Anzeige
Login

Beste Werfer (Saison: 2003/2004) - Kreisklasse Herren Süd (Senioren Oberfranken)
absolut / relativ 10 - 25 - alle Stand: 30.03.2004
Rang
Nachname
Vorname
Mannschaft
Punkte
Spiele
Schnitt
 1.   Dreiling   Andreas   VfB Forchheim   291   13   22.4 
 2.   Fluegel   Thomas   SV Pettstadt   287   14   20.5 
 3.   Frank   Martin   SV Pettstadt   219   13   16.8 
 4.   Redlin   Oliver   TSV Ebermannstadt 2   217   12   18.1 
 5.   Salahitdinov   Jurij   VfB Forchheim   210   12   17.5 
 6.   Dorn   Harald   TSV Burgwindheim   209   12   17.4 
 7.   Strecker   Martin   BG Litzendorf 2   201   13   15.5 
 8.   Hoffmann   Waldemar   TV Windeck Burgebrach   195   14   13.9 
 9.   Schmaus   Dominik   SV Pettstadt   190   14   13.6 
 10.   Crispens   Robert   TSV Burgwindheim   187   13   14.4 
 11.   Sterzer   Alexander   SV Pettstadt   160   11   14.5 
 12.   Lairich   Arnold   TV Windeck Burgebrach   159   14   11.4 
 13.   Wendler   Dominik   SpVgg Stegaurach 2   157   9   17.4 
 14.   Hostalka   Jochen   TSV Ebermannstadt 2   153   12   12.8 
 15.   Schmidt   Kilian   TSV Burgwindheim   153   14   10.9 
 16.   Schendzielorz   Bastian   TSV Burgwindheim   150   13   11.5 
 17.   Rupprecht   Jochen   1. FC Strullendorf 2   146   12   12.2 
 18.   Müller   Fabian   SpVgg Stegaurach 2   141   12   11.8 
 19.   Firsching   Klaus   BG Litzendorf 2   133   12   11.1 
 20.   Riemer   Manuel   TV Windeck Burgebrach   128   12   10.7 
 21.   Starost   Johannes   TSV Ebermannstadt 2   125   6   20.8 
 22.   Schultz   Matthias   SpVgg Stegaurach 2   123   12   10.2 
 23.   Popp   Moritz   SpVgg Stegaurach 2   122   10   12.2 
 24.   Philipp   Stephan   SpVgg Stegaurach 2   120   11   10.9 
 25.   Bleisteiner   Georg   1. FC Strullendorf 2   116   13   8.9 
 26.   Savelev   Alexander   VfB Forchheim   115   9   12.8 
 27.   Dratz   Elmar   BG Litzendorf 2   107   13   8.2 
 28.   Hauser   Dieter   TSV Ebermannstadt 2   103   11   9.4 
 29.   Steinhäuser   Rüdiger   1. FC Strullendorf 2   102   12   8.5 
 30.   Bäuerlein   Oliver   TSV Burgwindheim   89   12   7.4 
 31.   Deml   Stefan   1. FC Strullendorf 2   88   8   11.0 
 32.   Schleise   Bogdan   TSV Ebermannstadt 2   84   8   10.5 
 33.   Schramm   Matthias   SpVgg Stegaurach 2   83   11   7.5 
 34.   Uzelino   Bernhard   BG Litzendorf 2   78   10   7.8 
 35.   Sandyk   Alexander   BG Litzendorf 2   76   11   6.9 
 36.   Rüpplein   Jens   SpVgg Stegaurach 2   75   11   6.8 
 37.   Gebhardt   Helmut   TSV Ebermannstadt 2   72   13   5.5 
 38.   Ellis   Cornell   SV Pettstadt   67   7   9.6 
 39.   Schärmann   Thomas   TSV Burgwindheim   67   7   9.6 
 40.   Feulner   Bernd   TSV Burgwindheim   67   11   6.1 
 41.   Schnell   Alexander   TSV Ebermannstadt 2   62   5   12.4 
 42.   Blanck   Norman   1. FC Strullendorf 2   61   5   12.2 
 43.   Tews   Moritz   SV Pettstadt   61   12   5.1 
 44.   Maag   Helmut   1. FC Strullendorf 2   59   13   4.5 
 45.   Popp   Christoph   SpVgg Stegaurach 2   57   8   7.1 
 46.   Bauer   Peter   TSV Ebermannstadt 2   57   9   6.3 
 47.   Spindler   Sebastian   BG Litzendorf 2   56   6   9.3 
 48.   Deubler   Johannes   1. FC Strullendorf 2   56   8   7.0 
 49.   Schmidt   Thomas   TV Windeck Burgebrach   55   6   9.2 
 50.   Märtin   Ulrich   TSV Ebermannstadt 2   53   9   5.9 
 51.   Heinz   Matthias   TSV Ebermannstadt 2   51   10   5.1 
 52.   Herbst   Thomas   BG Litzendorf 2   50   8   6.2 
 53.   Hümmer   Sebastian   TV Windeck Burgebrach   47   11   4.3 
 54.   Jaufmann   Adam   VfB Forchheim   47   13   3.6 
 55.   Reising   Andreas   VfB Forchheim   44   8   5.5 
 56.   Herbst   Dr. Gerhard   BG Litzendorf 2   39   5   7.8 
 57.   Krusch   Patrick   BG Litzendorf 2   38   10   3.8 
 58.   Herbst   Andreas   BG Litzendorf 2   38   12   3.2 
 59.   Koch   Jürgen   1. FC Strullendorf 2   35   5   7.0 
 60.   Fürstenhöfer   Volker   BG Litzendorf 2   33   1   33.0 
 61.   Dittrich   Detlef   SV Pettstadt   32   14   2.3 
 62.   Wittmann   Andreas   BG Litzendorf 2   31   3   10.3 
 63.   Boos   Manuel   TSV Burgwindheim   31   11   2.8 
 64.   Krauß   Thomas   TSV Ebermannstadt 2   30   3   10.0 
 65.   Pelz   Reinhold   VfB Forchheim   30   13   2.3 
 66.   Loch   Herbert   BG Litzendorf 2   29   5   5.8 
 67.   Dorn   Manfred   TSV Burgwindheim   29   7   4.1 
 68.   Rusch   Anton   VfB Forchheim   29   13   2.2 
 69.   Jeberle   Josef   TV Windeck Burgebrach   29   14   2.1 
 70.   Konopisky   Rico   TV Windeck Burgebrach   28   9   3.1 
 71.   Luft   Tobias   SpVgg Stegaurach 2   27   11   2.5 
 72.   Birkner   Lars   TSV Ebermannstadt 2   26   2   13.0 
 73.   Sterzer   Matthias   SV Pettstadt   24   13   1.8 
 74.   Kossmann   Lothar   TSV Burgwindheim   23   6   3.8 
 75.   Hatcher   Stephen   1. FC Strullendorf 2   20   10   2.0 
 76.   Reck   Daniel   TSV Ebermannstadt 2   19   2   9.5 
 77.   Ries   Randall   SV Pettstadt   16   9   1.8 
 78.   Reis   Niko   TV Windeck Burgebrach   15   4   3.8 
 79.   Hösch   Karsten   SV Pettstadt   14   2   7.0 
 80.   Leinweber   Max   VfB Forchheim   14   13   1.1 
 81.   Steinhäuser   Rupert   1. FC Strullendorf 2   12   4   3.0 
 82.   Lang   Johannes   TSV Ebermannstadt 2   11   2   5.5 
 83.   Blackshear   Spencer Tyrone   SV Pettstadt   10   2   5.0 
 84.   Irmer   Fabian   BG Litzendorf 2   10   2   5.0 
 85.   Barnes   Damian Lynard   TSV Burgwindheim   10   3   3.3 
 86.   Renz   Martin   1. FC Strullendorf 2   10   5   2.0 
 87.   Bernard   Matthias   TSV Ebermannstadt 2   6   3   2.0 
 88.   Wachter   Alexander   1. FC Strullendorf 2   6   7   0.9 
 89.   Schilling   Alexander   VfB Forchheim   6   8   0.8 
 90.   Emmert   Sebastian   TSV Ebermannstadt 2   5   1   5.0 
 91.   Lilge   Thomas   1. FC Strullendorf 2   5   1   5.0 
 92.   Querfurth   Ralph   VfB Forchheim   5   3   1.7 
 93.   Bonhag   Benedikt   TV Windeck Burgebrach   4   1   4.0 
 94.   Roth   Markus   TSV Ebermannstadt 2   4   1   4.0 
 95.   Kollmer   Tobias   SpVgg Stegaurach 2   4   2   2.0 
 96.   Keller   Dominik   TSV Burgwindheim   4   3   1.3 
 97.   Merker   Roland   TSV Ebermannstadt 2   4   3   1.3 
 98.   Rupps   Artur   TV Windeck Burgebrach   3   1   3.0 
 99.   Koch   Sebastian   1. FC Strullendorf 2   3   2   1.5 
 100.   Garkusev   Dmitrij   VfB Forchheim   2   1   2.0 
 101.   Jahelka   Christian   SpVgg Stegaurach 2   2   3   0.7 
 102.   Parzefall   Peter   TSV Ebermannstadt 2   2   3   0.7 
 103.   Vlahovic   Boris   1. FC Strullendorf 2   1   2   0.5 

 
Liste ausdrucken (HTML)
 
Zurück
 

Statistikdaten (Saison: 2003/2004) - Kreisklasse Herren Süd (Senioren Oberfranken)
 Team Statistiken 
 Beste Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 
 Beste Freiwerfer/innen    Top 10 mind. 10 Treffer   Top 25 mind. 5 Treffer   Alle 
 Beste 3er-Werfer/innen    Top 10    Top 25    Alle 







TeamSL  | www  | Version 10.60.5-7f61a32  | TeamSL-Newsletter
1836 Ligen online
Anzeige
Anzeige