamberg 2   34   7   4.9 
 64.   Münch   Johannes   TTL uniVersa Bamberg 2   33   5   6.6 
 65.   Vogel   Stefan   TTL uniVersa Bamberg 2   32   5   6.4 
 66.   Hösch   Karsten   SV Pettstadt   32   7   4.6 
 67.   Laske   Tobias   TSV Hirschaid   30   11   2.7 
 68.   Dürrbeck   Wolfgang   TSV Ebermannstadt 2   30   12   2.5 
 69.   Fischer   Matthias   TV Weismain   29   12   2.4 
 70.   Frank   Matthias   Post-SV Bamberg 2   26   5   5.2 
 71.   Jung   Adrian   TTL uniVersa Bamberg 2   26   5   5.2 
 72.   Posch   Markus   TSV Hirschaid   26   7   3.7 
 73.   Jansen-Trejo   Chris   TTL uniVersa Bamberg 2   25   8   3.1 
 74.   Ries   Randall   SV Pettstadt   23   8   2.9 
 75.   Petrick   Robert   TSV Hirschaid   23   10   2.3 
 76.   Geigerhilk   Jochen   TTL uniVersa Bamberg 2   22   3   7.3 
 77.   Hauser   Dieter   TSV Ebermannstadt 2   21   8   2.6 
 78.   Stenglein   Daniel   TSV Hirschaid   20   3   6.7 
 79.   Schendzielorz   Bastian   SV Pettstadt   20   9   2.2 
 80.   Komlenac   Stefan   TTL uniVersa Bamberg 2   19   6   3.2 
 81.   Hübschmann   Guido   TSV Ebermannstadt 2   18   4   4.5 
 82.   Gebhardt   Helmut   TSV Ebermannstadt 2   18   9   2.0 
 83.   Sterzer   Matthias   SV Pettstadt   18   11   1.6 
 84.   Eberlein   Christian   TV Weismain   17   12   1.4 
 85.   Hwastunow   Patrick   Post-SV Bamberg 2   16   7   2.3 
 86.   Dietz   Florian   TV Weismain   15   7   2.1 
 87.   Chitty   Lacey   Post-SV Bamberg 2   14   9   1.6 
 88.   Scalia   Giovanni   Post-SV Bamberg 2   13   8   1.6 
 89.   Küstner   Florian   SV Weidenberg 2   12   11   1.1 
 90.   Knoblach   Walter   TSV Ebermannstadt 2   10   2   5.0 
 91.   Maier   Steffen   TSV Hirschaid   10   2   5.0 
 92.   Krauß   Thomas   TSV Ebermannstadt 2   10   4   2.5 
 93.   Emmert   Sebastian   TSV Ebermannstadt 2   10   5   2.0 
 94.   Dittrich   Detlef   SV Pettstadt   10   9   1.1 
 95.   Rehe   Daniel   TV Weismain   8   6   1.3 
 96.   Geiger   Christoph   TV Weismain   6   1   6.0 
 97.   Sieben   Florian   TTL uniVersa Bamberg 2   6   1   6.0 
 98.   Stintzing   Julius   TSV Ebermannstadt 2   6   2   3.0 
 99.   Fuhr   Eugen   TTL uniVersa Bamberg 2   6   8   0.8 
 100.   Schwuchow   Manuel   SV Weidenberg 2   5   2   2.5 
 101.   Motschenbacher   Michael   TV Weismain   5   6   0.8 
 102.   Denzler   Christoph   TV Weismain   4   2   2.0 
 103.   Rothaug   Chris   TTL uniVersa Bamberg 2   4   6   0.7 
 104.   Dotterweich   Florian   TSV Hirschaid   3   1   3.0 
 105.   Meier   Mirko   TSV Hirschaid   3   6   0.5 
 106.   Emmert   Benjamin   TSV Ebermannstadt 2   2   1   2.0 
 107.   Firlus   Konstantin   1. FC Strullendorf   2   3   0.7 
 108.   Ziegmann   Andreas   TTL uniVersa Bamberg 2   2   3   0.7 
 109.   Hübner   Thomas   SV Weidenberg 2   2   11   0.2 
 110.   Gunzelmann   Matthias   1. FC Strullendorf   1   1   1.0 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten (Saison: 2005/2006) - Kreisliga Herren (B) (Senioren Oberfranken)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 10.60.5-7f61a32  | TeamSL-Newsletter
1836 Ligen online
Anzeige
Anzeige