Anzeige
Login

Beste Werfer (Saison: 2006/2007) - Kreisklasse Herren Süd (Senioren Oberfranken)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 26.03.2007
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Walter   Viktor   TSV Burgwindheim   217   8   27.1 
 2.   Blos   Stefan   TSV Ebermannstadt 2   154   8   19.2 
 3.   Frater   Magnus   TSV Windeck Burgebrach   124   5   24.8 
 4.   Schabel   Christian   BG Regnitztal 3   123   8   15.4 
 5.   Walter   Rudolf   TSV Burgwindheim   121   7   17.3 
 6.   Kolbert   Maximilian   TTL uniVersa Bamberg 3   113   7   16.1 
 7.   Zaft   Eduard   TSV Burgwindheim   113   9   12.6 
 8.   Weigel   Johannes   BG Regnitztal 3   99   7   14.1 
 9.   Freudensprung   Matthias   TTL uniVersa Bamberg 3   87   8   10.9 
 10.   Gerwig   Felix   TSV Ebermannstadt 2   87   9   9.7 
 11.   Dorn   Harald   TSV Burgwindheim   86   8   10.8 
 12.   Uzelino   Bernhard   BG Litzendorf 3   79   10   7.9 
 13.   Petrick   Robert   BG Regnitztal 3   78   9   8.7 
 14.   Crispens   Robert   TSV Burgwindheim   76   7   10.9 
 15.   Dratz   Elmar   BG Litzendorf 3   73   8   9.1 
 16.   Hoffmann   Waldemar   TSV Windeck Burgebrach   70   6   11.7 
 17.   Plewnia   Gregor   TTL uniVersa Bamberg 3   70   8   8.8 
 18.   Marschalt   Joachim   TTL uniVersa Bamberg 3   69   9   7.7 
 19.   Emmert   Benjamin   TSV Ebermannstadt 2   65   8   8.1 
 20.   Strecker   Martin   BG Litzendorf 3   64   8   8.0 
 21.   Herbst   Dr. Gerhard   BG Litzendorf 3   62   6   10.3 
 22.   Kusmierek   Paul   TSV Ebermannstadt 2   60   6   10.0 
 23.   Ruhl   Lukas   BG Litzendorf 3   59   5   11.8 
 24.   Sperber   Daniel   TSV Windeck Burgebrach   59   6   9.8 
 25.   Lairich   Arnold   TSV Windeck Burgebrach   59   7   8.4 
 26.   Schrenker   Christian   TTL uniVersa Bamberg 3   56   9   6.2 
 27.   Sandyk   Alexander   BG Litzendorf 3   55   8   6.9 
 28.   Grasser   Artur   BG Litzendorf 3   46   8   5.8 
 29.   Koch   Michael   TTL uniVersa Bamberg 3   44   8   5.5 
 30.   Dorscht   Lukas   BG Litzendorf 3   43   8   5.4 
 31.   Stintzing   Julius   TSV Ebermannstadt 2   42   6   7.0 
 32.   Dehrmann   Lars   TSV Ebermannstadt 2   42   10   4.2 
 33.   Keller   Dominik   TSV Burgwindheim   39   9   4.3 
 34.   Stenglein   Daniel   TSV Windeck Burgebrach   37   5   7.4 
 35.   Kristek   Kolja   TTL uniVersa Bamberg 3   35   8   4.4 
 36.   Dorn   Manfred   TSV Burgwindheim   34   7   4.9 
 37.   Laske   Tobias   BG Regnitztal 3   34   8   4.2 
 38.   Janisch   Marco   BG Litzendorf 3   33   5   6.6 
 39.   Bleisteiner   Georg   BG Regnitztal 3   33   8   4.1 
 40.   Posch   Markus   BG Regnitztal 3   32   3   10.7 
 41.   Pöhlmann   Patrick   TSV Ebermannstadt 2   30   8   3.8 
 42.   Hack   Alexander   TSV Ebermannstadt 2   29   6   4.8 
 43.   Loch   Herbert   BG Litzendorf 3   28   10   2.8 
 44.   Angelopoulos   Georgios   TSV Windeck Burgebrach   27   6   4.5 
 45.   Maag   Helmut   BG Regnitztal 3   22   4   5.5 
 46.   Irmer   Fabian   BG Litzendorf 3   22   5   4.4 
 47.   Crispens   David   TSV Burgwindheim   21   5   4.2 
 48.   Pfister   Heiko   TTL uniVersa Bamberg 3   21   5   4.2 
 49.   Drzazga   Tomasz   TSV Burgwindheim   20   4   5.0 
 50.   Düsel   Christopher   TSV Windeck Burgebrach   20   7   2.9 
 51.   Meier   Mirko   TSV Ebermannstadt 2   19   6   3.2 
 52.   Metzner   Sebastian   TSV Ebermannstadt 2   17   5   3.4 
 53.   Schmidt   Kilian   TSV Burgwindheim   15   2   7.5 
 54.   Spieß   Jan Thomas   TTL uniVersa Bamberg 3   15   4   3.8 
 55.   Baier   Helmut   BG Regnitztal 3   15   7   2.1 
 56.   Biesenecker   Stefan   BG Regnitztal 3   13   2   6.5 
 57.   Hümmer   Sebastian   TSV Windeck Burgebrach   13   6   2.2 
 58.   Knörlein   Michael   BG Litzendorf 3   11   2   5.5 
 59.   Koch   Jürgen   BG Regnitztal 3   11   4   2.8 
 60.   Kossmann   Lothar   BG Regnitztal 3   11   4   2.8 
 61.   Laub   Johannes   BG Regnitztal 3   10   3   3.3 
 62.   Bastian   Patrick   BG Regnitztal 3   9   1   9.0 
 63.   Roth   Markus   TSV Ebermannstadt 2   9   2   4.5 
 64.   Tauer   Daniel   TSV Ebermannstadt 2   9   6   1.5 
 65.   Peterssen   Jan   TTL uniVersa Bamberg 3   8   6   1.3 
 66.   Battilana   Alexander   TSV Ebermannstadt 2   8   7   1.1 
 67.   Bayer   Tobias   BG Regnitztal 3   7   1   7.0 
 68.   Wild   Michael   TSV Ebermannstadt 2   7   9   0.8 
 69.   Sippach   Andy   TTL uniVersa Bamberg 3   6   1   6.0 
 70.   Bonte   Patrick   BG Regnitztal 3   6   4   1.5 
 71.   Scheuerer   Sven   TTL uniVersa Bamberg 3   6   4   1.5 
 72.   Rothaug   Chris   TTL uniVersa Bamberg 3   6   5   1.2 
 73.   Hofmann   Benedikt   TSV Windeck Burgebrach   5   2   2.5 
 74.   Maag   Sebastian   BG Regnitztal 3   5   4   1.2 
 75.   Brown   Gene   TTL uniVersa Bamberg 3   4   1   4.0 
 76.   Konheiser   Thomas   BG Litzendorf 3   4   4   1.0 
 77.   Bonte   Christopher   BG Regnitztal 3   3   1   3.0 
 78.   Wagner   Konstantin   BG Litzendorf 3   3   1   3.0 
 79.   Reisch   Thomas   TSV Burgwindheim   3   3   1.0 
 80.   Düchtel   Stephan   TSV Windeck Burgebrach   3   5   0.6 
 81.   Walther   Uwe   TSV Burgwindheim   2   2   1.0 
 82.   Panzer   Christian   BG Regnitztal 3   2   7   0.3 
 83.   Jungkunst   Stefan   TTL uniVersa Bamberg 3   1   2   0.5 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten (Saison: 2006/2007) - Kreisklasse Herren Süd (Senioren Oberfranken)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 10.60.5-7f61a32  | TeamSL-Newsletter
1831 Ligen online
Anzeige
Anzeige